Мелитопольский район. Внучка воровала деньги у своей бабушки

Переглядів: 966

27 вересня 2011 16:28

Мелитопольский район. Внучка воровала деньги у своей бабушки фото
Деньги она копила и прятала на летней кухне. С апреля по сентябрь 2011 г. кто-то повадился красть сбережения. Раскрыл преступление начальник криминальной милиции по делам детей Сергей Любышко. Под подозрение попали внучка женщины и ее подруга. Девчонкам 12 и 15 лет. Внучка знала, где бабушка прячет деньги. Четыре раза вместе с подругой они залезали в тайник, брали определенную сумму и тратили на личные нужды. Отвечать за содеянное придется 15-летней подозреваемой. В ее действиях усматриваются признаки ст. 185, ч. 1 – кража личного имущества.


Имя:
Ваш комментарий:

Мда уж!
27 вересня 2011 г. (23:06)
Какая добрая бабушка, а чего раньше не поймала свою внучку? Ведь видела, что деньги пропадают, вот и поговорила бы с любимым чадом. Теперь, как минимум девченке условное будет.
внук
28 вересня 2011 г. (14:39)
А у меня бабушка ворует – что делать?
ZMIY
28 вересня 2011 г. (17:00)
Воровать конечно не хорошо. Но подумала ли бабушка, что обеспечивая судимость своей внучке, она обеспечивает это клеймо и своим будущим правнукам. Это только президентам и мэрам в нашей стране на судимости плевать. А простым людям - зась. По крайней мере служба в милиции им уже не светит, да и не только это.
Капа
29 вересня 2011 г. (15:48)
девченку жалко? коза она драная! А почему она сама о последствиях не подумала, каково родителям матери в глаза смотреть. не думаю что бабка заяву на внучку кинула, думаю, просто подала заявление о пропаже денег, а тут на тебе - родненькая в гости заходила... Могла бы подрабатывать после школы и бабульке молочко с булочкой иногда приносить. Вот где деградация!
Саня
1 жовтня 2011 г. (18:48)
Правильно сделала бабушка, откуда она могла знать кто это деньги цапает, внучке нужно было сразу палец отрубить... мягко с ней нельзя для её же блага, по жизни будет идти не в то русло!
ZMIY
1 жовтня 2011 г. (23:21)
А теперь она сразу поднимется, отряхнётся и пойдёт в "то русло". Только разбег возьмёт. Она подросток! Ей 15 лет! А бабушке 71. У кого должно быть больше ума и жизненного опыта? Чья обязанность воспитывать эту самую внучку? Правильно, родителей, включая и бабушку. Да конечно, "коза она драная". А кто несёт прямую ответственность за такое её поведение? Так что прежде чем подростку пальцы рубить, нужно вправить мозги тем, кто за него отвечает. Как говорится - что посеешь, то и пожнёшь.
Капа
5 жовтня 2011 г. (21:53)
вот поэтому все так и получилось, - бабушка плохая, - заявила на внученьку ( хотя, думаю что бабуля изначально не знала кто это сделал), и родители плохие, - не воспитывают! -да!???. Люди, да вы что?в 15 лет смело летом можно в садах черехой подрабатывать, посуду в кафешках мыть, в конце концов листовки раздавать! Дак, нет - она маленькая, ей 15! Да, юридически ответственность в 15 лет, за нее несут родители! Но совесть в в этом возрасте должна быть - НЕСОМНЕННО!!!

Схожі новини: