В Мелитополе появится коммунальный сайт

Переглядів: 709

29 вересня 2011 13:45

В Мелитополе появится коммунальный сайт фото

Его разработкой занимались те же специалисты из Кривого Рога, которые создали программу расчета новых тарифов на содержание жилья и придомовой территории. На этом сайте, по словам вице-мэра, можно будет увидеть технический паспорт каждого многоэтажного дома, узнать, сколько денег начислено за его обслуживание и сколько оплачено абонентами, какие работы были выполнены на эти средства. Каждый абонент будет иметь свой пароль и сможет ознакомиться с движением средств на своем лицевом счете, не обращаясь в жилконтору. В настоящее время завершается заполнение информационной базы коммунального сайта. Его адрес Ю. Онищук обещал обнародовать уже на следующей неделе.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
29 вересня 2011 г. (14:50)
Туда бы еще добавить возможность он-лайн оплаты ВСЕХ коммунальных услуг и возможность оставлять показания счетчиков. А то то туда позвони, то страшной по дому скажи, то одну квитанцию уже принесли - остальных нет... А так - зашел на сайт, показания счетчиков указал, суммы увидел - оплатил (Visa у многих есть).
Аноним
29 вересня 2011 г. (14:51)
Master Card, Webmoney и т.д. И плюс экономия на распечатывании квитанций!!!
Аноним
29 вересня 2011 г. (14:59)
почему то не указали, что база сайта только по абонентам жилмасива
ха-ха
29 вересня 2011 г. (15:46)
Полная лажа и чепуха....О каком-таком движении по своему лицевому счету можно увидеть? Выставили ежемесячный платеж и есть оплата - это, наверное, и называется движением. Зря только деньги тратят населения на всякую чепуху...Насчет проведенных работ по дому, то можно всякую дезу накатать для наивных, а в тех.паспорт дома должны постоянно вноситься изменения. Кто будет за этим следить? Опять новации, которые никому не нужны. Необходимо честно выполнять свою работу по обслуживанию жилого фонда и ни у кого не будет возникать вопросы вроде: "почему вонь из подвала?", "почему холодно в квартире?", "Почему трубы рвутся и дерьмо с комарами увеличивается в подвале?" и т.д.
Аноним
29 вересня 2011 г. (17:24)
будет как с туалетами в парке-что-то все время мешать будет :-P
фермер
29 вересня 2011 г. (17:30)
или с технопарком ...агрокластерами и пр. :-)
балбес
29 вересня 2011 г. (17:33)
че ржете- с плиточкой то движняк идет,да еще как!а вы какие-то туалеты вонючие...
ленусик
29 вересня 2011 г. (17:35)
А с Магадана спецы не лучше бы были? :-[
Ya
29 вересня 2011 г. (22:15)
Ага, ага, давайте. Только с возможностью оставлять жалобы, благодарности ; )) . То-то мало вам не покажется! Много новых слов и оборотов речи узнаете :-)
1
1 жовтня 2011 г. (14:55)
где адрес сайта. аж руки чешутся написать пожелания.
Аноним
14 жовтня 2011 г. (20:18)
повтотю вопрос- где сцылка на сайт???

Схожі новини: