Мелитополь. Иномарка сбила ребенка на пешеходном переходе

Переглядів: 731

29 вересня 2011 13:08

Мелитополь. Иномарка сбила ребенка на пешеходном переходе фото

За рулем иномарки находился 27-летний парень, который двигался в южном направлении, сообщает пресс-служба управления ГАИ в Запорожской области. Медики городской больницы диагностировали у ребенка закрытую черепно-мозговую травму и перелом ключицы. Водитель не пострадал.



Имя:
Ваш комментарий:

Беспредел
29 вересня 2011 г. (13:12)
Так там же не просто переходы, там светофоры! Мля, да они че совсем что-ли рехнулись! Водители, внимательней, так не заметите и своих порешите!
Регионал
29 вересня 2011 г. (13:39)
Мля пистец какой то, в городе есть власть?
Вася
29 вересня 2011 г. (13:55)
Дебилы сокращают гаишников, тогда вообще будет трындец, а на дорогах полный беспредел!!!
Аноним
29 вересня 2011 г. (14:11)
в тот вечер освещение на богдана включили через пол часа после наезда и все с работы ехали по оживленной улице и хрен что видно было. так что думаю вина водителя тут конечно есть - обязан был снизить скорость с учетом видимости и дорожных условий, но был бы свет, как пить дать, наезда бы не произошло!!!!!!
ддр
29 вересня 2011 г. (14:50)
Гаишников не сокращают, а уже сократили. На весь город работает 2 наряда и только днем ]:-o Скоро будет страшно подойти к дороге. Кстати по проверенно информации тот крендель на хюндае, что мужика сбил, пыл изрядно пьян ]:-o
Аноним
29 вересня 2011 г. (15:00)
И ЕЩЕ КОМУ-ТО НЕ НРАВЯТСЯ КОМЕНТЫ, КОТОРЫМИ ПРЕДЛАГАЮТ ПОДОНКОВ ВОДИТЕЛЕЙ В НЕТРЕЗВОМ ВИДЕ ЗА РУЛЕМ, ОТДАВАТЬ НА РАСТЕРЗАНИЕ ТОЛПЫ. неужели не понятно, что эти подонки "порешают" вопросы везде. А ВОТ ЕСЛИ ТОЛПА РАЗДЕРЕТ ПОДОНКА НА ЧАСТИ - ДРУГИЕ БУДУТ ПРОСТО БОЯТЬСЯ И СВОЙ ПЬЯНЫЙ ЗАД ЗА РУЛЬ НЕ УСАЖИВАТЬ.
ДДР
29 вересня 2011 г. (15:04)
15:00 | Аноним---- совершенно согласен. И надо ввести смертную казнь, для убийц разных, маньяков и пьяных за рулем ]:-o
Аноним
29 вересня 2011 г. (16:02)
К сожалению, отсутствие правосудия толкает людей на самосуды и это вопрос времени ((((((
Фельд
29 вересня 2011 г. (16:43)
Что-то тут не дописывают: ведь там не просто "переход". а перекресток со светофором! Кто на какой свет шел, кто на какой свет ехал? Это важно!
Аноним
29 вересня 2011 г. (18:36)
Пьяных водителей, всех без исключения, надо сажать на кол, подвешивать на гилляку. ВЫ ПОСМОТРИТЕ И ПОСЛУШАЙТЕ, ЧТО ТВОРИТСЯ, СКОЛЬКО БЕДЫ ОТ ТАКИХ ВОДИТЕЛЕЙ. ЕСЛИ РОДИТЕЛИ РЕБЕНКА И ДРУГИЕ РОДСТВЕННИКИ СТУКУТ ПОДОНКА ХОТЯБЫ РАЗ ПО ШЕЕ, МАЛО ЖЕЛАЮЩИХ НАЙДЕТСЯ САДИТЬСЯ ПЬЯНЫМ НА РУЛЬ. все наделикатнились. Если эти твари уходят от ответственности по суду, то для них самосуд более эффективное наказание.
Аноним
29 вересня 2011 г. (18:38)
Свидетели говорят, что водила вышел из машины и начал у них спрашивать:"Что произошло?"
спасибо жителям ДАУНбасса
29 вересня 2011 г. (18:47)
Комментарий удален
Пока ты бухаешь, я спортом зан
29 вересня 2011 г. (21:15)
Зачем ждать пока ГАИ пополнят опять. Не оставайтесь равнодушными при виде пьяниц за рулем. А чем не акция. Видешь тело с кабака ползет к машине - гаси его. Вот тогда будут бздеть локать, не договоришься, а с ГАЙцами можно.
Водитель
30 вересня 2011 г. (13:20)
Родители! Учите своих чад правильно переходить дорогу, Вам же хуже будет!
!
30 вересня 2011 г. (13:22)
Спасибо тебе Львов за Ющенко и всех козлов!!! :-) :-) :-)
Алекс
30 вересня 2011 г. (14:07)
Народ! Вы с начала разберитесь, а потом "на кол" сажайте. Я был свидетелем этого дтп. Пока родители мальчика распивали горячительное возле "Апельсина", ребенок выскочил на дорогу на красный сигнал светофора. Причем пьяный папаша заметил это только после случившегося. Водилу жалко. Кстати, к слову, наркологи алкоголя в его крови не обнаружили.
Аноним
30 вересня 2011 г. (17:52)
Согласна с АЛексом всегда винят водителей а пешеходы вообще не знают и не соблюдают элементарных правил. Сейчас убрали некоторые зебры а люди об этом не знают. На Кирова возле рынка ходят не глядя на машины и еще обматюкать не забудут.Кто был за границей тот знает что там водитель едет на свой свет и даже не задумывается что кто-то бросится под колеса а у нас водитель должен постоянно думать за себя и пешехода. Так что у нас и водители есть уроды и пешеходов таких хватает.
Аноним
30 вересня 2011 г. (18:10)
Да уж. Просто все те кто не имеют авто считают, что его можно остановить по щелчку, сами же не соблюдают элементарные ПДД.Очень жаль ребёнка, но вина 100% недобросовестных родителей. И не кого почему-то не удивило то, что 7-летний ребенок делал один на дороге.
Никол
30 вересня 2011 г. (18:15)
Я тоже водитель и очень часто сталкиваюсь с подобным беспределом на дорогах. Перебегают дорогу и даже не смотрят по сторонам, а потом водитель виноват.
Аноним
30 вересня 2011 г. (18:54)
я была свидетелем этой аварии,я гуляла с ребенком,и видела как мальчик выбежал на красный свет,у меня чуть сердце не стало,уважаемые родители бросайте пить и смотрите за своим ребенком что бы не случались такие аварии!!!!!!и фраза пешеход всегда прав,это бред,сейчас пешеходы наглее водителей.
Аноним
30 вересня 2011 г. (18:54)
я была свидетелем этой аварии,я гуляла с ребенком,и видела как мальчик выбежал на красный свет,у меня чуть сердце не стало,уважаемые родители бросайте пить и смотрите за своим ребенком что бы не случались такие аварии!!!!!!и фраза пешеход всегда прав,это бред,сейчас пешеходы наглее водителей.
аноним
30 вересня 2011 г. (18:57)
я была свидетелем этой аварии,я гуляла с ребенком,и видела как мальчик выбежал на красный свет,у меня чуть сердце не стало,уважаемые родители бросайте пить и смотрите за своим ребенком что бы не случались такие аварии!!!!!!и фраза пешеход всегда прав,это бред,сейчас пешеходы наглее водителей.
нет имени
30 вересня 2011 г. (18:57)
Аноним
30 вересня 2011 г. (20:17)
Я тоже наблюдал эту картину, но мальчика не видел, его уже увезли. Пьянющая компания во главе с папой ребёнка устроила там такой дебош! Один из них орал на всю улицу, что он одноклассник следователя (ну не идиот!!! даже если так-зачем об этом орать???) Очевидцы рассказали, что мальчик действительно бежал на красный свет.
Аноним
1 жовтня 2011 г. (14:09)
Вчера по радио слышали, что просят откликнуться всех свидетелей этой аварии
Аноним
4 жовтня 2011 г. (01:59)
Янык верни ДПС на дороги ]:-o
alex
4 жовтня 2011 г. (11:20)
дураков мн553339ого и среди водителей и среди пешеходов.
убийца шумахеров
5 жовтня 2011 г. (22:23)
танком передавить бы уродов борзых.
Аноним
6 жовтня 2011 г. (15:18)
Там же не наезд. Малой бежал и врезался в дверь авто. На красный свет. Инфа 100%
Аноним
6 жовтня 2011 г. (23:07)
раньше учили,вышел на дорогу,посмотри налево.дошел до середины дороги-посмотри на право. а сейчас выбежал под колеса - ты прав.ну не чего что ты калека будешь.это в лучшем случае.
Аноним
6 жовтня 2011 г. (23:16)
Да :-( В итоге страдают и пешеходы и водители. А то, что пешеход всегда прав-это бред сивой кобылы. Надо регистратор покупать, а то бросаются под колёса, а ты потом виноват.
Аноним
6 жовтня 2011 г. (23:30)
а если едет фура 40 тонн? у ней тормозной путь метров 50. пешеходов об этом предупреждать не надо?

Схожі новини: