Цветной принтер – воплощение ярких идей

Переглядів: 1192

23 вересня 2011 14:57

Цветной принтер – воплощение ярких идей фото

Поход в ближайший магазин с детским отделом займет как минимум час, следовательно, нужно включать фантазию и изобретать подарки из подручных средств.

Безусловно, можно на скорую руку слепить что-нибудь из пластилина или освоить технику оригами, но современного ребенка этим не удивишь. Собственно, не очень интересны юному поколению куклы из лоскутов, рисунки гуашью и модели авто из спичечных коробков. Зато цветная картинка волшебниц Винкс или Лунтиков может вызвать искренний восторг. Следовательно, если дома имеется компьютер, подключенный к сети Интернет и цветной лазерный принтер, любую детскую мечту можно воплотить в жизнь.

Главное, не ограничивать свою фантазию. Ведь можно не просто распечатать готовую картинку, а поколдовать в Фотошопе и презентовать фото, где ребенок стоит в обнимку с любимым мультипликационным героем. Даже если дома нет фотобумаги, на простом листе бумаги хороший сюжетный рисунок будет смотреться неплохо.

Если дети в семье уже вышли из возраста почитания мультяшек, но готовы сутками напролет жать кнопку джойстика, разгоняя свой виртуальный автомобиль в новой версии «Need for Speed», презентуйте им плакат гоночного авто, фото в обнимку с Шумахером или в окружении длинноногих девушек из группы поддержки.

Пачка долларов или евро, напечатанных на цветном принтере, станет отличным подарком не только детям, но и их родителям. Порадует взрослых и именная этикетка на бутылке со спиртным, табличка с указанием должности «Директор» или «Просто Бог» рядом с именем получателя. И еще многое другое, на что хватит Вашей фантазии. И такой презент будет намного ценнее самого дорого сувенира из магазина подарков

*




Схожі новини: