Одна ночь в спальном мешке изменит жизнь к лучшему

Переглядів: 1124

23 вересня 2011 10:44

Одна ночь в спальном мешке изменит жизнь к лучшему фото

Можно сменить работу, обменять старую квартиру на новую, уйти из семьи, уехать из города. Но никто не даст гарантии, что это вернет краски жизни.

Не стоит бросаться в крайности. Попробуйте для начала сменить обстановку. Возьмите билет на ближайший поезд и просто отправляйтесь туда, куда ведут рельсы. Осуществите свою мечту и слетайте, наконец, на Бали, проедьте автостопом пол-Европы, чтобы встретить рассвет на Елисейских полях, а после позавтракать круассанами или запишитесь на курсы, чтобы совершить прыжок с парашютом.

Считаете, и это слишком? Не готовы к столь отчаянным поступкам? Берите лучшего друга и отправляйтесь в горы. Когда Вы выше облаков, в голову вдруг приходят дельные мысли. Бросьте в рюкзак только самое необходимое: спальные мешки, флягу для воды, коробок спичек, небольшой котелок да компас. Почувствуйте себя первобытным человеком, разрешите инстинктам взять верх. Добывайте себе еду охотой или рыбалкой и готовьте ее на открытом огне. Дышите полной грудью, ходите босиком и впитывайте энергию земли.

А затем возвращайтесь домой и радуйтесь, что живете в современном мире, где из крана круглосуточно течет горячая вода, в холодильнике есть полуфабрикаты, которые достаточно поместить в СВЧ-печь и завтрак будет готов, где есть такие блага, как Интернет, мобильная связь и доставка пиццы. Ощутите все прелести жизни заново и научите радоваться жизни своих близких. Одолжите им свои спальные мешки и отправьте их в горы.

*




Схожі новини: