Мишель Платини удовлетворен

Переглядів: 637

27 вересня 2011 16:23

Мишель Платини удовлетворен фото
В международном аэропорту "Харьков" на долю Мишеля Платини выпала почетная обязанность - он перерезал символическую красную ленточку на входе в новый VIP-терминал. Терминал гостю понравился. Остался удовлетворен президент UEFA и увиденным на стадионе "Металлист", где будут проходить матчи европейского чемпионата. Платини похвалил качество футбольного газона, трибун и подтрибунных помещений. Перед тем, как покинуть стадион, Мишель Платини решил тряхнуть стариной и исполнить одиннадцатиметровый штрафной удар. Ворота вызвался защищать Григорий Суркис, но удар легендарного французского футболиста был неотразим.

Затем состоялся брифинг для журналистов, где Платини, в частности. отметил: "Больших проблем в подготовке к Евро нет, но есть еще много маленьких задач и проблем, которые предстоит решить... Нужно эффективно использовать оставшееся время на подготовку к чемпионату".

Из Харькова Мишель Платини направился в Киев, где во вторник планируется его встреча с Президентом Украины Виктором Януковичем.



Имя:
Ваш комментарий:

Админу
28 вересня 2011 г. (16:29)
Если ещё раз удалится комментарий - не поленюсь, разбросаю его по всем статьям. А УДАЛЁННЫЙ КОММЕНТАРИЙ БЫЛ ПО ПОВОДУ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАЗВАНИЙ СТАТЕЙ: "ЗА ПОИМКУ НАСИЛЬНИКА МЕЛИТОПОЛЬСКИХ МИЛИЦИОНЕРОВ НАГРАДЯТ" И "МИШЕЛЬ ПЛАТИНИ УДОВЛЕТВОРЁН"

Схожі новини: