Программа празднования Дня города - 2011

Переглядів: 1864

23 вересня 2011 10:36

Программа празднования Дня города - 2011 фото

24 сентября, суббота

Ул. К. Маркса

8.00 – праздничная ярмарка

МГПЭТ

10.00 – торжественное посвящение в профессию «Я б в рабочие пошел, пусть меня научат…». После посвящения в профессию возле Промышленно-экономического техникума состоятся "Богатырские игры"

Микрорайоны города

10.00 – праздники микрорайонов «Мой город – мой праздник»

ДЮСШ-1

10.00 – турниры по шахматам и шашкам

Парк им. М. Горького

10.00 – благотворительное представление цирка «Банзай» для детей льготных категорий

13.00 – детская развлекательная программа «Миллион причин улыбнуться»

14.00 - концерт Центра детского и юношеского творчества «Черешневе мiсто славне»

16.00 – концерт «Песни о родном крае» веселовского вокального ансамбля «Яблонька»

Библиотека им. Лермонтова

14.00 – публичная лекция «Здоровье на крыльях пчелы» доктора-апитерапевта А. Пащенко

Ул. Кирова

14.00-18.00 – презентация автошкол Мелитополя и показательные выступления картингистов

Пл. Победы

11.00 – праздник мелитопольских традиций «Сохраняя традиции, стремимся в будущее!». В программе: выставка фотохудожников «Мелитополь: живи как в 100лице!»; фестиваль-конкурс «Парад детских колясок»; фестиваль детских садов «Цветочная симфония»; презентация журнала «Самые красивые женщины Мелитополя»; дефиле-шоу победительниц в номинации «Зрительские симпатии» фестиваля невест

19.00-22.00 – молодежная концертно-развлекательная программа «Этот город наш с тобою!»

25 сентября, воскресенье

Пр. Б. Хмельницкого – ул. Кирова

9.00 - праздничная ярмарка, выездная торговля, промышленно-финансовая выставка, презентация вузов «Нам – 227 лет. Нам есть чем гордиться!»

11.00 - открытие скульптурной композиции в сквере у кафе "Сити"

Краеведческий музей

9.30 – открытие экспозиции, посвященной памяти почетных граждан Мелитополя Виктора и Дмитрия Сычевых

Парк им. М. Горького

10.00 – детская развлекательно-игровая программа «Веселые и находчивые мелитопольцы»

10.00-15.00 - второй этап городского слета-соревнований по технике пешеходного туризма среди школьников

11.00 – турнир по футболу среди юношеских команд (тренировочное поле стадиона «Спартак» им. О. Олексенко)

12.00 – турниры по волейболу и стритболу (открытая площадка стадиона «Спартак» им. О. Олексенко)

13.00 – выставка животных эколого-натуралистического центра - работа стрелково-арбалетного клуба, кузнеца

13.00-15.00 – творческие мастер-классы по декоративно-прикладному искусству, техническому творчеству

14.00 – показательные выступления спортсменов города по спортивным единоборствам
- «Открытый ринг» - матчевые встречи ведущих боксеров Мелитополя и других городов Украины
- мастер-класс по городошному спорту
- показательные выступления туристических групп

15.00 – праздничный концерт Центра детского и юношеского творчества

Пр. Б. Хмельницкого – ул. Кирова

9.30 – ознакомительное шествие гостей, руководства и депутатского корпуса города по маршруту «Мелитополь медовый – торговый – интеркультурный – промышленно-финансовый – студенческий»

10.00 – шествие творческих и спортивных коллективов города, студенческой молодежи

Ул. Кирова (возле стелы)

12.00 – торжественное открытие праздника «Будь счастлив, наш город любимый, и дари нам счастливые дни!»

14.00 – праздничный концерт Дворца детского и юношеского творчества им. Д. Водвуденко

15.00 – праздничный концерт вузов

18.00 – праздничный концерт с песочным и лазерным шоу, фейерверком. В программе: участники карнавалов в Италии и Германии «Шоу великанов» (г. Евпатория), участница проекта «Голос країни» Даша Минеева, заслуженный артист России Александр Альберт (г. Москва), участники совместного проекта с Русланой – шоу барабанщиков «Ars nova» (г. Киев), легендарная европейская группа 80-х «Ottawan»



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
23 вересня 2011 г. (10:41)
Во сколько фейерверк?
Алекс
23 вересня 2011 г. (11:06)
Это сколько же счастья коммунальным службам! А программа праздника напоминает результат хаотичного скакания блох на большой собаке ..или простого движения мыслей в женской голове - такая же решительность и бессмысленность . Не женщины случайно сочиняли?
Аноним
23 вересня 2011 г. (11:09)
А разве группа «Ottawan» еще существует?
Дятел без хвоста
23 вересня 2011 г. (11:14)
мне не верится в то что будет ""легендарная европейская группа 80-х «Ottawan» "" ...... Выйдет ктото переодетый и будет под фанеру петь :-) :-)
как хоронят лихачей.
23 вересня 2011 г. (11:30)
Комментарий удален
глас народа
23 вересня 2011 г. (11:34)
Может аноним не в курсе, так солист легендарный этот всю жизнь под фанеру не им спетую протанцевал. Видно этот дедушка дешевле, чем наши такие же поющие. :-)
ES
23 вересня 2011 г. (11:50)
Администрации. Закройте эту тему для коментов. Пусть быдло пишут где-нибудь на заборе или накрайняк в другую тему. P.S. пожалуйста!
NoX
23 вересня 2011 г. (12:05)
Для Алекс. Это ж каким нужно быть отпетым пессимистом, что б и в преддверье праздника думать только о плохом? Или ты просто работник коммунальных служб?
Аноним
23 вересня 2011 г. (12:16)
И действительно, давайте петь и веселиться, ведь у нас столько поводов для оптимизма и веселья!!! :-)
ES
23 вересня 2011 г. (12:19)
Да закройте тему....не позорьтесь! хоть перед праздником.
Аноним
23 вересня 2011 г. (12:54)
Да. сычам только и осталось место памяти. музей прям кладбище и олег и эти два чмыря. =-O
Аноним
23 вересня 2011 г. (13:11)
А разве группа «Ottawan» еще существует? Солистам ( настоящим) должно быть уже по 70-75 лет! Так, что лапша для мелитопольских лохов.
Аноним
23 вересня 2011 г. (13:28)
аслуженный артист России Александр Альберт. Такого в России нет ни в одном каталоге. 2 раз приезжает на халтуру.
Аноним
23 вересня 2011 г. (13:29)
группа «Ottawan»? Серьезно. НУ скажите, Кто знает, это будет та самая знаменитая группа. Этой группе лет 20 -25. Шикарная танцевальная музыка. Не может быть. Это наверное очень дорого. А может ОШИБКА. РАЗЪЯСНИТЕ.
Ой
23 вересня 2011 г. (13:40)
Какой такой «Ottawan»? Мэр на праздновании Дня района, как мне рассказывали, обещался привезти группу "АВАТАР" :-) и никакую не Дашу Минееву, а Машу Дивееву - участницу "Фабрики звезд"... От эта парафин... Хотя как раз в современном стиле - гарант-то еще и не то морозил :-)
не понял
23 вересня 2011 г. (13:52)
так я не понял, кто всё таки приедет? Аватар или Отаван? Как говорит википедия, Аватар - это какая-то шведская мелодик-дэт-метал группа...
Аноним
23 вересня 2011 г. (14:11)
мда... ладно еще группа «Ottawan». но остальное... это наверное на что денег хватило... Интересно, сколько же лет организатору культурных мероприятий нашего города... :'(
Оксана
23 вересня 2011 г. (14:14)
работаем, работает молодежь города Мелитополя для страны, а на нормальный концерт не заслужили. Зато столица шикует....
Скептик
23 вересня 2011 г. (14:18)
Кто такой Александр Альберт??? Если его даже гугл не знает! Или он известен тем что на каких0-то корпоративах поет? хоть бы ссылку дали кто он такой вообще! А вот когда шоу великанов и фейерверк начнутся - это интересно уже. Сообщили бы отдельно.
Оксана
23 вересня 2011 г. (14:32)
Скептик, в яндексе поищите, там его фото есть, а музыка в контакте... Хотя информации очень мало.
Аноним
23 вересня 2011 г. (15:10)
Комментарий удален
сходите!
23 вересня 2011 г. (15:52)
вот и Даша Минетова - хорошо споет и на флейте сыграет)))
любимов
