Мелитополь. Пьяный водитель сбил пешехода на переходе (Видео)

Переглядів: 1688

27 вересня 2011 10:57

Мелитополь. Пьяный водитель сбил пешехода на переходе (Видео) фото
Прибывший на место ЧП зять потерпевшей рассказал, что теща направлялась на рынок. До приезда "скорой" женщина жаловалась на боль в ноге. Ее госпитализировали в приемный покой горбольницы № 1.

За рулем иномарки находился мелитополец. Мужчина представился Николаем и на вопрос о том, что произошло ответил лишь: «Я виноват». По всей видимости, водитель был изрядно пьян, так как с трудом стоял на ногах и едва говорил.

После того как потерпевшую увезли медики, он попытался уехать с места ДТП, но вовремя подоспели сотрудники ГАИ. Однако драку правоохранители предотвратить не сумели. Разгневанные родственники пострадавшей набросились на водителя с бранью и кулаками.



Имя:
Ваш комментарий:

ваня
27 вересня 2011 г. (11:04)
емаё так это дирехтор спорткомплекса.... красава!!!
циник
27 вересня 2011 г. (11:11)
сука, я б его ещё рылом по дороге протянул
Аноним
27 вересня 2011 г. (11:12)
27.09.11|11:04 | ваня емаё так это дирехтор спорткомплекса.... красава!!!============================== КТО? Хвамилию в студию!!
ваня
27 вересня 2011 г. (11:15)
коля коля...
не такой как все
27 вересня 2011 г. (11:37)
как можно вапше в таком состоянии ехать то? реально ж в жопу пьян!!! придется подарить астру свою зятю потерпевшей теперь...
Аноним
27 вересня 2011 г. (11:44)
чувствуется нехватка патрулей...
Аноним
27 вересня 2011 г. (11:57)
... чувствуется уверенность в безнаказанности ...
Кот
27 вересня 2011 г. (12:36)
Какие должны быть штрафы, чтобы некоторые НАКОНЕЦ-ТО перестали садится пьяными за руль?
Аноним
27 вересня 2011 г. (12:37)
Колюнчик ,директор спорткомплекса, так часто ездит. Докатался!
Аноним
27 вересня 2011 г. (12:37)
так хорошая ...издюлина никогда здоровью не вредит,особенно в данном случае.А ваще на этом переходе лучше не рисковать-у всех гонщиков там как "перемыкает".Там уже пора "лежачего" делать.
Аноним
27 вересня 2011 г. (12:38)
а чей это друган? не градоначальника часом? =-O
Аноним
27 вересня 2011 г. (13:03)
за мобилу сразу схватился, небось покровителю звонит...
Аноним
27 вересня 2011 г. (13:06)
он в неплохих отношениях с САМИМ,иначе бы не работал на нынешнем месте
Аноним
27 вересня 2011 г. (13:22)
помогут не штрафы, а неотвратимость наказания. А этого уже давно нет.
Аноним
27 вересня 2011 г. (14:06)
***** это животное еле стояло на ногах! Как оно ехало?
Аноним
27 вересня 2011 г. (14:26)
кто это такой, блеать??
Аноним
27 вересня 2011 г. (14:30)
Бабушку жалко.Виновника на кол !
Аноним
27 вересня 2011 г. (14:41)
Он всегда пьяный и на работе тоже. Как Горбань такое терпит?
Ы
27 вересня 2011 г. (14:47)
Партия Родная обязана отмазать члена! Такими кадрами не разбрасываются!
анонимка
27 вересня 2011 г. (15:15)
Даешь фамилию "героя" и место работы!
?
27 вересня 2011 г. (15:25)
А что это за бык, который к нему людей не подпускает? Кто нибудь его узнал?
Аноним
27 вересня 2011 г. (15:36)
и бить то не могут!абидна! :'(
Аноним
27 вересня 2011 г. (15:44)
Так чей это друг-Горбаня или Шульца? =-O
Аноним
27 вересня 2011 г. (15:50)
Кто есть Горбань мы знаем,а кто есть Шульц? :-(
Аноним
27 вересня 2011 г. (16:11)
я и горбаня не знаю
Аноним
27 вересня 2011 г. (16:26)
Горбань есть капо в райисполкоме,а Шульц в гор :-)
директор
27 вересня 2011 г. (19:16)
так приедь и протяни... или только на словах??
пьяными ездят за рулем
27 вересня 2011 г. (19:13)
дебилы или те кто знает, что ему, ни при каком раскладе, ничего не будет. Если директор - значит не дебил, а раз не дебил - значит ничего не будет так как будет виновным пешеход или дорожная служба.
В ПР развал и шатание
27 вересня 2011 г. (16:53)
Запорожский облсовет просит прокуратуру проверить информацию о вымогательстве денег главой облсовета, "регионалом" Павлом Матвиенко за включение вопросов в повестку дня. Вынести такой документ на рассмотрение сессии предложил сам Матвиенко в ответ на заявления глав двух сельсоветов Запорожского района области, которые зачитал 27 сентября депутат Владимир Черленюх, сообщают "Украинские новости". Согласно озвученной Черленюхом информации, Матвиенко при личной встрече с главами указанных сельсоветов якобы потребовал от них перечислить на предоставленный им расчетный счет по 12 тысяч гривен за внесение в повестку дня сессии вопросов об изменении границ сел.
Петя
27 вересня 2011 г. (16:54)
Горбань директор Моторного , а герой Коля директор спорткомплекса Моторного.
Аноним
27 вересня 2011 г. (19:01)
4.14. Пешеходам запрещается: а) выходить на проезжую часть, не убедившись в отсутствии опасности для себя и других участников движения; б) внезапно выходить, выбегать на проезжую часть, в том числе на пешеходный переход; 18.1. Водитель транспортного средства, которое приближается к нерегулируемому пешеходному переходу, на котором находятся пешеходы, должен уменьшить скорость, а в случае необходимости остановиться, чтобы уступить дорогу пешеходам, для которых может быть создано препятствие или опасность. ]:-o
Аноним
27 вересня 2011 г. (18:52)
Аноним (18.40), и тебе бы нужно выучить правила орфографии!!
Аноним
27 вересня 2011 г. (17:10)
А я там Осю видел,в очках стоял..Привет Вованыч..
на том пешеходном переходе
27 вересня 2011 г. (17:24)
и по трезвому снесешь кого угодно, пешеходный переход необходимо смонтировать выше перекрестка трех улиц и опасность перехода будет анулирована. В первую очередь виновны дорожные службы. ]:-o
?!
27 вересня 2011 г. (17:29)
А наливали ему и косого в дымину за руль сажали тоже дорожные службы?!
гыгы
27 вересня 2011 г. (21:28)
Сколько горя от алкоголя-ЭТО 3,14здец! Люди, бросайте употреблять эту дрянь! Это вещество-яд, превращает человека в говноживотное. Культурное умеренное питие -бред, игра с огнем. Водитель на видео доигрался... Хорошо хоть женщина жива, скорейшего ей выздоровления.
Аноним
27 вересня 2011 г. (21:29)
За неделю три наезда на пешеходов, два труппа, четыре человека в больнице, статистика круче столичной((((((
Шорох
27 вересня 2011 г. (21:40)
Интересно, как какого хе..а этот вадила вообще сел за руль в бухом состояние и ваще ему очень повезло что были инспекторы ДПС, а то убили там этого вадилу в тихоря :-) А, правила должны все соблюдать, как водители, так и пешеходы!!! Скажу вам честно, сам не пью и другим не советую пить эту мачмалу которую бадяжат с добавками привыкания!!! Пример этому: Рево,ред-бул, любое пиво в нашей стране кроме домашнего изготовления!!!
гггггггггг
27 вересня 2011 г. (22:36)
А он себя бухм не ощущал-100% Єтож алкоголь! Наркотическое психотропное вещество, между прочим. Чуть накатил, а что, доеду потхоньку( или побЫстрячку). И кабздец. А сколько таких водил... Начиная от трактористов, заканчивая теми же ментами и прочими блатными, Ужос
дядя Сэм
28 вересня 2011 г. (09:57)
да таких наместе нужно вешать или бошки отрубывать как в арабском мире...от тогда полрядок буить...а то штрафы... да такие как этот и ему подобные за вечер у кабаке сорок штрафов могут пропить...пидарва..алкашня...или их нужно сразу на урановые рудники - отэта будет польза стране - всё равно через недельку сдохнут там... ]:-o
Правдушка народная
28 вересня 2011 г. (14:15)
Просмотрела видео и не удержалась, чтобы не выразить свое восхищение мужчиной, Мужчиной с большой буквы, который заступился на потерпевшую бабушку и дал по зубам пьяному подонку-водителю. Я снимаю перед Вами шляпу. Вы - Мужчина. А вы, доблестная милиция, могли быть не тупыми ментами, а мудрыми ментами. Могли бы «отвлечься» на 5 минут для составления протокола. В таких случаях, а, если учесть, что в Мелитополе каждый день по вине пьяных подонков страдают люди, можно отдать подлеца и на растерзание толпы. Поверьте, это было бы более эффективно, чем уголовное дело и материальный ущерб. Вы бы еще выглядели героями, что «отбили» пьяного водителя у разъяренной толпы. Потерпевшей бабушке желаю скорейшего выздоровления телесного и морального. Помните, что в соответствии со ст. 1167 Гражданского кодекса Украины вы имеете право на возмещение морального вреда даже, если этого подонка признают невиновным. А вот размер морального вреда зависит от доказательств. А вдруг у Вас накануне ДТП золотая свадьба, и вы хотели ее отметить. Или юбилей. А может к вам приехал любимый внук. Или вследствие вашего отсутствия дома пострадали ваш любимый Мурчик и собачка Барсук, которых дедушка, по незнанию, не тем накормил. Кстати, это не шутка. Для доказательства юбилеев можно представить свидетельство о браке или рождении. О том, что приехал погостить любимый внук, может свидетельствовать справка от квартальной, а о болезни Мурчика может свидетельствовать справка от кошачьего доктора. Я желаю потерпевшей быстрейшего выздоровления, а жителям Мелитополя не быть заложниками пьяных подонков за рулем.
Сознательный
28 вересня 2011 г. (14:40)
Давно уже известно, что употребление даже самого минимального количества даже самого "безобидного" пива притупляет реакцию в разы... Что уж говорить об этой синей мрази, которая даже от обычного толчка падает... На ногах не стоит. И такие су ки по нашим улицам разъезжают!!!
Вова
28 вересня 2011 г. (15:00)
А че это здесь никто не гонит на ГАИ??? Наверное доходить ко всем начало, что после сокращения ГАИ на дорогах стало твориться что то страшное!!! И это только начало, дальше будет хуже. Ведь процентов 50 за рулем БЫДЛО, что хотят то и творят за рулем. особенно молодеж.
Аноним
28 вересня 2011 г. (15:34)
Это Николай Катьянов, директор спорткомплекса"Мотор" .Прочитал в местной газете это, кстати.
Саня
28 вересня 2011 г. (15:56)
Правдушке народной. Какой он мужчина? Сначала подошел, схватил за спину оттолкнул, а потом начал спрашивать:"Он за рулём был?", на публику играет. А бить, да надо было, только покрасивее. :-)
знаю, видел
28 вересня 2011 г. (17:36)
Сане: "Он за рулем был?" спрашивал не тот, кто пытался бить, а как раз доблестные ГАИшники, которые минут пять бесцельно слонялись кругами, звонили по мобилам и не удосужились за это время ни поговорить ни с кем, ни бумажки какие достать для оформления протокола. зато пересадили бухого водилу на пассажирское сиденье. а мужчина-не мужчина, вокруг которого спор - зять бабули сбитой, так что не на публику он играл...
рр
28 вересня 2011 г. (18:15)
дядя Сэм, ты тупой дибил.. жалко таких недоумков.. выживай..
рр
28 вересня 2011 г. (18:17)
правдушка народная. читай ниже.. ДИЧЬ
рр
28 вересня 2011 г. (18:18)
склоняйся.. можешь на колени упасть..
спасибо жителям ДАУНбасса
28 вересня 2011 г. (18:41)
Комментарий удален
Аноним
28 вересня 2011 г. (20:16)
РР-у, так это тебе морду били? Жаль мало тебе досталось. Если бы я там был, я бы тебе добавил. Согласен с Правдушкой. Таких подонков нужно отдавать толпе. Толку больше будет. Иначе скоро полМелитополя будет страдать на зебре от подонков, которых потом защищают менты, суды и прочие РР.
Аноним
28 вересня 2011 г. (20:31)
Николай Катьянов, директор спорткомплекса"Мотор"? Так эта скотина бабушку сбила за переходном переезде. Интересно, а как на это г-н Горбан, гендир Моторного прореагирует?. Позакону надо увольнять по статье? А будет ли увольнение? А будет ли наказание?
Аноним
28 вересня 2011 г. (20:33)
Ну ты, друг и даешь. Ну кто его накажет?
Аноним
28 вересня 2011 г. (20:34)
убивать таких надо на месте. Сколько людей не покалеченными останется
Аноним
28 вересня 2011 г. (20:35)
Правильно, надо отдавать таких на растерзание толпы. Может только тогда будут бояться
Аноним
28 вересня 2011 г. (20:36)
Согласен на 100. таких ни милиция ни суд не достанут, а вот толпа достанет.
Аноним
28 вересня 2011 г. (20:37)
АГА.ЩАС
Аноним
28 вересня 2011 г. (20:39)
Да кто этого Катьянова накажет, точно как и уволит.
pp
28 вересня 2011 г. (20:46)
28.09.11|20:16 | Аноним Нет не мне. Но Ты за базаром последил бы.... а Вы дыбилы только на словах, такие, а в глаза хер кто скажет...кучка оленей уматовых
Аноним
28 вересня 2011 г. (22:04)
РР-у, ну ты знаешь, тебе тоже намылить надо и не только морду.
Аноним
28 вересня 2011 г. (22:10)
РР поже под шафе на авто ездит, надо тебе морду намылить.
Аноним
28 вересня 2011 г. (22:11)
НЕА ЕМУ ЗУБЫ МЕШАЮТ
ФФ
29 вересня 2011 г. (20:57)
сука какие все грамотные... Лучше б закрыли тему, и пошли книжки почитали... кучка долбаёбов
Аноним
30 вересня 2011 г. (08:25)
ФФ, ТАК ЭТО ТЕБЕ ЗУБЫ МЕШАЮТ
Шороху от непьющего
30 вересня 2011 г. (17:21)
Респект, я тоже не пью вообще. Это раньше при Союзе был алкоголь нормальный. Сейчас эти падлы гаражные льют туда всякую х...., что люди в свиней через пару лет превращаются. А слабоалкоголка и прочая энергетическая хрень, которую впаривают нашим детям - вообще наркота на добавках, вызывающих эффект привыкания. Потому, как говорил Задорнов, в США в 21 год пить только начинают, а у нас в 22-24 уже кодируются от алкоголизма. Люди не понимают, что они пробухивают СВОЮ жизнь, и за это еще платят из своего карман барыгам ликеро-водочным. Если знаете, где катают эту дрянь - мусоров не вызывайте, отмажутся. Жгите нахрен вместе с подвалами и гаражами - толку больше будет.
Анониму
30 вересня 2011 г. (17:27)
Уволить по статье могут только за нарушения трудовой дисциплины - ст. 40 и 41 КЗоТ. За сбитую бабушку, даже если приговор будет условный - уволить не могут, т.к. нет причинно-следственной связи. Вот если на работе составят акт о том, что он нахордился в рабочее время в нетрезвом состоянии - это да. И лишь в том случае, если его посадят (в чем я дико сомневаюсь) - тогда его уволят в связи с осуждением. Хотя в таком случае у нас законом статья даже не предусмотрена. Как правило, пишут и подмахивают заявление задним числом от сидельца. Вот и усё.
Аноним
1 жовтня 2011 г. (12:11)
30.09.11|21:11 | аноним А какого хера Ты вообще туда ходишь....
Аноним
30 вересня 2011 г. (21:00)
Горбань, если захочет уволить своего директора споркомплекса. Ведь его работник был в рабочее время не на работе, а в городе, причем в нетрезвом виде, потому и совершил ДТП. А доказательством тому сообщение в Инете, видео. Лучше доказательств не найти. Но уволит ли его руководитель, и вообще, будет ли наказан подонок. единственное, что гарантировано может получить бабушка - это моральный вред согласно ст. 1167 ГК Украины.
аноним
30 вересня 2011 г. (21:11)
он уже весь спорткомплекс пропил,всё разворавал,спортинвертарь,с дому приносят,кто что может,а он зато машины меняет,а зимой в комплексе ,в зале -10 градусов мороза было
WildCat
30 вересня 2011 г. (23:16)
Блин, вы бы лучше орфографию пошли учить, пишете хрень всякую. Писать толком не научились а уже "короли комментов" ]:-o
Ламак
1 жовтня 2011 г. (14:55)
аноним... ты реально тупой дебил.. иди лечись.. перепуганное чмо.. под аноним даже малолетка может писать все, что хочет.. а за слова надо отвечать!!!
Аноним
1 жовтня 2011 г. (14:57)
все такие умные ?))) анонимы.....
Ламак
1 жовтня 2011 г. (14:59)
хуле ты вообще свой пятак сюда всовываешь ?
рр
1 жовтня 2011 г. (15:03)
30.09.11|08:25 | Аноним ФФ, ТАК ЭТО ТЕБЕ ЗУБЫ МЕШАЮТ дебил.. не нрав . не ходи.. ты сука мразь галимая сидишь там и на мышу под анонимом пишешь.. чмо.. ты приди туда и в лицо скажи. петушара.. то что будет. то их проблемы. а ты сука тварь, как ворона .. у людей горе, а тебе лишь бы попиздеть!!
Аноним
1 жовтня 2011 г. (15:04)
0978834966 если какая-то хочет что-то выразить.. можно без анонима..
аноним
1 жовтня 2011 г. (17:31)
алкаш конченый,и гнида
Аноним
1 жовтня 2011 г. (20:32)
рр-у, у тебя горе ОТ ПЬЯНСТВА. НАПАКОСТИЛ - ОТВЕЧАЙ.
рр
2 жовтня 2011 г. (11:57)
Дичь галимая перепуганная.. мне не за что отвечать!! а вот тебе можно было бы... тварь..
Колдун-ДЯДЕ ВАСЕ КАЛМЫКОВУ
2 жовтня 2011 г. (11:58)
Грешно так говорить. И думать так грешно. А от себя запашок земельки не чувствуешь? Ждёт она тебя давно и червячки проголодались. В Запорожье возле анголенко есть магазин, отличные гробы продают. Ты бы съездил, присмотрел. А то как бы поздно не было. Выйдешь завтра на улицу, споткнёшься и головушкой об косячёк. Или поможет кто нибудь. Верь мне, я знаю.
Модератору
3 жовтня 2011 г. (09:15)
Спасибо,что удалили комментарий придурка ДЯДИ ВАСИ КАЛМЫКОВА.
Аноним
3 жовтня 2011 г. (16:33)
Бяда, ой бяда.........Осталась жива , ну и хорошо !!!!!!!!
не такой как все
4 жовтня 2011 г. (09:45)
условный срок - максимум что ему светит. а то еще можно и по примирению сторон закрыть дело . как по мне -так лучше помирились и он отдал бы потерпевшим свою тачку
рр