Презентован новый фотопоэтический коллаж "Столиця черешенева столиця" Евгения Балицкого и Олега Гончаренко

Переглядів: 980

30 вересня 2011 16:27

Презентован новый фотопоэтический коллаж Столиця черешенева столиця Евгения Балицкого и Олега Гончаренко фото

Автор идеи и спонсор издания книги - депутат облсовета Евгений Балицкий. В книге стихи члена Национального Союза писателей Украины Олега Гончаренко иллюстрированы прекрасными фотографиями местных фотохудожников. По словам Е. Балицкого, помощь в издании серии - это малое, что можно сделать для прекрасной поэзии О. Гончаренко. И пусть фотопоэтический коллаж станет настоящей визитной карточкой Мелитопольского края.

Как сообщила ведущая мероприятия, научный сотрудник краеведческого музея Анастасия Козакова, это вторая книга из задуманной серии, первой была "Мелитопольская параллель" (авторы Е. Балицкий, стихи - О. Гончаренко, фото - Сергей Крылов). Новый сборник - поэтическое признание в любви и уважении авторов землякам-мелитопольцам и родной Мелитопольщине.

По словам О. Гончаренко, он рад, что живет среди своих современников-мелитопольцев и может прославлять свой край, такой прекрасный город, как Мелитополь, и таких замечательных людей, живущих здесь. Почетные гости презентации пожелали авторам творчества, вдохновения и продолжения красочной серии книг о Мелитопольщине. К слову, авторы уже готовят третью книгу, которая будет носить название "Медовый блюз".



Имя:
Ваш комментарий:

Ирэн
30 вересня 2011 г. (16:46)
Или я ничего не понимаю, или, действительно, название дурацкое ]:-o
Аноним
30 вересня 2011 г. (17:53)
Так Балицкий еще и поэт. Или теперь авторство книги приписывают не поэту, а спонсору??? Название - отстой, согласен.
Аноним
30 вересня 2011 г. (19:18)
Как противен этот предвыборный выпендрешь всех этих " балицких". А где они с...ки до выборов бывают, что хорошего делают. А сейчас-площадки строят,книги пишут, как жеребцы один перед другим бегут. Мерзко,гадко...тьфу на вас...
Помним тебя, Женя
30 вересня 2011 г. (21:18)
Есть идея для Е. Балицкого. Женя, а ты не хочешь издать автобиографический роман, о том как кинул на порядочную сумму (задолженность по зарплате) бывших сотрудников АГАТа. Как доведённые до отчаяния пожилые люди подали на тебя в суд и осветили это дело в СМИ. Как ты, без всякого зазрения совести подал на них встречный иск за нанесённый тебе этими бедолагами моральный ущерб и как лихо рассматривала дело купленная тобой судья. Получится настоящий бестселлер. Можем предоставить тебе информационную поддержку, если у тебя память коротка. Можем даже написать за тебя, ты только издай. И денег заработаешь, и может быть совесть у тебя проснётся.
крупье
1 жовтня 2011 г. (12:00)
не твое это Женя приходи крутнем рулетку,подергаем удачу за апетитную задницу.
авк
30 вересня 2011 г. (23:03)
Женя Балицкий относиться к таким людям , которые любят родной город,....но как бы, из далека!
Алех
1 жовтня 2011 г. (10:43)
Ебалицкий вылез! Видать хочет в ВР пройти. Авотхер!
Е.Балицкому в ВР?
1 жовтня 2011 г. (11:23)
кроме горожан против и Шульц и Поросенок :-) :-)

Схожі новини: