Мелитопольские дошколята сделали бусы длиной в полкилометра

Переглядів: 659

27 вересня 2011 17:44

Мелитопольские дошколята сделали бусы длиной в полкилометра фото
Каждая из 3564 «бусинок» гигантской нити бус создана дошколятами и их родителями. Общая длина красочных бус уже достигла 526 м, их намотали на веночек-карусель. Устроители акции 25 сентября предложили присоединиться к ним и родителям детей, которые еще не ходят в детский сад. Заготовку для «бусинки» желающие могли получить на Аллее мастеров в парке культуры и отдыха им. М. Горького, написать на ней имя своего ребенка или приклеить его фотографию.


Имя:
Ваш комментарий:

Татьяна
27 вересня 2011 г. (19:33)
Скажите пожалуйста, где сейчас эти бусы и где они пригодятся в будущем? Для чего мы их делали? Чтобы потратить свое время и средства?
Семёновна
27 вересня 2011 г. (20:09)
ну, а смысл? и к тому-же скупили по всему городу все маленькие глобусы, цена которых 20-30 грн :-)
Мамочка
27 вересня 2011 г. (22:42)
Да, что за глупости! Сделали бусину из старого мячика, обклеили картинками, переснималками, украсили блестками и все. Нам с дочкой понравилось. Время потраченное на ребенка окупится в дальнейшем в тройне. Больше позитива, люди. ;-)
наташа
28 вересня 2011 г. (12:31)
ну и хорошо,что для детей есть разные занятия, лучше чем ничего не делать. Молодцы , кто придумал и организовал, и не это не трата времени и денег, а полезное общение взрослых и детей, А народу нашему, что не предложи- все не так.
Аноним
28 вересня 2011 г. (14:22)
Ув. Наташа эти бусинки в приказном порядке делали сотрудники детских садов которым и без этого есть чем заниматься. Не будьте так наивны! Просто некто захотел показухи!!!!
Гость
28 вересня 2011 г. (15:57)
Вранье. не было приказного ничего. ребенку в садике предложили он согласился. И на вопрос -а всем дали задание? ответил, что кто хотел.
www
28 вересня 2011 г. (16:02)
бусами балуемся, как оборигены, а в это время "пилят"....
Аноним
28 вересня 2011 г. (16:35)
Я сотрудник д/с и мне лучше известно был приказ из гороно или нет!!! И детям ничего не предлагали.! Делали сотрудники и родители кто соглашался. Или по вашему взрослые люди от нечего делать ерундой страдали несколько дней???
спасибо жителям ДАУНбасса
28 вересня 2011 г. (18:38)
Комментарий удален
www
28 вересня 2011 г. (19:56)
Давайте лучше в детских садах детей воспитывать, а не заниматься очковтирательством, показухой и выполнять глупые приказы
Таня
28 вересня 2011 г. (20:08)
Если кому-то в гороно делать нечего , то придите в детский сад и поработайте хотя бы одну смену- сразу пропадет охота бусы мастерить, от которых никакого прока.
Аноним
28 вересня 2011 г. (20:22)
Как была показуха так и осталась. Хорошо если этими бусами новогодние елки возле ДК им. Шевченко украсят зимой, а так будут валяться в каких - нибудь шкафах или на антрисолях, а то и вообще на мусорке. Кривонос придумала просто супер проэкт! Без него ну просто нельзя было отпраздновать День города! Зрелище просто жуткое - бусы кто во что горазд! А больше всего бесит - что выдается это все за детское творчество!
Аноним
28 вересня 2011 г. (21:18)
www Вот там где ты работаешь возьми и не выполни приказ начальства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Диана
29 вересня 2011 г. (20:51)
Кривонос, идите на пенсию! От вас все устали. Дайте детским садам облегченно вздохнуть и начать работать по-человечески!

Схожі новини: