Эротика под напряжением

Переглядів: 891

30 вересня 2011 11:49

Эротика под напряжением фото

В ночь на 28 сентября два фотографа из французского города Реймс пригласили юную фотомодель принять участие в эротической съемке. Под покровом темноты молодые люди проникли на территорию сортировочной станции местной железной дороги и облюбовали подходящий вагон. Один из фотографов взобрался на крышу, где его подстерегала неприятность - по-видимому, он коснулся оголенного провода. С ожогами площадью более 50% поверхности тела 25-летний любитель эротики доставлен в одну из парижских клиник. Остальные участники экстремальной фотосессии отделались испугом.
По какой причине произошел несчастный случай станет известно после окончания расследования.



Имя:
Ваш комментарий:

Дятел с парка
30 вересня 2011 г. (11:52)
=-O, я понимаю что было бы смешнее если бы он дотронулся до провода половым органом, но не нужно так не любить свою работу чтобы размещать на этом портале такой бред
Аноним
30 вересня 2011 г. (12:00)
И фамилия у автора походящая , для того , чтобы такие статейки писать. МВ- полный отстой! :-|
ZMIY
30 вересня 2011 г. (12:22)
То, что МВ отстой - это преувеличение. Газета, не смотря на многие ляпы, довольно популярна. Солидарен с Дятлом, если взялся писать на публику - будь добр, отработай свои деньги на совесть. Это касается как тематики, так и заголовков. К примеру за несколько дней в заголовках двух статей серьёзные недоработки. Одна из них на очень печальную тему, но заголовок, вместо серьёзного обсуждения, вызвал безудержную ржачку идиотов. Я о статье "За поимку насильников мелитопольских милиционеров поощрят." Ещё один заголовок "Мишель Платини удовлетворён" звучит ну очень оригинально.
Аноним
30 вересня 2011 г. (13:05)
каким хреном это всё касается Мелитополя??? Новости в городе закончились?
новости кончились
1 жовтня 2011 г. (17:35)
Аноним, это касается не Мелитополя, а КУЛЬТУРЫ (!!!???) - т.к. инфа размещена в соотв. разделе :-) :-|
1
1 жовтня 2011 г. (21:21)
автору ПОЗОР.КАК МОЖЕТ БЫТЬ крыша вагона грузового поезда.???МОЖЕТ СТОИЛО БЫЛО НАПИСАТЬ КРЫША ГРУЗОВОГО ВАГОНА ???ТУПИК ТЫ.ПИСАТЬ НАУЧИСЬ.ПИСАТЕЛЬ. :-)
Аноним
4 жовтня 2011 г. (10:20)
жесть, что ЭТО делает на сайте местных новостей да ещё и в разделе культура?! Вы обкурились там все? :-)

Схожі новини: