Цветочная симфония Мелитополя

Переглядів: 1014

24 вересня 2011 15:37

Цветочная симфония Мелитополя фото

Детки каждого детского сада надели яркие красивые костюмы и сразу превратились в красочные милые цветочки - розы, герберы, одуванчики и колокольчики... А кроме того, каждый детсад приготовил еще и художественную презентацию «своего» цветка – небольшие стихотворения, песенки и даже мини-танцы.

А потом все вместе цветочки образовали общую композицию. - Мы впервые провели такое замечательное мероприятие, и я считаю, что оно в полной мере удалось, поэтому я благодарю и деток, и родителей, и управление образования за такую красоту, - сказала заместитель городского головы Ирина Донец. – В арт-параде приняли участие 26 детских садов, и каждый получит подарки от спонсоров – Бизнес-клуба «Партнерство и развитие», предпринимателя Сергея Минько, магазина «Детский мир» и предпринимателей, торгующих на Центральном рынке.



Имя:
Ваш комментарий:

Неравнодушный
24 вересня 2011 г. (17:02)
Сначала пообещали садам подарки на 1000 грн, потом уменьшили сумму до 200. а сколько было потрачено на пошив этих костюмов ? "замечательно е мероприятия"-больше часа детей держали на солнцепеке!!!!!!!!!!
Ласковая мама
25 вересня 2011 г. (00:52)
Тут даже не в подарках дело. Детки реально устали, стоя на жаре. Можно было собрать их на час позже и все бы успели. Возмутила организация мероприятия. Нормальной видеосъемки не было, поэтому родители и бегали с камерами-фотоаппаратами, чтобы запечатлеть свое чадо. Можно ведь было поставить камеру, снять все мероприятие от начала до конца, а потом как-то организовать распространение дисков. Думаю, что родители были бы не против посмотреть не один раз на своего ребенка, но только чтобы это было в качестве. Да и не выглядел бы город балаганом, с бегающими и толкающимися родителями. И потом, когда пошла песня в исполнении дамочек на сцене, было столпотворение. Можно было за несколько недель собрать участников, выучить несложные движения, но чтобы это было гармонично и в такт. Понятно, что хотели сделать импровизацию, но с детками это нереально, они еще не все понимают чего от них хотят. Вобщем, хотели как лучше, получилось как всегда. Столько труда и усилий было положено, а детки до конца не выложились. Такое количество красивых костюм - это должно было действительно быть шоу, а не хоровод с родителями и воспитателями
злой папа
25 вересня 2011 г. (16:22)
После этого мероприятия было обещано бесплатное катание на аттракционах в парке для участников парада. Но... Дело не в деньгах, а в принципе. Зачем обманывать детей, а организаторы "праздника"???
Аноним
25 вересня 2011 г. (17:12)
Вы забываете, что детки дошкольного возраста!, и собирать детей для репетиции это очень трудно и опасно (в какой-то мере). Всё равно было очень приятно посмотреть на наших маленьких, замечательных деток. Детки МОЛОДЦЫ!!!!!
Аноним
25 вересня 2011 г. (18:42)
"Цветочная симфония" - замечательный подарок городу ко дню рождения. И пусть не все получилось так как хотелось, главное малыши внесли свою лепту.
родитель
25 вересня 2011 г. (19:07)
Все было класс! Такого мероприятия еще не было. Это настоящее шоу. Тот , кто организовал этот детский праздник - просто молодец.Спасибо работникам детских садов за то, что наших детей сделали настоящими артистами большой сцены . А сшить такие замечательные костюмы, да еще и без нашей, родительской, помощи- просто мастерство. В наших детских садах работают настоящие профессионалы. Спасибо вам!
Анастасия
25 вересня 2011 г. (19:18)
Спасибо организаторам "Цветочной симфонии"! Собрать такое количество детей в одном месте - это просто класс! Молодцы детские сады!!!! Молодцы воспитатели!!!! Прекрасные детки!!!! Все очень красивые!!! А вот прессе большой минус!!! "Колясочников" превознесли, а детей наших хоть бы бегло всех показали. Ведь это было так красиво!
Леди Икс
26 вересня 2011 г. (11:42)
Воспитатели и музыкальные руководители, несомненно, молодцы! Большинство возмущего организацией от города. Ну неужели нельзя было сделать праздник действительно фееричным? Для чего было малышей держать на солнце больше часа? И почему цветочкам так мало внимания в прессе? Почему все считают, что коляски намного интереснее? Наши малыши тоже старались. И воспитатели с костюмами намучались. Или кто-то думает, что такие костюмы сделать- раз плюнуть?
музрук
26 вересня 2011 г. (09:38)
@ Молодцы воспитатели!!!!@ к вашему простите сведению эти номера готовили музыкальные руководители...
Белая Лилия
26 вересня 2011 г. (14:35)
Замечательное шоу "Цветочная симфония"!!! Спасибо всем, кто готовил этот праздник и тем, кто в нем участвовал: педагогам, родителям, детям!!! Мелкие неурядицы не испортили хорошего настроения от фееричного,радостного, красочного шоу в День рождения нашего города. Всем хорошего настроения не только в праздничный день, но и в будни. Любимый город славим вместе: Медовый край, ты всех чудесней Мелитополь наш родной, Мы любим тебя всей душой! :-)
Елена
27 вересня 2011 г. (13:16)
На фото дети из ДНЗ №29 "Золотой петушок". Ребята представляли цветок пион.Все детки-молодцы!!!
родитель
27 вересня 2011 г. (19:53)
Такое впечатление, что в этом году день города был организован силами детских садов: "Цветочна симфония", бусы, парад колясок, аллея мастеров в парке. Обратите внимание , какие творческие и неравнодушные люди работают в детских садах!
Леди Икс
29 вересня 2011 г. (23:39)
А почему не выложить фото всех цветочков, участвовавших в шоу? Почему только семь фото, две из которых одинаковые - розочки? На остальные сил не хватило? Может в городе есть люди, которые не были на празднике. И им тоже хочется посмотреть на всех. Создается впечатление, что выложили только фото "своих". Ужас! А по поводу неравнодушных и творческих людей, работающих в детских садах - это правда. Люди на голом энтузиазме сотворили деткам праздник. Выучили стишки, сшили костюмы, не привлекая родителей. УМНИЧКИ!!!!!! НИЗКИЙ ПОКЛОН за то, что вы вкладываете в наших деток!!!!!

Схожі новини: