Мелитополю - икону, мэру - золотой значок

Переглядів: 754

26 вересня 2011 13:48

Мелитополю - икону, мэру - золотой значок фото
Среди них - гости из белорусского г. Марьина Горка Минской области, Калужской области России, Юго-Западного округа Москвы. Представители Академического района российской столицы вручили мэру города Сергею Вальтеру икону Казанской божьей матери, освященную патриархом Кириллом.

Свой музыкальный подарок преподнес собравшимся заслуженный артист России Александр Альберт. Исполнение гимна Москвы "Дорогая моя столица" все сидевшие в VIP-зоне - градоначальник и его заместители, Почетные граждане города, а также награжденные грамотами городской областной власти - слушали стоя.

Поздравил город с 227-й годовщиной глава райсовета Мелитопольского района Юрий Есипенко, он вручил представителям Аграрного лицея новенький принтер. От мэрии Запорожья центр реабилитации детей-инвалидов получил телевизор, а С. Вальтер - выполненный "в лучших традициях Фаберже" значок из золота Клуба друзей "Виконт", объединяющего руководителей предприятий малого и среднего бизнеса.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
26 вересня 2011 г. (14:07)
Удивительно, что еще ни один злоязычник не успел охаить в нете это мероприятие. Ждем с нетерпенинм злопыхателей от народа - на что они способны в своих злословиях???
Аноним
26 вересня 2011 г. (14:34)
А как же смогут злословить, если праздник действительно удался как никогда: все было очень организованно, интересно и жить как-то стало веселей в такой день. Побольше бы таких дней в жизни каждого из нас.
участник
26 вересня 2011 г. (14:44)
Телевизор подарила Мелитопольская райгосадминистрация, вручал Горбань. Будьте вниательнее!
Криминал_клоака №1
26 вересня 2011 г. (14:54)
Придется Гергичу загнать значок свой золотой, на вверенной ему территории, школе №1, опять ЧП. Мальчонку избили, родители требуют от школы возместить ущерб в сумме 50 000. Казна пуста, придется распродать подарки :-)
СЛАВЯНИН.
26 вересня 2011 г. (22:35)
все сидевшие в VIP-зоне - градоначальник и его заместители :-) :-) :-)
Криминал_клоаке №1
27 вересня 2011 г. (15:25)
Георгич значок не отдаст, пусть Вагис платит из своего кармана :-)

Схожі новини: