Азаров прогнозирует безвизовый режим с ЕС через полтора года

Переглядів: 716

1 жовтня 2011 11:37

Азаров прогнозирует безвизовый режим с ЕС через полтора года фото

"Как Вы знаете, мы подписали с Евросоюзом так называемую дорожную карту или план предоставления Украине безвизового режима. Нам надо выполнить целый ряд условий. Например, внедрить биометрические паспорта. Много из этого плана уже сделано. Я думаю, что остальное мы завершим в течение ближайших года-полтора", - отметил Азаров.

"Кстати, со многими странами уже есть и действует безвизовый режим. И этот процесс мы будем и дальше проводить", - добавил он.

При этом, по словам премьера, сейчас Украина рассматривает Россию, "прежде всего, как стратегического партнера, дружественное государство, братский народ, с которым мы прожили сотни лет вместе". "Я глубоко убежден, что такие отношения являются для нас жизненно необходимыми и не только сейчас, но и в далекой перспективе",- отметил он.

Источник: ЛIГАБiзнесIнформ



Имя:
Ваш комментарий:

рядовой работяга
1 жовтня 2011 г. (16:33)
Уважаемый, кровосисечка, скажите, нафига козе баян? А нам эти ваши визы??? =-O с вашими ценами уже в Киев проблема съездить - дорога в 200 грн выливается. не говоря про Россию. на Москву уже и в 200 долларов не вложишься - это только одна дорога. . а зарплаты у нас ели-ели 100 долларов выходит. а еще как то прожить надо при ваших ценах на продукты и за ваши коммунальные счета платить? Какая нам эвропа. У нас другие проблемы, Это вы живете в своем мире и думаете что те проблемы которые волнуют лично вас и другим интересно.
ZMIY-рядовому роботяге
1 жовтня 2011 г. (17:40)
"...те проблемы, которые волнуют лично вас и другим интересны." Нет, уважаемый товарищ по несчастью жить в этой стране. Эта "кровосисечка" прекрасно всё понимает. Просто ему нужно время от времени делать вид, что готов свой анус на британский флаг порвать, чтобы нас облагодеятельствовать.
путешественник
1 жовтня 2011 г. (18:45)
ложь и провокация.никогда нашему брату не суждено свободно кататься по европе. языком молоть -не мешки таскать. :-|
Фельд
1 жовтня 2011 г. (18:55)
Да перед выборами он нам еще пообещает и коммунизм через полгода построить, не то что визы в ЕС!
Аноним
2 жовтня 2011 г. (09:13)
Комментарий удален
не ПР
5 жовтня 2011 г. (08:39)
Брыхунам верить - себя не уважать ]:-o

Схожі новини: