Мелитопольцы будут составлять с белорусами трехлетние планы

Переглядів: 721

30 вересня 2011 11:21

Мелитопольцы будут составлять с белорусами трехлетние планы фото

В тексте Соглашения говорится об обоюдном стремлении к дальнейшему расширению сотрудничества в сферах экономики, сельского хозяйства, туризма, образования, здравоохранения, культуры, спорта, жилищного строительства и других отраслей социальной политики, а также других областях, представляющих взаимный интерес.
Обе стороны готовы проявлять инициативу, поддерживать совместные начинания и проекты между предприятиями малого и среднего бизнеса, учебными заведениями, учреждениями здравоохранения, социальной защиты, культуры и искусства, СМИ, молодежными организациями и всеми заинтересованными юридическими и физическими лицами. Конкретные планы будут составляться на трехлетний срок и, при необходимости, корректироваться, сообщает пресс-служба горисполкома.



Имя:
Ваш комментарий:

Дятел с парка
30 вересня 2011 г. (11:49)
это типа сфера деятельности зама мэра Говоркова? А я ошибаюсь или раз в год замы должны отчитываться? нет, я не надеюсь что депутатское стадо нынешнего созыва задаст Вальтеру вопрос :Товарищ мэр, а за что Говорков зарплату получает?. Я надеюсь что сам мэр поймет что все эти проекты и обещания вызывают у людей смех.
Фельд
30 вересня 2011 г. (12:37)
Да просто прочитать фразу "Соглашения ... об обоюдном стремлении к дальнейшему расширению сотрудничества ... " - это клинический набор бессмысленных слов! :-)

Схожі новини: