Мелитополь. 17-летняя девушка упала с крыши супермаркета

Переглядів: 762

26 вересня 2011 13:21

Мелитополь. 17-летняя девушка упала с крыши супермаркета фото
17-летняя девушка в нетрезвом состоянии забралась на крышу здания, погуляла там, а потом упала с высоты второго этажа. По информации и. о. главврача Мелитопольской станции скорой медицинской помощи Валентины Липуновой, у пострадавшей ушиб грудной клетки и перелом ребер, ее доставили в приемный покой горбольницы № 1. Почему девушка залезла на крышу и решила испытать судьбу, неизвестно. Внизу пострадавшую, кроме врачей, поджидала подруга.


Имя:
Ваш комментарий:

не комильфо
26 вересня 2011 г. (13:31)
Очевидно подруга мало выпила.
джузеппе гарибальди
26 вересня 2011 г. (14:27)
и зачем,спрашивается,17 лет, пьяная, ночью, крыша, дура..... :-(
ха-ха
26 вересня 2011 г. (14:58)
Написано ж "погуляла там" :-) Плохо не написали с кем
Аноним
26 вересня 2011 г. (17:09)
Исходя из написанного "Внизу пострадавшую, кроме врачей, поджидала подруга" все с нетерпением ждали падения. :-)
знающий
26 вересня 2011 г. (17:12)
Это бухая Кристина Лайер, она же Редько набухалась из-за своего брата - алкаша. Ну, а все остальное вы знаете....
знающему
27 вересня 2011 г. (01:10)
Что правда? Или ты просто в лужу пукнул? Если правда - подтверди.
не такой как все
27 вересня 2011 г. (10:22)
если лайер то чего ж символически не бросилась под машину? хотя тогда б водиле не сладко пришлось. а вообще каждый сходит с ума как умеет!
знающий
27 вересня 2011 г. (11:13)
Ну и как тебе подтвердить? Если не веришь, то сходи в травму и все узнай сам. Да только смотри, не испорти воздух там своими пУками!
Аноним
27 вересня 2011 г. (11:39)
а знающий у нас по ходу врач приемного покоя, все видит и знает о потерпевших...
знающему
27 вересня 2011 г. (14:36)
Не обижайся на счёт пука, это я так, не подумавши. После коньяка настроение было уж больно хорошее. А что касается Травматологии, так я ещё летом 1985-го, в патанатомии ГБ №1 крещение прошел, после первого курса медухи. Там меня ещё помнить должны, Наумов как раз завом был, а Минаков вскрывать учил. Женька Гапоненко, мой однокашник сейчас в травме мастырит, вот у него и спрошу.
госслужащий станков
27 вересня 2011 г. (16:55)
Коньячок это хорошо! А если еще с девчонками - так вАААщееее....
госслужащий козлов
27 вересня 2011 г. (16:58)
Это точно Жека!

Схожі новини: