Сегодня Мелитополь покажут на Первом национальном

Переглядів: 1014

28 вересня 2011 09:39

Сегодня Мелитополь покажут на Первом национальном фото
Этот проект, созданный по инициативе Ассоциации городов Украины, рассказывает о динамично развивающихся городах, сообщает пресс-служба мэрии. Цель телепроекта - популяризация местного самоуправления и продвижение украинских городов на ТВ. В течение декабря 2010-го - сентября 2011 гг. на Первом национальном телеканале в программе "Деловой мир" уже вышли в эфир 20 передач этого цикла.

Телепередачи создаются при содействием Ассоциации городов Украины. По формату каждая программа состоит из двух частей: сюжет о городе и интервью с городским головой.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
28 вересня 2011 г. (10:07)
Автор программы- барон Врунгель :-P
Аноним
28 вересня 2011 г. (10:12)
Из сериала "Тысяча и одна ночь" в формате "подвиги ПРдунов"? :-|
че мычим?
28 вересня 2011 г. (10:15)
вам идиотам популярно изложат,как расцвел Мелитополь,восстановлены предприятия и все-после выборов мэра.Кому непонятно-втолкуют.
Фельд
28 вересня 2011 г. (10:33)
Это Мелик то динамично развивающийся?! Да он динамично загибающийся! Кого хотим надурить?
ES
28 вересня 2011 г. (12:00)
Вы- идиоты.... выйдите на улицу и смотрите, а потом пишите свои-ё бред....а кто и на этот раз не узреет--на Юровку и Красную Горку слюнями давиться!!! :-)
Дятел с парка
28 вересня 2011 г. (13:42)
Расскручивающийся пиар готовит сюрпрайз Вове Ярощуку в виде выдвижения Георгиевича кандидатом в Раду от ПР от нашего краснознаменного военного округа :-). Глядя это по ТВ и Ярощук и Балицкий должны вроде бы понять, что верить никому нельзя, особенно на выборах. ИМХО !
Аноним
28 вересня 2011 г. (13:43)
Сюда пjavascript:smile(':-(');оместите коммеjavascript:smile(":'(");нтарий :'(
циник
28 вересня 2011 г. (13:43)
Развиваются у нас только люди, имеющие сиротские домики по ул. Вакуленчука. Вот про них и будет передача.
дятлу
28 вересня 2011 г. (14:48)
а Поляченка куда девать? Вроде как он от их бригады в Раду собирался.
злой
28 вересня 2011 г. (14:53)
а че не покажут,как в Кирилловке С НАЧАЛА ЛЕТА в магазине торговали чурбеки с ОТКРЫТОЙ формой туберкулеза,местный врач в начале закрыл магазин,но районнаяя СЭС открыла.И нас заражали все три месяца.Народ в Кирилловке начинает бунтовать-ДОСТАЛИ!
медик
28 вересня 2011 г. (15:04)
Если это не утка,то Кирилловка может вляпаться похуже чем с холерой,причем на долгие годы и вполне обоснованно.
Аноним
28 вересня 2011 г. (15:08)
Любимая тема Прдунов"ВАМ СТАЛО ЛУЧШЕ...НО ВЫ ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЕТЕ"
приезжий-медику
28 вересня 2011 г. (15:18)
К сожалению по тубикам-черным не утка,мы только с Кирилловки,народ гудит,а черные растаскивают продукты с магазина по другим точкам-видать чтобы продать.Точек дохрена,как и черных.За зиму могут загнить качественно и черные и кириловцы.Это вам не фиктивная холера.Местный медик подтвердил,что у хозяйки продуктового открытая форма.
11
28 вересня 2011 г. (15:21)
Мля ну и цирк, кино для савков которые свято верят что кто то, что то делает за бесплатно.
Аноним
28 вересня 2011 г. (15:24)
да не кто-то ,а горячо любимый мэр! :-)
недаром памятник воздвиг...
28 вересня 2011 г. (15:29)
В отдельно взятом Мелитополе и солнце всходит только блаадаря САМОМУ !И технопарки растут на фермерских землях!Производство восстановлено на 200%!Киевляне потихоньку начинают переезжать в Мелитополь!(Остальное-по О.Бендеру)
Аноним
28 вересня 2011 г. (15:41)
Анна Герман права, наконец появился телеканал на котором есть что помотреть и это ПЕРВЫЙ канал. А теперь и посмотреть есть что - как подпольные цеха дали денег на плитку. Только они должны больше и не на плитку а в бюджет. А бюджет должен финансировать всё а не ПАПИН заводик. Об этом передача ????
редакции МВ
28 вересня 2011 г. (15:54)
Провели б вы ребята расследование по Кирилловке,пока за зиму поселок не загнил туберкулезом.А вдруг действительно все так,как пишут люди!
Аноним
28 вересня 2011 г. (15:56)
на этом петушином канале днйствительно только наших рулей и показывать-опущенка,мля :-)
горисполкому Мелитополя
28 вересня 2011 г. (16:01)
кстати-большая часть черных,тесно контактировавших с больной ,уже убыла в Мелитополь ,интересно,их кто нибудь обследует?или пускай разносят по городу?здесь они тоже продуктами торгуют,а то и мясом.Вы хоть списочек у Акимовской СЭС запросите.И детки ихние в садики пошли?
Аноним
28 вересня 2011 г. (16:05)
для Резника золотая жила-обследовать черных :-)
Аноним
28 вересня 2011 г. (16:24)
Коментаторы!У нас тема о наших рулях и 1м канале!
Аноним
28 вересня 2011 г. (16:35)
пашел ты нах со своими рулями-по данным одного грамотного врача с открытой формой туберкулеза работает около 80 водителей мелитопольских маршруток !так кого надо сразу расстрелять?директоров фирм?отдел транспорта?мэра? ]:-o
дед
28 вересня 2011 г. (16:47)
без валидола на сайт МВ низзя-еще не успел очухаться после Бендера,как уже лезут на 1 канал с докладом о Нью-Васюках в Мелитополе...а тут еще кирилловцы порадовали
для 16.35
28 вересня 2011 г. (16:56)
Да уж - страшненькая тема,сидим на бочке с порохом,горит фитиль,а мы думаем,что пойдет дождик и потушит :-|Лично я своих детей в Кирилловку ни ногой.
Аноним
28 вересня 2011 г. (17:00)
В 18.40 по 1 национальному-доклад мэра Мелитополя "Построение отдельно взятых Нью -Васюков возможно!" :-)
главрачу туб.больницы
28 вересня 2011 г. (17:02)
ЭТО ПРАВДА - О БОЛЬНЫХ ВОДИТЕЛЯХ МАРШРУТОК? ]:-o
DoK
28 вересня 2011 г. (17:20)
Кто вобще смотрит этот долбаный "першый нацианальный"? Зомбоящик, мля!
спасибо жителям ДАУНбасса
28 вересня 2011 г. (18:37)
Комментарий удален
Аноним
28 вересня 2011 г. (19:08)
Соромно, дуже соромно...
любопытный
28 вересня 2011 г. (19:28)
Народ, кто-нибудь смотрел эту программу? Что там было?Понравилось?
Кочегар
28 вересня 2011 г. (19:41)
Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги.
Аноним
28 вересня 2011 г. (23:05)
Люди,как мы живем ? Опомнитесь, нах... партию регов, или всем в говно ...Думайте хоть иногда... ]:-o
Донбасс бунтует
28 вересня 2011 г. (23:30)
В Красноармейске Донецкой области митингующие сорвали сессию горсовета, не дав депутатам поднять тарифы на услуги жилищно-коммунального хозяйства. Как сообщил руководитель Донецкой областной общественной организации "Союз обманутых вкладчиков" Дмитрий Верзилов, организаторами сегодняшнего митинга у здания Красноармейского горсовета против очередного повышения тарифов на услуги ЖКХ стали облорганизация "Союз обманутых вкладчиков" и городская общественная организация "Власть народа". Дмитрий Верзилов отметил, что заявка на митинг была подана в горсовет официально и заблаговременно. "На митинг против грабительского повышения тарифов на жилищно-коммунальные услуги пришли 150 жителей Красноармейска, в основном пенсионеры, они зарегистрировались в списках участников и поддержали резолюцию", - рассказал он. По его словам, когда в сессионном зале горсовета началась очередная сессия, участники акции такж зашли в зал. "Потому что в соответствие с законом о доступе к публичной информации, каждый житель имеет право присутствовать на сессии местных советов, так как сессия является открытой", - отметил Дмитрий Верзилов. "Милиция не смогла сдержать натиск, было только два дежурных милиционера. И сессия была сорвана. Депутаты ничего не смогли объяснить своим избирателям, и фактически вынуждены были ретироваться - ушли из сессионного зала. Люди остались", - рассказал о происходящем руководитель общественной организации. По его словам, затем в Красноармейский горсовет был вызван наряд милиции для того, чтобы вывестиь людей. "Но люди уже сели и проводили свое собрание в сессионном зале горсовета" - сказал Дмитрий Верзилов. Он уточнил, что сессионный зал в Красноармейском горсовете находится на первом этаже и занимает небольшую площадь, а депутатов в зале присутствовало около 40 человек. "Сегодня депутаты убежали от избирателей. Но, самое главное, депутаты не приняли решение о повышении тарифов", - сказал общественник, предположив, что, "наверное, теп
в программе было:
29 вересня 2011 г. (08:58)
рассказ слесаря,что он действительно работает :-)снято с надцатого дубля
Надежда
29 вересня 2011 г. (10:38)
Какие-то вы все неконструктивные. Какой толк от ваших злобствований? Тем более, что никто из здесь обсуждаемых эти комменты не читает. А вот программу многие посмотрели и по-совковому рады, что их место обитания показали по центральному каналу, и что жизнь налаживается.
ЛЛЛ
29 вересня 2011 г. (11:15)
Да, мы платим 40% налога и ничего не требуем, а ждем милости.Мы уже потеряли наши вклады.Никто уже и не вспоминает, что были обещания компенсировать хотя бы старикам.Ваучеры розданные народу оказались тоже иллюзорными...Обещанные по жилью так и не дождались.О Земле как общенародном достоянии никто уже и не говорит.А мы все ждем и надеемся.А на что и кого?Первые слова,которые мы-нынешние пенсионеры-писали на классной доске были:"Мы не рабы."Но это было так давно, что мы тоже уже об этом забыли.
Райсэс
29 вересня 2011 г. (12:27)
С ответственностью заявляем , что слухи о Кирилловке --- придуманная ложь . Все работники магазинов и кафе проходят медобследование в обязательном порядке . Человека , который придумал эту ложь уже разыскивают специальные органы с целью привлечения к ответственности за сеяние паники и порочащие сведения о госструктуре .
Аноним
29 вересня 2011 г. (12:31)
Да я на него вышел по эмэйлу , за 50 гр. скину Вам его засидку .В натуре кирилловка стоит уже месяц пустая ни людей ни магазинов . он че проснулся токо
Аноним
29 вересня 2011 г. (12:33)
Думаю что это специально выдумали тему про кирилловку и маршрутчиков чтобы на мэра гадости не писали
житель кирилловки
29 вересня 2011 г. (12:38)
ловите его этого дурня ---- а то сидеть за компом и ерунду нести весело так пусть ответит за свои слова В Кирилловку его и потом в море пусть обеззаразится .
гена
29 вересня 2011 г. (12:43)
так никто в Кирилловке эту муть не слышал . А этот дэбил пишет что все взбунтовались .Видно в дурдоме окно прогрыз и выскочил
ххозяин базы в кирилловке
29 вересня 2011 г. (12:47)
пацаны дайте его исходные я заплачу . Так хочется этому сказочнику пальчики укоротить чтоб до компа добраться не мог .кирилловка была и будет , а тебя идиета уничтожим
Аноним
29 вересня 2011 г. (14:50)
АА Я ВЕРЮ ЗА КИРИЛЛОВКУ И МАРШРУТЧИКОВ. Достаточно посмотреть на продавцов в больших магазинах, где, якобы проходят медкомиссии все. НЕ ВЕРИТЕ, ПОПРОБУЙТЕ поприсутствовать в тех местах, где проходят так называемые мед.комиссии. И ЕЩЕ, ЕСЛИ БЫ ЭТО БЫЛО НЕ ТАК, ТО МЕЛИТОПОЛЬ НЕ БЫЛ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ ПО ТУБЕРКУЛЕЗУ, ПО СПИДУ И ПР.
Аноним
29 вересня 2011 г. (14:52)
Хазяин базы в кириловке, конечно, будет утверждать обратное - ему деньги надо зарабатывать даже таким гестаповским методом.
ддр
29 вересня 2011 г. (15:02)
Как почитаешь коменты, так все пропало,все плохо и безнадежно. Можно пойти сразу повесится. Так че ж вы такие умные ниче не сделаете, чтоб было правильно и хорошо?
спасибо жителям ДАУНбасса
29 вересня 2011 г. (18:48)
Комментарий удален
ДДР и прочим "крутым"
29 вересня 2011 г. (20:49)
довожу до особо тупых-жалоба с подписями около 50 человек кирилловцев на торговку с туберкулезом ЗАРЕГИСТРИРОВАНА с пятницы в поссовете Кирилловки.А пальчики можете отрубать себе .Если конешно это не чурбаны пишут.Тогда надо вам рубить вместе с головой.
гене лично
29 вересня 2011 г. (20:51)
Прийди под поссовет и хрюкни шо сказал.Мы тебе втолкуем.Опять же есть подозрения,что это чурбаны пишут.
злой
29 вересня 2011 г. (21:00)
А "ххозяин базы в Кирилловке" не чурбан часом?Ты че за кавказцев тянешь?Я тебе при случае исходные данные дам-возле объездной трассы на новейшем кладбищее ]:-o
истинный кирилловец
29 вересня 2011 г. (21:09)
жалоба местных жителей на данный случай уже зарегистрирована в поссовете и райсэс,а кто там звездит от их имени-того органы и найдут.Неужели трудно позвонить Малеву?А то все такие крутые,только нада все делать ,чтобы не было тубиков ,иначе нас в следющем сезоне крымчаки раком поставят.Нам после фальшивой холеры только туберкулезной черноты не хватало.
Надежде
29 вересня 2011 г. (21:16)
Сидим мы на бочке с порохом и фитиль горит...и надеемся,что придет дожжик и потушит. :-|
о/опер аниму 12.31
29 вересня 2011 г. (21:25)
сынок,за подобные розыски просидишь трошки в УБОП,там тебе на всю жизнь объяснят вредность данного занятия.Да и за 50 гривен ты ничего в сети не найдешь,брешешь,что гырсовец.Но свой адресок ты дурень УЖЕ засветил. :-)
Дятел с парка
29 вересня 2011 г. (21:43)
господа кириловские барыги, ваши проблеммы нам совершенно безразличны, лично я лучше реже , но буду ездить в Крым. ага).
ленусик
29 вересня 2011 г. (21:43)
Как оперативно кинулись угрожать источнику...таки собака сдохла,т.е. правда-уж сильно резво вскинулись.А под маркой СЭС можете брехать сколько угодно -у нас Резнику ни одна рыночная собака не верит.Тем более я знаю как кавказцы решают все за деньги.Завтра буду в райсовете-узнаю что за гадость завелась.
дед
29 вересня 2011 г. (21:46)
А тут некоторые утверждают что дятел дурной?Черта с два!Умнее некоторых это точно!Я вообще то отдыхаю у свояка -егеря на Бирючем. :-P
Аноним
30 вересня 2011 г. (08:23)
Самое страшное, что Юлю посадить хотят по надуманнЫм. А наши доблеснЫе чиновники только может рангом ниже цветут и радуются. ЭТО ЖЕ УЖАС. ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ ЗА НЕИСПОЛНЕНИЕ ОБЯЗАННОСТЕЙ, КОТОРЫМИ ИХ НАДЕЛИЛО ГОСУДАРСТВО. МЫ ЖЕ СОДЕРЖИМ ЭТИХ ЧИНОВНИКОВ, А ОНИ НАС ПРЕДАЮТ.
Аноним
30 вересня 2011 г. (08:35)
Да повестесь вы со своей Люлей на одном сучку!задолбали!
Аноним
30 вересня 2011 г. (08:43)
Аноним 8-35, открой личико. Не думаю, что ты Резник или его замша. ХОТЯ ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ. В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ НА КОМПЕ МОГУТ РАБОТАТЬ ИЛИ ПЕНСИОНЕРЫ ИЛИ ЧИНОВНИКИ, КОТОРЫХ В ОТПУСКА ОТПРАВИЛИ.
Аноним
30 вересня 2011 г. (08:50)
ЮЛЮ КАК САДЯТ НИ ЗА ЧТО, ВЕРНЕЕ ЗА ЗАЩИТУ РАБОЧЕГО И ОБИЖЕННОГО ЛЮДА. А ЧИНОВНИКОВ, КОТОРЫЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВИНОВНЫ В МЕЛИТОПОЛЕ, продолжают бездействовать. А в коментах злобствуют, потому, что боятся таких, как Юля. И самое главное, Юлю садят ни за что, а чиновников Мелитополя не отвечают ни за туберкулез, ни за все другое.
Аноним
30 вересня 2011 г. (13:26)
А шо слаще -хрен судимый или редька с косой? :-)
Аноним
30 вересня 2011 г. (14:01)
ниче себе сука защитила народ -с 50 доларов до 400 за газ "организовала".Вы там или сасем е.....сь,или за люлиной кормушкой партийной страдаете.Такая ж гавнючка,как и през.
Алекс
30 вересня 2011 г. (17:15)
Я че-то не понял при чем тут Кирилловка и что значит весь этот бред насчет всеми нами любимого курорта
Аноним