Задержаны мелитопольцы, выбрасывавшие на улицы свиные шкуры

Переглядів: 826

23 вересня 2011 12:45

Задержаны мелитопольцы, выбрасывавшие на улицы свиные шкуры  фото
Во время такой погрузки и была выявлена легковая машина с прицепом, в котором лежали свиные шкуры и кишки. Сотрудники «Чистоты» перегородили дорогу автомобилю и задержали нарушителей. Представители УЖКХ составили протокол о нарушении Правил благоустройства города. По решению админкомиссии нарушители могут уплатить штраф в размере от 340 до 1360 грн.

В целом с начала года в Мелитополе вывезено 1676 кубометров мусора со стихийных свалок, что обошлось городской казне в 183 тыс. грн.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
23 вересня 2011 г. (13:00)
Вот это штраф. :-[
Аноним
23 вересня 2011 г. (13:29)
Номера автомобиля можно было бы и сфотографировать :-|
аноним
23 вересня 2011 г. (14:40)
какие свиные шкуры, кто снимает шкуру со свиней. Это шкуры с коров :-|
дядя Сэм
23 вересня 2011 г. (15:01)
нада было взять пидарав и мордой в эту херню сунуть - и у всех охота пропала б.. а на фото помоему цыгане или ещё какие чертножопые... :-)
+++
23 вересня 2011 г. (15:55)
Оперативная новость, по ящику про это дня три назад еще показывали. МВ - форева.. !!!
Аноним
23 вересня 2011 г. (17:35)
цыганва загаживает город
Василий
23 вересня 2011 г. (20:40)
Дяткова, так погрузки или выгрузки? Если погрузки - значит вывозили, если выгружали - значит привезли. Ты тупая чи шо? :-)
Очень злой горожанин
23 вересня 2011 г. (23:56)
Черножопые ещё пол беды. Пока их мало - они ведут себя относительно пристойно. А вот цыганва и правда оборзела. Кто видел работающего цыгана? Ну разве что в сопливом кино был такой кузнец. Это нация-паразит, которую власти обласкали, а менты не хотят ими заниматься. Почти уверен, что это они и засерают, а люди,которые видят - боятся связываться и молчат.
Аноним
24 вересня 2011 г. (13:41)
Да срать цыганва хотела на такой страшный штраф, с продажи только одного хряка получается как минимум в два раза больше,пускай сам бы убрал весь мусор тогда бы точно зацепило.
Крымский татарин
24 вересня 2011 г. (14:50)
Штраф хорошо! а ВОТ МАТЕРИТЬСЯ и ругать другие национальности ПЛОХО! белопопке ляля сэм и очень слою горожанин сообщается. Сри сам по городу меньше, следи за собой, культурный! Наказывать надо, а обзывать нельзя!
ден
24 вересня 2011 г. (15:04)
а цыгонва вобщ еох...ла.везде свой пятак всунет.сильно до..я их розвилось, мочить их надо!"!!!!!!!!!иначе засрут мелитополь!!!!
Очень злой горожанин
24 вересня 2011 г. (15:23)
Крымскому татарину приношу извинения за задетую национальную гордость. Ты коренной житель, так же как и я. Те кто пришлые с востока пока беспокойства не доставляют. То что назвал их некорректным словом, пусть не обижаются - сами виноваты. Я два года прожил с ними в одной казарме и очень хорошо знаю, на что они способны, когда их много. Но вот на счёт цыган ты в корне не прав. Ты знаешь хоть одного, который честно работает? То, что они нация-паразит - так они же это сами признают и даже гордятся этим! Само слово "цыганить" определяет ихний образ жизни. Наркота, кражи, аферизм - их традиционные источники дохода. Правда ещё скот разводят, так хотя бы не гадили себе и другим под нос. И если кто то из цыган докажет, что он не такой и я его оскорбил, то я перед ним искренне извинюсь.
Аноним
24 вересня 2011 г. (15:54)
цыгане говно!или кто возразит?
1-Очень злой горожанин
25 вересня 2011 г. (00:33)
не извиняйся.ты никого не оскорбил.
защитник псов
25 вересня 2011 г. (08:06)
лучше б собакам бездомным отдали кишки! падлы ]:-o
жорик
26 вересня 2011 г. (08:27)
ваще я вам скажу татары намного лучше наших по крайней мере в нашем городе_ но цыган этих давно нужно согнать в резервации где нибудь в степях...нужно их как чечечиков в приазовье на историческую родину...в джунгли индии... тама им самое место...
Оксана
26 вересня 2011 г. (13:03)
Была свидетелем такой сцены в электричке. К молодым цыганам мужу, жене и девочке лет 6 подходит проводник с сотрудниками милиции и просят предъявить билет, билета нет - нужно оплачивать проезд. Цыган упал на колени (в прямом смысле), начал умолять, что денег нет, очень бедные, ребенок голодный и т.д. как они умеют. В ответ милиционер заставил его вывернуть карманы, дальше немая сцена - в кармане оказалась толстая пачка 100-гривневых купюр. Вот так.
vastok
27 вересня 2011 г. (13:14)
снимают шкуру только с хряка , с нормальных свиней шкуру не снимают а то здесь умник пишет с коров шкуры знал бы ты сколько шкура с коровы стоит не писал бы херню всякую дубина
Очень злой горожанин
27 вересня 2011 г. (15:58)
А кто у нас в основном разводит хряков? Вот и делайте выводы.

Схожі новини: