Бесплатный семинар для промышленников прошел без аншлага

Переглядів: 616

24 вересня 2011 11:42

Бесплатный семинар для промышленников прошел без аншлага фото

Представители ICC Ukraine (Украинский национальный комитет Международной торговой палаты), BASCAP (Бизнес против контрафакта и пиратства), DD&I IP Agency и Запорожского регионального центра по инвестициям и развитию вместе с десятком руководителей рассмотрели проблемы наличия на рынке контрафактной продукции и подделок, обсудили пути формирования и подготовки инвестиционных предложений для привлечения внешних источников финансирования.

Директора живо интересовались не общими положениями, а путями решения уже возникших проблем защиты торговой марки, другими вопросами, связанными с защитой интеллектуальной собственности и инвестирования.



Имя:
Ваш комментарий:

???
24 вересня 2011 г. (12:55)
А что это не совсем подходящее время для таких мероприятий они не подумали? И кого могли заинтересовать общие положения, когда защита интеллектуальных прав - обязательный курс на факультетах, где готовятся специалисты руководящего звена?
Драйзер
26 вересня 2011 г. (10:16)
И что же это за "факультеты, где готовят специалистов руководящего звена"?! :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-P :-P :-P :-P :-P :-P
Для Драйзера
26 вересня 2011 г. (12:27)
Ты что и правда такой тупой? А что перед тем как помочиться нужно крышку унитаза поднять ты тоже не знаешь? Или просто включил дурака, чтобы с тебя здесь поржали?

Схожі новини: