После праздника в центре Мелитополя осталось 6 грузовиков мусора

Переглядів: 732

27 вересня 2011 10:36

После праздника в центре Мелитополя осталось 6 грузовиков мусора фото
Стеклянные и пластиковые бутылки, обертки, окурки сотрудники КП "Чистота" собирали с проезжей части и тротуаров у Братского кладбища и грузили на 6 грузовиков с четырех до десяти часов утра 26 сентября, сообщили в КП. Для сравнения, после массовых гуляний в новогоднюю ночь и 1 мая мусора было почти впятеро меньше, тогда сотрудники "Чистоты" собрали с пл. Победы и на аллеях парка по 5 кубометров отходов.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
27 вересня 2011 г. (11:14)
свиньи бля... ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
глаз да глаз
27 вересня 2011 г. (12:31)
Хуже, значительно хуже свиней! Если у свиньи хлев организован как следует, она испражняется в одном и том же месте. Мелитопольцы хуже свиней!!!
джузеппе гарибальди
27 вересня 2011 г. (12:33)
наша действительность, блин...а жаль,могла бы быть отличная нация...
БХм 71
27 вересня 2011 г. (12:48)
два скота поднялись посц..ть аж на первый этаж-шоб не дуло...как оказалось, после обсирания,они окончили пед,по 30 лет и по 2 детей...
Аноним
27 вересня 2011 г. (12:55)
Мля, куда смотрят мусора? Распитие на улицах это админстатья по которой пивные сасуны попадают на бабки
Правдушка народная
27 вересня 2011 г. (14:10)
Уважаемые судари и сударыни, мы ругаемся. А давайте обратим внимание, а были ли урны для мусора и биотуалеты? Ведь бумажку от мороженого бросить некуда, не говоря о платиковых бутылках. Куда же бросать мусор? А биотуалеты? Ведь такое скопище народу, детей. Сейчас нет здоровых людей, каждый из них, пардон, и пипи и кака хочет, а, если учесть, что у 90 процентов присутствующих и мороженое и пепси бывает по большим праздникам, то их желудки и мочевые пузыри реагируют неадекватно. я была свидетелем, как беременной женщине стало плохо от того, что ей хотелось в туалет, а его и в помине в даже не в ближайшем пространстве на расстоянии глаз, видно не было. Если ругать, то надо ругать тех, которые за нас счет получают заработную плату, обязаны создать нам нормальные условия для того же праздника. Милиция к этому числу чиновников также относиться. И давайте не ругаться, не ругать своего соседа. Я уверена, что даже не знакомый подаст вам руку помощи. В Мелитополе очень много хороших людей, которые, не задумываясь, помогут. давайте не будем хулить и обзывать тех, которые не хотели мусорить, а вынуждены это сделать по очень простой причине; нет урн и биотуалетов. Здоровья вам и доброты.
Аноним
27 вересня 2011 г. (14:51)
да ,после посещения такого "био" в парке,меня домой не пустили.Как думаете,почему? :-[
Дворник
27 вересня 2011 г. (15:17)
Вообще-то если поблизости нет урны, я бумажку от мороженного в сумку кладу, и выбрасываю когда представится возможность (пусть даже и дома)! дело не в отсутствии урн, а в отсутствии культуры. Да и бутылки можно было поставить в уголок под стенку (если уж реально нет урны), а не кидать под ноги.
Татьяна
27 вересня 2011 г. (15:40)
Так это и так понятно что свиньи, тут и праздника не надо устраивать, свинячат все равно. Стоя в нескольких метрах от урн, бросают мусор под ноги!
Дворнику
27 вересня 2011 г. (16:56)
вы на празднике кажется совсем небыли, как можно дойти до урны, если ты стоишь в толпе, со всех сторон прижатый, выйти из толпы к урне, а тем боле к стеночке реально, но надо очень постараться и это отнимет минут 15 времени. Туалеты были, для тех кто в танке, они слева от него и стояли, но опять-же дойти надо и очередь выстоять. А салют - фонарь в этом году
Аноним
27 вересня 2011 г. (17:16)
Какая организация праздника,такая и чистота.Но все таки.....не бросать под ноги это все...
ТА ПОШЛИ ВЫ
28 вересня 2011 г. (05:30)
СКОТЫ!!! ВСЕ ПООБОССАЛИ И ПООБСЕРАЛИ В ОКРУГЕ ]:-o
Ярослав
30 вересня 2011 г. (15:34)
Согласен с дворником - отсутствие туалетов и урн - оправдание для быдла. Урны в городе все-таки есть, надо просто туда донести свое гумно, а это ой как лень сделать расквашенному от пива и и разомлевшему от жрачки мелитопо-быдлопольцу
Ярослав
30 вересня 2011 г. (15:36)
Возражающему - то есть ты хочешь сказать, что ты стоишь в толпе, в окружении людей, чавкаешь мороженым и пирожками, хлещешь пиво и куришь в лицо соседу, а потом тебе, ну очень при этом культурному товарищу, и пукнуть негде?
ОБИЖЕННАЯ ГОРОЖАНКА
3 жовтня 2011 г. (22:49)
ПОЧЕМУ ХАЮТ ГОРОЖАН? ПОТОМУ ЧТО ОНИ ПРАЗДНОВАЛИ И ВЕСЕЛИЛИСЬ? НЕУЖЕЛИ ГОРОЖАНЕ ДОЛЖНЫ С СОБОЙ НА ПРАЗДНИК БРАТЬ МУСОРНОЕ ВЕДРО О ИЗВИНИТЕ, НО ГОРШОК? МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЖИТЕЛЕЙ БЛИЗ ЛДЕЖАЩИХ ДВОРОВ, КОТОРЫЕ ПРИВРАТИЛИСЬ В "БИОТУАЛЕТЫ".... РУГАТЬ НАДОТЕХ, КТО ОРГАНИЗОВУЕТ НЕ ДО КОНЦА, А ПОТОМ СПРАШИВАТЬ И ГОРОЖАН. ВЕДЬ ВСПОМНИТЕ 2 ИЛИ 3 ГОДА НАЗАД БЫЛИ ПРЛАТНЫЕ БИОТУАЛЕТЫ И ВСЕ ЖДАЛИ ОЧЕРЕДЬ.

Схожі новини: