В интернете завелся самый красивый в мире песик (видео)

Переглядів: 1615

23 вересня 2011 15:47

В интернете завелся самый красивый в мире песик  фото

Бу за породой - померанский шпиц. В последнее время он стал предметом восхищения миллионов пользователей интернета, особенно женской аудитории, пишет The Daily Mail.

На странице Бу в Facebook уже более 1,8 млн фанатов. Неудивительно, что хозяйка собачки не сообщает своего имени и местонахождения, ограничиваясь кратким псевдонимом.

Эту страницу в социальной сети она открыла в 2009 году всего лишь шутки ради, не ожидая, что она приобретет такую ​​популярность.

Чтобы домашнее животное получило такой привлекательный вид, хозяйке нужно было только остричь собаку, что случилось случайно.

Традиционно длинная шерсть померанского шпица свалялась, поэтому и пришлось избавиться от колтуна, который не смогли распутать даже профессиональные собачьи парикмахеры.

"Тогда я очень расстроилась. Но когда забрала Бу от парикмахера, то оказалось, что в действительности он в таком виде очень милый", - рассказала хозяйка.

Сейчас Бу очень занят - он рекламирует книгу, которая состоит в основном из фотографий и называется "Бу, жизнь самой красивой собаки в мире".

В книге собраны всевозможные фотографии любимца миллионов, который играет с друзьями, познает мир или просто проникает своим взглядом в миллионы сердец.

Источник: ТСН



Имя:
Ваш комментарий:

Фельд
23 вересня 2011 г. (19:27)
Та ховайсь, какой "зубастой" стала местечковая МВ: смело копипастит американских собаченок через третьи руки! Это чтоб не тявкнуть чего не того про жизнь родимого города, да?
&@&
24 вересня 2011 г. (13:43)
А чем его накачали? Вот мне бы так своего кота.
Алех
24 вересня 2011 г. (16:23)
А Фельду, как всегда, обязательно пернуть по этому поводу надо! Тебя оно вообще гребет, кто что ставит, не нравится, пролистни дальше.
улыбнуло))
25 вересня 2011 г. (13:26)
позитивная новость, позитивный песик, улыбнуло)) спасибо МВ!!

Схожі новини: