Из исторического центра Мелитополя не вывозят нечистоты

Переглядів: 891

23 вересня 2011 13:45

Из исторического центра Мелитополя не вывозят нечистоты фото

Долгие годы вывоз ТБО и жидких отходов за обитателей такого жилья оплачивал город по программе «Санитарная очистка». Более 70% этих квартир давно обзавелись благами цивилизации - провели в жилье воду, обустроили туалеты. Поэтому нормы сброса нечистот в выгребы - 25 л в сутки - давно и сильно превышают. До июля затраты ООО возмещал городской бюджет (до 800 тыс. грн. в год).

Теперь, по словам директора предприятия Дмитрия Колесника, за два последних месяца «Ремондис» по этой статье имеет свыше 200 тыс. грн. убытков. Поэтому жильцов частично неблагоустроенных домов предприятие призывает заключать договора, чтобы они оплачивали вывоз отходов наравне с другими собственниками жилья. До решения проблемы с 1 сентября «Ремондисом» прекращен бесплатный вывоз жидких нечистот из этих кварталов.



Имя:
Ваш комментарий:

!
23 вересня 2011 г. (16:59)
Теперь все будет в говне!
история это круто!
23 вересня 2011 г. (17:25)
историческая часть города должна сохранять свою историю. Гавно это уже тоже история. Поэтому гавно там должно накапливаться - дабы сохранять историческую ценность этой части этого городка!
.
23 вересня 2011 г. (17:38)
Статья не раскрывает правду! По всему городу, где в домах нет централизованной канализации не вывозят уже более месяца нечистоты! подарок ко дню города (от мэра)!
Аноним
23 вересня 2011 г. (17:48)
Платить пробовали за свои отході? не даром же вам их вівозить будут
.
23 вересня 2011 г. (19:49)
Умник. Канализация входит в стоимость воды! :-|
!
23 вересня 2011 г. (20:00)
Надо подать на вальтера в суд!!! Или привезти ему бочку гавна домой и вылить! А то скоро по городу вся тратуарная плитка будет в гавне. Хотя Мелитополь давно в гавне!!! :-)
Аноним
23 вересня 2011 г. (20:02)
именно по нечистотам можно определить в каком историческом г...жил народ, чем питался что пил -кудаж их вывозить их оберегать для потомков надо ]:-o
Аноним