Дерзкое преступление под Одессой: есть погибшие и раненые

Переглядів: 884

30 вересня 2011 16:37

Дерзкое преступление под Одессой: есть погибшие и раненые фото

Инспектор ДПС предложил сидевшему за рулем мужчине предъявить документы, выйти и открыть багажник. Когда водитель покинул машину, бойцы спецподразделения "Беркут" приступили к операции по задержанию. В ответ мужчина метнул в сторону нападавших две гранаты, выхватил пистолет ТТ и открыл стрельбу. Одновременно из салона автомобиля раздался огонь из автомата Калашникова. Бойцам спецподразделения удалось ранить стрелявшего, но еще один из сидящих в машине сумел затащить раненного автоматчика в салон, после чего машина с преступниками скрылась с места происшествия.

По информации МВД, личность как минимум одного из участников преступной группы установлена: это гражданин России Дикаев Аслан Имранович, 1982 года рождения, уроженец Волгограда. Дикаев разыскивается за совершение убийств. По оперативным данным, он нелегально проживал в Одессе и занимался совершением заказных убийств. Личность киллера удалось идентифицировать после совершения им двойного убийства в селе Бараницы на Закарпатье летом этого года.

В результате бандитской перестрелки имеются жертвы: погибли 40-летний сотрудник ГАИ Александр Розмарица и Виктор Копенко из спецподразделения "Беркут". Виктору исполнился 21 год. Еще 4 правоохранителя получили ранения различной степени тяжести.

МВД обратилось к гражданам с просьбой оказать содействие в розыске Аслана Дикаева. Приводятся его приметы: рост 160-165 см, худощавого телосложения, лицо худое, смуглое, волосы темные, короткие, большой лоб, густые брови, тонкие губы. Кроме того, в сообщении милиции сказано: Преступники вооружены и особо опасны. Просьба ко всем, кто владеет какой-либо информацией о разыскиваемых, срочно сообщить в милицию по номеру 102.



Имя:
Ваш комментарий:

злой
30 вересня 2011 г. (16:42)
опять чурбаны с автоматами гуляют по Украине?а вот представьте себе,что украинец вот также на рогах ходит по Кавказу?нельзя-прирежут!А У НАС - МОЖНО!
Аноним
30 вересня 2011 г. (16:51)
просрали операцию и людей подставили-вряд ли простой опер принимал решение о захвате.Снайпера не было-это вообще тупость.
Аноним
30 вересня 2011 г. (16:54)
у нас будут отсиживаться -в Мелике здесь за бубло от кого хошь спрячут и не почешутся те же менты
Аноним
30 вересня 2011 г. (16:57)
Судя по фамилии -чечен ]:-o у нас инхняя "дияспора" плотно уселась в Мелитополе,обдирают таксистов(тем видать нравиться)а знаменитый УБОП чего-то ждет
ура
1 жовтня 2011 г. (12:42)
- 2 мента, особенно порадовали петухи из "беркута". єто им не мирные митинги разгонять
аноним
30 вересня 2011 г. (18:28)
да, жаль парней. Царство им Небесное...
44
30 вересня 2011 г. (18:38)
Будем шашни с россией водить они все сюда и перелезут ,как тараканы.А мужиков жаль.
!
30 вересня 2011 г. (18:43)
Да Чечен! Новость передрали как всегда, а главного не сказали! Что он работал в Одессе по найму как киллер, что уже убил двоих на Закарпатье, что у него еще есть паспорта гражданина России и Молдовы, под чужой фамилией! Поэтому надо обязательно фото в статье! Почему этого всего нет??? ]:-o Да аккуратно их в Мелитополе полно! Я сними в армии воевал, знаю, от людей большое различие!
!
30 вересня 2011 г. (18:49)
Комментарий удален
Фельд
30 вересня 2011 г. (21:26)
Ну а чего хотели - больше интеркультурности везде внедряют, а вот и последствия! То ли еще будет, когда интеркультурность увеличится еще!
СВ
30 вересня 2011 г. (21:35)
Наш "Беркут" может только Юлиных фанов под Печерским судом гонять и бабушек на стихийных рынках. С генералов погоны надо срывать за такое планирование операции. Проффэсионалы!... :-(
СеЪопа Я
1 жовтня 2011 г. (05:06)
Плохо, что у бандюков не было с собой атомной бомбы!.. Бросили бы на Одессу, а ещё лучше - на Киев! Да здравствует В. Янукович - последний Президент Украины!
Аноним
1 жовтня 2011 г. (10:24)
Чечены порезвились под Одессой, так любимые в Мелитополе россияне, их у нас уже пруд пруди ......
Аноним
1 жовтня 2011 г. (10:51)
есть люди,а есть чечены...убедился на личном ]:-oсделанное добро воспринимают как слабость и считают потом твоей обязанностью.короче-хорошие только в гробу!
Аноним
1 жовтня 2011 г. (11:14)
Чечены живут в Чечне, при чем живут достаточно сытно благодаря той дани что платят им русские. А все кто вне этой территории - оккупанты промышляющие разбоем. Людей рабочих специальностей, ученых или работников культуры среди них нет..... тут уже писали про то как они щимят таксистов в Мелитополе, разве только таксистов?
Аноним
1 жовтня 2011 г. (11:22)
Пусть менты потрусят черные диаспоры Мелитополя, там дофуя чего всплывет
Усуб
1 жовтня 2011 г. (13:49)
СЛАВА КАВКАЗУ!!!! КТО НЕ СНАМИ ТОТ ПОД НАМИ !!!!!! ТАК БЫЛА,ЕСТЬ И БУДЕТ, ТАК КАК ХОТЯТ НЕРУСКИЙ НАРОД!!! ВСЁ БУДЕТ ЗАКОНА ПО КАВКАЗСКИ!!!! Ж.В.С.С.
Иван
1 жовтня 2011 г. (14:41)
Че за словестный понос?
Дятел с парка
1 жовтня 2011 г. (15:13)
уржался сперва от слов Могилева "Оказались не готовы, не ожидали такого отпора". А тего ты баран ожидал от киллеров? Чем у вас беркут занимается? Палатки демонстрантов громит да предприятия захватывает. Погибших очень жаль, жаль что начальнику у них такие тупые. МВ шники, а вы новости пишете когда уже больше нечего ? Произошло это АЖ позавчера и в больнице уже скончался еще один милиционер
ZMIY
1 жовтня 2011 г. (15:55)
Пацанов жаль. Начальство их тупо подставило. В любой нормальной стране министр обороны уже написал бы рапорт об отставке. Сам!
ZMIY
1 жовтня 2011 г. (17:08)
Ошибка. Прошу читать министр МВД.
Аноним
2 жовтня 2011 г. (14:48)
Покрошили черных в гостинице :'(
аноним