23 вересня 2011 г. (16:02)
это не сценарий Юа хаотичная размазня.
Аноним
23 вересня 2011 г. (16:58)
ну чего вы разгалделись...конечно, участников оригинального состава "Оттавана" вы не увидите..увидите проект, который выкупил права на исполнение песен этой группы, т.к нашлись предприимчивые продюсеры, которые прознали о ностальгии населения постсоветского пространства по подобным группам и заново сконструировали подобные проекты специально для зарабатывания денежек на подобных ярмарках тщеславия
Настя
23 вересня 2011 г. (17:04)
Слушайте, ну вы же все в интернете ковыряетесь и ответы на все свои вопросы знаете) И нечего траффик гонять. Праздник еще не состоялся и обсуждать тут нечего.
хачбек
23 вересня 2011 г. (17:21)
Да, то ли дело, когда Игорь занимался гастролями (не помню его Фамилии) вот тогда концерты были!!! И Розенбаум и Винокур и Кобзон, Цыганова, Альтов и многие другие. Вот тогда действительно артисты бывали в городе и концерты были настоящие! Жвль, те времена давно ушли((( :'(
Иван
23 вересня 2011 г. (18:01)
Для Ой. А каким боком мер относится к дню района??? И да в Мелитополе будет выступать группа Ottawan, их выход намечен на 20.30. Программа у них примерно час. Затем поздравление мера и салют. Это все со слов человека который их привозит в Мелитополь, про других "звёзд" точной информации нет
каким боком?
23 вересня 2011 г. (18:24)
И мэр и Балицкий теперь ко всему относятся любым боком.Скоро начало избирательной компании.Не удивлюсь,если мэр рванет в нардепы.Поэтому и день города в нищем Мелике с такой помпой. :-P
не местный
23 вересня 2011 г. (18:29)
Ottawan можно узнать,их по Диско 80 все время крутят..зих бы лет 30 назад.Короче Руки вверх....это их песня,а не росс.бутар.потом расскажите как было.
алекс
23 вересня 2011 г. (19:18)
очередной развод :-/
.
23 вересня 2011 г. (19:27)
По всему городу, где в домах нет централизованной канализации не вывозят уже более месяца нечистоты! подарок ко дню города (от мэра)!
Снежана
23 вересня 2011 г. (22:13)
Уважаемые огранизаторы праздника Дня Города Мелитополя!!! Пригласите пожалуйста на праздник нашего города Юрия Шатунова и группу "Ласковый май" -выступают сейчас под эгидой РАДИО РЕТРО FM!!! С наступющим Днем Рождения Мелитополя!!!
Аноним
23 вересня 2011 г. (23:20)
С каждым годом всё хуже, и хуже. Лучше где-то на лавочки пиво попить чем идти на такой концерт, разницы не какой!!!!!!!!!!! ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
24 вересня 2011 г. (08:08)
мдя-а-а,впечатление,что план праздника готовил А.В. Блоха :-)
Дмитрий
24 вересня 2011 г. (08:08)
а мотокросс будет?
Ника
24 вересня 2011 г. (08:09)
На дне района был Амадор Лопес со своей группой "РУМБЕРОС" ЛУЧШЕ БЫ ЕГО ПРИГЛАСИЛИ.
кот-Нике
24 вересня 2011 г. (08:12)
Ника,он такой же бразилец,как наш президент-профессор. :-)Тоже разводяга для селян.
голос драновки
24 вересня 2011 г. (08:23)
очередная "плиточка" для лохов ? :-) :-) :-)
голосовавший против пистолета!
24 вересня 2011 г. (09:07)
праздничный концерт с песочным и лазерным шоу, фейерверком. Вот куда пошли деньги предназначавшиеся на вывоз нечистот из центра города! Как говориться по уши в гамне, но с феерверком! :-)
Аноним
24 вересня 2011 г. (10:54)
Так будет или нет мотокрос??????????? ]:-o
мася
24 вересня 2011 г. (12:46)
фуфел-радуемся этому... :
МАСЯ
24 вересня 2011 г. (12:49)
С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ МЕЛИТОПОЛЬЦЕВ! ;-)
сашка
24 вересня 2011 г. (15:48)
та день города е водка ганджибас ЭЭЭЭЭЭЭ!!!!!!!!!!!!!!!!!
smile
24 вересня 2011 г. (18:14)
Левенбук Александр (Альберт) Семенович Родился 20 июля 1933 года. Заслуженный артист России (1992). Народный артист РФ (2004). На сцене - с 1957 года. Один из создателей "Радионяни". Актер и режиссер эстрады, художественный руководитель Московского еврейского театра "Шолом".
Аноним
24 вересня 2011 г. (19:53)
МВ!!! Почему вы не пишете о громком преступлении на новои Мелитополе??? Вчера там изнасиловали 9-летнюю девочку!!! На поиски нелюдя подняли весь личный состав МВД области. Нашли отморозка в ново-алексеевке и по слухам, доставили в обезьянник в полуживом состоянии, наверное, упал случайно.
Алех
24 вересня 2011 г. (19:58)
Комментарий удален
Фельд
24 вересня 2011 г. (20:30)
Фейерверки и концерты... вместо ремонтов коллекторов профилактических, а не когда прорвет, вместо вывоза нечистот, вместо ремонта дорог... И это в городе, где бюджет на 2/3 дотационный! Пир во время чумы.
Адекватный
24 вересня 2011 г. (21:39)
Меня порожают коментарии типа не вывозят нечистоты с домов где нет централизованой канализации, да вы никак забыли - нет не только канализации - нет советской власти, шара закончилась, за все надо платить, скажите кому на шару вывозят нечистоты из сливных ям частных домов - никому, а вообще я не понимаю причем сдесь мер или он должен нечистоты вывозить лично, ребята башляйте бабки и не будет у вас нечистот в домах, и не мер и никто другой задарма вывозить вам ничего не бедет.... Шара закончилась, за все надо платить, причем вовремя. :-P :-P :-P
яяя
24 вересня 2011 г. (21:58)
А где именно выставка животных будет проходить? в парке, а где именно??
Аноним
25 вересня 2011 г. (10:59)
По сути, кошелек или ИМУЩЕСТВЕННЫЙ ЦЕНЗ стал у нас мерилом всего. Есть деньги -ты получишь образование, медобслуживание, хорошее рабочее место, возможность уйти от уголовного и судебного преследования, более мягкий приговор, если есть большие деньги -получишь право и шанс пролезть во власть и присоединиться к касте неприкасаемых. А поскольку у 90% плебса денег нет, мы получили почти классическую олигархию. По сути, СЛЕДСТВИЕ расслоения они сделали основной ПРИЧИНОЙ фактического поражения в правах большинства населения. I це ще не вечiр. Ща они еще Конституцию "подрихтуют"... А народу - "фонарики " покрутят. отвлекая внимание от ручек шаловливых, которые последнюю гривну из нашего кармана вытягивают. Так весело. не правда ли?! =-O
ТА ПОШЛИ ВЫ
25 вересня 2011 г. (11:27)
СКОТЫ!!! ВСЕ ПООБОССАЛИ И ПООБСЕРАЛИ В ОКРУГЕ ]:-o СЛАВА ПАРТИИ РЕГИОНОВ.
Аноним
25 вересня 2011 г. (12:40)
Как бы там ни было. Может и сами виноваты. Но скоро выборы, возможно в мае следующего года. Будем умнее. А СЕГОДНЯ, УВ. МЕЛИТОПОЛЬЦЫ, С ПРАЗДНИКОМ ВАС, С ДНЕМ ГОРОДА! ЖЕЛАЮ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, но, а если, не дай Бог, заболеете, встретить порядочных и толковых врачей, ЖЕЛАЮ ВОВРЕМЯ ПОЛУЧАТЬ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ И В РАЗМЕРЕ, СОРАЗМЕРНОМ ВАШЕМУ ВКЛАДУ И ВАШЕЙ КВАЛИФИКАЦИИ, при этом, чтобы Работодатель не устраивал Вам сверхурочных, но создавал нормальные условия труда, ЖЕЛАЮ ЖЕНЩИНАМ, ЧТОБЫ МУЖЧИНЫ ДАРИЛИ ВАМ ЦВЕТЫ, А МУЖЧИНАМ ВСТРЕЧАТЬ ЖЕНЩИН,КОТОРЫМ ХОЧЕТСЯ ПОЦЕЛОВАТЬ РУКУ. ПУСТЬ ПО ЖИЗНИ ВАМ ВСТРЕЧАЮТСЯ ТОЛЬКО ПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ, И ДОМА ОБСЛУЖИВАЮТ ЧЕСТНЫЕ И ПОРЯДОЧНЫЕ КОММУНАЛЬНЫЕ СЛУЖБЫ. всего Вам доброго. Здоровья всем и удачи.
гражданин Мелитополя
25 вересня 2011 г. (13:23)
Всех сожителей, соседей и пешеходов славного города с 227-летием!!! Да здравствует, руководящая и направляющая Партия Регионов! УРА!!! Да здравствует, великий вождь и учитель Виктор Федорович! УРА!!! Да здравствует, наш кормилец Николай Янович! УРА!!! Да здравствует, отец родной Сергей Георгиевич! УРА!!! Великому мелитополю - СЛАВА!!! Мудрому Вальтеру,руководителю города СЛАВА!!! СЛАВА!! СЛАВА!! Виктору и Дмитрию Сычевым - вечная память!
Аноним
25 вересня 2011 г. (16:12)
Гражданин Мелитополя, на улице какая замечательная погода. Сходи проветрись. может человеком станешь, а потом авось и гражданин из тебя получится. На компьютер не злись, он тебе не поможет.
глаз да глаз - коту помойному
25 вересня 2011 г. (17:16)
Амадор Лопес - ВЕНЕСУЭЛЬСКИЙ танцовщик и балетмейстер, как говорится "без дураков", так что Ника права в своем желании увидеть настоящую звезду.
Кочегар
25 вересня 2011 г. (18:11)
Сердечно поздравляю Мелитопольцев с днем рождения нашего любимого города! День города объединяет Мелитопольцев всех поколений. Это праздник тех, чьим трудом создавался этот замечательный город и тех, кому еще только предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу "малой Родины".
Аноним
25 вересня 2011 г. (19:40)
Выставка животных уже прошла, как ты её не заметил - посмотри на картинку. Ну как?
111
25 вересня 2011 г. (20:31)
херовый день города
Алех
25 вересня 2011 г. (20:49)
Не гони! Нормальный! Артисты в парке прикололи! Класс
не местный
26 вересня 2011 г. (06:22)
Ну че...как прошел праздник?
ТА ПОШЛИ ВЫ
26 вересня 2011 г. (07:02)
СКОТЫ!!! ОПЯТЬ ВСЕ ПООБОССАЛИ И ПООБСЕРАЛИ В ОКРУГЕ ]:-o Та шоб у вас задница треснула. ]:-o
Аноним
26 вересня 2011 г. (07:52)
А как вам понравилось новведение-левую часть перед сценой на Кирова закрыли палаткой для "элиты" типа Фали и прочих козловых ?Правда палаточка сомнительного красного цвета-видать голубого революционного (ПР) не нашлось.Зато с окошечками-шоб народ "элиту" видел и потом ни с кем не путал.Слава нашей элите!
кот
26 вересня 2011 г. (07:57)
Говорят,что местное духовенство на день Георгия Победоносца получило смачный плевок от Вальтера-мэр на службе в соборе отсутствовал,на традиционную трапезу,на которой присутствует руководство города тоже не явился.А данная традиция до Вальтера считалась незыблемой.Ну что ж -сектант он и в мэрах сектант.
Аноним
26 вересня 2011 г. (08:06)
нафига Вальтеру теперь Георгий Победоносец?он его в агитках использовал,а духовенство промолчало...так что палучите итоги. :-P
Аноним
26 вересня 2011 г. (08:14)
Может он был на службе в церкви евангелистов?Или Киевского патриархата?А может в мечеть пустили? :-)
Аноним
26 вересня 2011 г. (08:38)
подождите-перед выборами он все церкви посетит и во всех за себя помолится :-)токо в агитке на выборы будет рядом с господом :'(
Дятел с парка
26 вересня 2011 г. (09:14)
Вот я наверное совсем тупой. Мысля логически установление на улице , площади, в сквере какой нибудь скульптурной композиции требует проекта, его рассмотрения, утверждения, ну какого то законодательного обоснования. По крайней мере так было с выбором места для памятнику Шевченко. А здесь что получается? Захотел мэр и подарил городу Остапа Бендера ( я не обсуждаю сейчас Остапа), понравилось ему место, приказал снести Сергея Мироновича, и поставил туда свой подарок. А он кого спрашивал или сам себе и подарил? Вот чето я не въезжаю в законность всего этого. Может здесь есть спецы из ахитектуры, прокуратуры, регистратуры или на крайняк физкультуры? Объясните тупорылому :-(
Гопота отпраздновала
26 вересня 2011 г. (09:18)
Комментарий удален
Аноним
26 вересня 2011 г. (12:43)
А шо ж коммунисты не подписались за памятник Кирову?! Или, Остап тоже был членом ВКП(б)? :)
не местный
26 вересня 2011 г. (19:01)
етить.....мама дорогая,посмотрел видео..я в шоке.АХЕРЕТЬ.
спасибо жителям ДАУНбасса
28 вересня 2011 г. (18:40)