«Батискафы» для мелитопольских рыночников будут изготавливать запорожцы

Переглядів: 872

30 вересня 2011 16:10

«Батискафы» для мелитопольских рыночников будут изготавливать запорожцы фото

Нашли потенциального подрядчика по просьбе мелитопольских предпринимателей депутаты облсовета. На днях они встретились с администрацией КП «Мелитопольжилсервис» и, по словам депутата облсовета Александра Климовича, нашли понимание. Предприниматели, которые захотят заменить место в каменном ряду киоском, смогут в ближайшее время заключить договор с запорожской фирмой.

«Батискаф» обойдется ориентировочно в 30 тыс. грн., плата за изготовление будет перечисляться официально по безналичному расчету. Заказчик получит акт выполненных работ, документы о собственности на киоск. Прежде, правда, торгующие на «бетонке» должны предоставить директору КП план-схему существующих мест, а подрядчику предстоит согласовать с руководством коммунального предприятия график работы. Устроит ли на этот раз торгующих цена киоска, покажет время. Услуги местных производителей, как сообщалось ранее, обошлись бы им в 44 тыс. грн. Против этой суммы предприниматели активно протестовали.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
30 вересня 2011 г. (16:16)
представители будущего нардепа Пшенки -сына "умыли" Фалю на 15 штук на киоске.Визжал что свин под ножем,но не помогло. :-)
злой
30 вересня 2011 г. (16:22)
Фале пора зеленкой точку на лбу малевать-имеет в день 500 баксов только с рынков.А какая зарплата у президента Франции ?
Аноним
30 вересня 2011 г. (16:27)
президент Франции получает по новому-193 тысячи гривен.Фаля нагребает (как минимум)-около 150 тысяч.Но есть желание обогнать Президента Франции. :-)
Аноним
30 вересня 2011 г. (16:38)
оно то так ,но за что тот паршивый президент отвечает?А Фаля -ОГО-ГО!Считай все снабжение города на ем! :-) :-) :-)
Дятел с парка
30 вересня 2011 г. (16:52)
Ямщиииииик, не гонииииии, лошадееееей ..., мне неееееекуду бооольшеее спееешить.... Если не так как хочет КП, значит никак. Чего здесь непонятног? А интересен еще вопрос о повышении местового. С этим как? И откуда инфа что Пшонка? А Ярощук, а Балицкий? Я слышал что Пшенка по Акимовке переть будет.
Аноним
30 вересня 2011 г. (16:59)
Климович и Бабич-люди Пшенки,знаток :-)
Аноним
30 вересня 2011 г. (17:02)
у бедного Фали такие убытки-как минимум по 15 штук на киоске :'(
Сема
30 вересня 2011 г. (17:12)
44тыс. это конечно дохрена,но и 30т. - это не адекватная цена.Взял,ради интереса,посчитал сколько нужно на батискаф размером 2м*2м высотой 3м,вот что получилось: 60м уголка 45*45 по 24грн.=1440грн.,17листов металла 1м*2м толщиной 1,5мм по240грн.=4080грн.,пусть роллет стоит еще 3тыс.( не думаю что больше),итого получается 8500грн.,пусть 9000грн.Это получается,что сама работа стоит 21000грн.!? - не много ли? Цены взяты с мелитопольского сайта "Савватс".
Аноним
30 вересня 2011 г. (17:18)
коню понятно,шо добрые дяди тоже обдирают,только меньше чем Фаля.Дядям тоже хочется "Порше" :-P
Аноним
30 вересня 2011 г. (17:19)
Представители партии педрионов все мошенники !
Аноним
30 вересня 2011 г. (18:15)
Пшонка пойдет от Акимовки
Аноним
30 вересня 2011 г. (21:21)
После его избрания вся Акимовка перейдет на пшонку.
Фельд
30 вересня 2011 г. (21:24)
А кто объяснит, чем эти самые батискафы, ящики железные, будут лучше, чем имеющиеся уже ряды? Ну, понятно, что изготовителям "лучше" - бабло получат. А чем лучше они для торгующих и покупающих? Ну вот не могу догадаться...
а-банкир
30 вересня 2011 г. (21:32)
объясните пжл, че то не догнал-запорожское предприятие бует изготавливать батискафы в Мелит.? или у себя в ЗАпорож, а потом сюда везти?
Драйзер
1 жовтня 2011 г. (10:50)
Больше всего порадовали слова "по просьбе мелитопольских предпринимателей"!!! :-) :-) :-) Это кто ж их просил? Да ЛЮБОЙ предприниматель за 30 тысяч такую изюминку сваяет! И без запорожской фирмы :-) :-) :-)
Аноним
1 жовтня 2011 г. (11:23)
НУ вот опять эти запорожци бедного дауна обобрали тут ели нашкреб на Порш и новенький костюмчик,а сандали не за шо купитиьбудет ходить и жопой торговать :-P :-P :-) :-) :'(
XXXL
1 жовтня 2011 г. (13:19)
А чего запорожские а не донецкие? =-O НЕ ПО ПОНЯТИЯМ :-)
Z
3 жовтня 2011 г. (13:32)
на Гидромаше рейдерский захват
потребитель
3 жовтня 2011 г. (19:51)
а еще я бы хотел, чтоб торговали на рынке запорожские торговцы потому, что у них дешевле и возили нас запорожские маршрутки потому, что они комфортабельнее и лечили бы нас запорожские медики потому, что они квалифицированнее...
честный плательщик
4 жовтня 2011 г. (16:38)
я бы давно энтот рынок закрыл - рядом образцовый - а вы зайдите на эти ряды бетонные - срач, ванище возле рыбы, непройти не проехать асобинна када дождяра хлещаить... закрыть к чёртовой матери этот долбанный базар - а тьипа предприниматели пусть магазины открывають сийчас мистов нимеренна...от дыбилы по тридцаткуе штукарей грибасов скидывать хер знаить куда - мала вам уже опыта в гораде с вашими ларьками - ну ну... флаг вам в руки и барабан на шею... :-)
честному плательщику
4 жовтня 2011 г. (18:06)
и тебе того же,чтобы твое предприятие закрылось,и ты искал работу

Схожі новини: