Программа празднования Дня города - 2011

Добавить новость


23 Сентября 2011 10:36 | Просмотров: 978 

24 сентября, суббота

Ул. К. Маркса

8.00 – праздничная ярмарка

МГПЭТ

10.00 – торжественное посвящение в профессию «Я б в рабочие пошел, пусть меня научат…». После посвящения в профессию возле Промышленно-экономического техникума состоятся "Богатырские игры"

Микрорайоны города

10.00 – праздники микрорайонов «Мой город – мой праздник»

ДЮСШ-1

10.00 – турниры по шахматам и шашкам

Парк им. М. Горького

10.00 – благотворительное представление цирка «Банзай» для детей льготных категорий

13.00 – детская развлекательная программа «Миллион причин улыбнуться»

14.00 - концерт Центра детского и юношеского творчества «Черешневе мiсто славне»

16.00 – концерт «Песни о родном крае» веселовского вокального ансамбля «Яблонька»

Библиотека им. Лермонтова

14.00 – публичная лекция «Здоровье на крыльях пчелы» доктора-апитерапевта А. Пащенко

Ул. Кирова

14.00-18.00 – презентация автошкол Мелитополя и показательные выступления картингистов

Пл. Победы

11.00 – праздник мелитопольских традиций «Сохраняя традиции, стремимся в будущее!». В программе: выставка фотохудожников «Мелитополь: живи как в 100лице!»; фестиваль-конкурс «Парад детских колясок»; фестиваль детских садов «Цветочная симфония»; презентация журнала «Самые красивые женщины Мелитополя»; дефиле-шоу победительниц в номинации «Зрительские симпатии» фестиваля невест

19.00-22.00 – молодежная концертно-развлекательная программа «Этот город наш с тобою!»

25 сентября, воскресенье

Пр. Б. Хмельницкого – ул. Кирова

9.00 - праздничная ярмарка, выездная торговля, промышленно-финансовая выставка, презентация вузов «Нам – 227 лет. Нам есть чем гордиться!»

11.00 - открытие скульптурной композиции в сквере у кафе "Сити"

Краеведческий музей

9.30 – открытие экспозиции, посвященной памяти почетных граждан Мелитополя Виктора и Дмитрия Сычевых

Парк им. М. Горького

10.00 – детская развлекательно-игровая программа «Веселые и находчивые мелитопольцы»

10.00-15.00 - второй этап городского слета-соревнований по технике пешеходного туризма среди школьников

11.00 – турнир по футболу среди юношеских команд (тренировочное поле стадиона «Спартак» им. О. Олексенко)

12.00 – турниры по волейболу и стритболу (открытая площадка стадиона «Спартак» им. О. Олексенко)

13.00 – выставка животных эколого-натуралистического центра - работа стрелково-арбалетного клуба, кузнеца

13.00-15.00 – творческие мастер-классы по декоративно-прикладному искусству, техническому творчеству

14.00 – показательные выступления спортсменов города по спортивным единоборствам
- «Открытый ринг» - матчевые встречи ведущих боксеров Мелитополя и других городов Украины
- мастер-класс по городошному спорту
- показательные выступления туристических групп

15.00 – праздничный концерт Центра детского и юношеского творчества

Пр. Б. Хмельницкого – ул. Кирова

9.30 – ознакомительное шествие гостей, руководства и депутатского корпуса города по маршруту «Мелитополь медовый – торговый – интеркультурный – промышленно-финансовый – студенческий»

10.00 – шествие творческих и спортивных коллективов города, студенческой молодежи

Ул. Кирова (возле стелы)

12.00 – торжественное открытие праздника «Будь счастлив, наш город любимый, и дари нам счастливые дни!»

14.00 – праздничный концерт Дворца детского и юношеского творчества им. Д. Водвуденко

15.00 – праздничный концерт вузов

18.00 – праздничный концерт с песочным и лазерным шоу, фейерверком. В программе: участники карнавалов в Италии и Германии «Шоу великанов» (г. Евпатория), участница проекта «Голос країни» Даша Минеева, заслуженный артист России Александр Альберт (г. Москва), участники совместного проекта с Русланой – шоу барабанщиков «Ars nova» (г. Киев), легендарная европейская группа 80-х «Ottawan»


 
 


 

Версия для печати
Loading...