Решение земельных вопросов зависит от платежей за коммунальные услуги

Переглядів: 775

30 вересня 2011 16:39

Решение земельных вопросов зависит от платежей за коммунальные услуги фото

Такая практика в ходе рассмотрения земельных вопросов на сентябрьской сессии горсовета применена впервые. Вопросы не сняты с повестки дня, а отложены, подчеркнул городской голова Сергей Вальтер, до погашения долгов. Мэр самолично сверил фамилии должников в списках, предоставленных коммунальными предприятиями, и в проектах решений. «Пострадали» пять человек.



Имя:
Ваш комментарий:

жорик
30 вересня 2011 г. (16:46)
С таким хозяином не забалуешь!Платите уважаемые!
Дятел с парка
30 вересня 2011 г. (16:59)
Бред полный. А если не купят лотарейные билеты отключим воду... Мы это проходили. Сначала комунальщики без договоров не известно за какие услуги (актов выполненных работ НЕТ) начисляют людям деньги. Потом их юридические службы ничего не делают, а если делают то дела в судах проигрывают, а горсовет ищет решение. Но проблемы с мозгами видемо и там потому чо теперь "должники" за комуналку не будут платить за землю ведь им её не дают. Потери местного бюджета на лицо. Пора вызывать должников в партком единственной ПРавильной партии :-) :-) :-)
Аноним
30 вересня 2011 г. (17:05)
И партбилет НА СТОЛ !!! :-) :-) :-)
мурло
30 вересня 2011 г. (17:37)
ну усе понятно..тока не понятно,шо там с "Сити-Плазой",которая построена Виталиком К ?он уже порешал все? когда снос или все таки открытие :-) а то поговорили..поговорили и все ...( я про домик который на Б.Хмельницкого...такой уродливый... который впритик к балконам соседнего дома :-)
Дятел с парка
30 вересня 2011 г. (19:30)
Никто не подскажет в чем удовольствие использовать мой ник? Я о коменте 30.09.11|16:59 | Дятел с парка Пользоваться моим ником значит напялить мои вонючие трусы. Может фитишист завелся? =-O
сосед
2 жовтня 2011 г. (04:35)
А какое право мер имел вообще решать вопросы без суда? Кто наделил его такими полномочиями искать должников? Вопросы по земле ну никак не имеют отношения к вопросам о коммунальных долгах...А если это долги, то они таковыми должны признаваться только судом. Или мер заделася коллектором по выбиванию так называемых долгов?...НУ ничего, теперь прокуратура возьмет его за яйца, причем не местная, чтобы не взваливал на себя полномочия суда
Дича
2 жовтня 2011 г. (10:07)
А какого хрена они не платят почему я плачу а они нет.Они что круче меня?

Схожі новини: