Украина начинает масштабную PR-кампанию: реклама в самолетах, печатных СМИ и на ТВ

Переглядів: 721

29 вересня 2011 11:11

Украина начинает масштабную PR-кампанию: реклама в самолетах, печатных СМИ и на ТВ фото

«Украина будет представлена в имиджевых публикациях на бортах более 20 ведущих мировых авиалиний, в лучших мировых электронных и печатных экономических СМИ, визуальной рекламе и серии видеороликов, которые будут размещены на ведущих телеканалах и представят инвесторам сильные стороны инвестиционного климата», – сообщил глава Госагентства по инвестициям и управлению национальными проектами Владислав Каськив.

По его словам, речь идет о выгодном географическом расположении страны, высококвалифицированных кадрах, ведущих отраслях промышленности и сельского хозяйства.

Основная цель кампании – увеличить объем инвестиций в страну до 72 млрд долл. с нынешних 47,2 млрд долл. (на 1 июля 2011 г.). При этом, как отмечает Сегодня.ua, в 2010 г. страна привлекла около 4,7 млрд долл. инвестиций.

«Такие меры, в частности, предусматривают проведение road-show – презентации инвестиционных предложений Украины в 16 ведущих финансовых центрах мира. Это road-show предложит инвесторам национальные проекты первой волны, в частности, проекты «LNG-терминал», «Олимпийская надежда-2022», «Чистый город», «Дунайский коридор» и несколько других, которые будут меняться в зависимости от интересов региона проведения – Америка, Азия, Ближний Восток и Европа», – сказал он.

С 2012 г. по инициативе президента Украины в стране ежегодно будет проводиться международный инвестиционный форум высокого уровня. «Это мероприятие будет проводиться при участии лидеров государств, руководителей правительств, мировых компаний», – заверил Каськив.



Имя:
Ваш комментарий:

Андреич
29 вересня 2011 г. (11:37)
Почему в перечне инвестпредложений нет кляйстера имени Фальтера?
спасибо жителям ДАУНбасса
29 вересня 2011 г. (18:47)
Комментарий удален
.
29 вересня 2011 г. (19:09)
дебилы
Фельд
30 вересня 2011 г. (09:45)
У власти идиоты: одна наша отсталая банковская система перевесит по силе агитации для любого иностранца буквально за одну минуту всю эту кучу агитационного хлама! И это - далеко не единственный фактор, еще есть блат, преступность, рейдерство, горбатые налоги и правоохранители... Все это надо менять! А они агитацией занялись... Кончено, это может быть всего лишь очередное пиление бюджета.

Схожі новини: