Ольга ГАЙСУМОВА, частный предприниматель: «У представителей малого бизнеса обязанностей много, прав - никаких»

Переглядів: 1600

22 вересня 2011 16:40

Ольга ГАЙСУМОВА, частный предприниматель:  «У представителей малого бизнеса обязанностей много, прав - никаких» фото
Считаю, что решение принято с нарушением действующего законодательства. В частности, у органов самоуправления нет полномочий увеличивать число контролирующих служб и наделять этими функциями коммунальное предприятие. А именно это сделал горсовет.

Из принятого документа следует: если продавец не предъявит справку об уплате налога, с ним не заключат договор о предоставлении торгового места. Тогда как даже Налоговый кодекс за неуплату налога предусматривает лишь штраф. И потом, как известно, проверка уплаты налогов находится в компетенции налоговой инспекции.

Еще одно новое требование - страхование торгового места. Во-первых, страхование личного имущества в Украине является добровольным. Во-вторых, страхование торговых площадей, зданий, имущества, принадлежащих КП «Мелитопольжилсервис», должно осуществляться самим субъектом хозяйствования. В перечень обязательных документов для заключения договора входит и справка об охране имущества. Но решение об этом владельцем принимается также добровольно.

Напрашивается неутешительный вывод: у предпринимателей одни обязанности, а прав - никаких. Нас даже лишили возможности высказать мнение о вносимых в Правила торговли на рынках изменениях. Ведь проект решения не был опубликован в СМИ (сайт горисполкома таковым, как известно, не считается!). Неудивительно, что замечания и предложения к нему вовремя не поступили. Многие рыночники до сих пор остаются в неведении о новых требованиях.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
22 вересня 2011 г. (16:54)
ТОРГАШИ базарные - готовте бабло для гайсумовой,ей кредиты платить нечем,а вы,лохи,торгуйте дальше :-) :-) :-) :-)
Лысенко
22 вересня 2011 г. (17:50)
Молодец Ольга, оченьхочется, что бы рядом стобой было бы бльше ех людей за которых ты борешся и переживаеш.
машиностроитель
22 вересня 2011 г. (18:03)
козлов недавно вроде тоже из производственников,во всяком случае он себя все время так позиционирует,говорков, тоже кричит что он из народа...... рубль у власти видно пацанам разум помутил.......что они своим же начали гайки закручивать !!!
44
22 вересня 2011 г. (18:27)
И чего возмущаемся? Сами виноваты. Как город голосовал? Кто выбрал голубую банду? Вот и имеете в гор совете сборище амеб ,которые городские проблемы решают за 5 минут дружным одобрямс и зачем с вами--- быдломасой советоваться??????? А слабо вам, рыночникам, закрыть ВСЕ свои батискафы и магазины и отстаять свои права???? УДАВИТЕСЬ!!!! Тогда чего ноете???? Афганцы штурмуют, студенты цветы"дарят" а у нас плиточка и все ок :-)
44
22 вересня 2011 г. (18:49)
А насчет плиточки :кого будут прогибать через пару лет ,когда плитка рассыпется (как возле викатека)?Или вальтер с старобагадькой за свой счет будут переделывать?? :-(
Аноним
22 вересня 2011 г. (19:45)
в городе нет лидера Оля все правельно.в стране и так много обдираловок еще и это. а что если не выполнять эти условия торговать по субботам что тогда?есть защита прав потребителей где четко сказано что платить нужно за то что получаем.что мы от администрации получаем?
Фельд
22 вересня 2011 г. (19:46)
Можно только присоединиться к мнению "44" !!!
ОК
22 вересня 2011 г. (20:28)
Вот-вот! Помню, когда были выборы, то все железячники, все базарщики, все пенсы и проч. рвали свои ж. зща любимых ПэРдунов, за родных голубых пЕстолетов ... Ну и что, все они огребли уже от своих любимцев? А то ли еще будет! Да хоть в следующем году в связи с проведением великой воровайки Евро-2012... тут уж вся страна на ж... сядет железно!
Дятел с парка
22 вересня 2011 г. (20:38)
активности у Гайсумовой много, мозгов не очень. Обижаться не нужно, нужно понимать чтобы с кем то спорить нужны знания и умение ими пользоваться, у Гайсумовой ни того ни другого
Аноним
22 вересня 2011 г. (21:32)
у Фали ума конечно больше чем у канорейки :-) :-) :-) :-P :-P :-P поэтому у него Порш а у предпринимателей палочки .скоро порш смениться мна место юли
Сема
22 вересня 2011 г. (21:35)
Какие все умные!...после драки...:сами виноваты,как голосовали,слабо закрыть батискафы,присоединяюсь к мнению...,а где же вы умники были перед голосованием,почему людям не объясняли что к чему?Страшновато было?Да и сейчас бздите!Или хотите сказать - нет?Ты вот 44 пишешь об афганцах,а что сделал лично ты?Пишешь: рыночникам слабо закрыть батискафы,а тебе не слабо взять и не выйти завтра на работу(в связи с пенс. реформой,маленькой з/п,плохими условиями труда и т.п)?Если вы не были в их шкуре,то не хрен и пи"деть!А торгашам,для защиты своих прав, надо просто нанять кого-то юриста со стороны,кто вообще никак не зависит от администрации,у кого нет бизнеса на рынках - такой человек,на мой взгляд,сможет кому надо мозги вправить и поставить на место зарвавшихся(если конечно торгаши денег не зажмут).
Аноним
22 вересня 2011 г. (21:40)
Согласен с дятлом с парка_у этой коровы мозгов и интеллекта 0,схема ее работы до боли проста: 1.Запугать торгашей очередной уткой.2.Собрать деньги с дебилов (да по-больше).якобы на решения вопроса. А кто такой лысенко,козак без усов и коня,так это не козак,а ряженый клоун. :-) :-) :-)
Аноним
22 вересня 2011 г. (21:44)
Сема, колись, уж не ты ли этот юрист- освободитель?? :-)
семе от 44
22 вересня 2011 г. (21:56)
Я за голубых никогда не голосовал и не собираюсь.10 лет назад говорил что пр это сборище дегенератов и беспредельщиков.Так оно и вышло.Не выйти на роботу-пожалуйста (я работаю на себя) А насчет юриста ничего не выйдет-суды под колпаком у этой власти и решения всегда будут в пользу власти
Сема
22 вересня 2011 г. (22:07)
Меня причисляли уже и к торгашам,и к чиновникам,теперь вот к юристам-освободителям..ну а если о погоде напишу - буду метеоролог? :-)
Сема для 44
22 вересня 2011 г. (22:32)
Я не говорил,что ты за них голосовал,я спрашивал почему людям не объяснял,что не надо за них голосовать(тем более,что ты знал об этом еще 10лет назад).Ну а если ты работаешь на себя,то ты,следуя своим принципам,наверняка был на Майдане в первых рядах протестующих против Налогового Кодекса, - расскажи что и как там было,не пострадал ли за свои убеждения от милицейского беспредела,как в палатках жилось...Не знаю кому как,а мне интересно узнать - КАК ты отстаивал свои права ЧП?
Джонсон
22 вересня 2011 г. (23:19)
Да объясняли, они же слушать не хотят. Им Советский Союз, сильную руку, Сталина подавай, а понять, что Сталин это срок за колоски, опоздания на работу, и голодомор мозгов не хватает. Они думали Сталин к соседу придет или к чиновнику, а не к ним.
Фельд
22 вересня 2011 г. (23:45)
Эге, и я трудящимся сколько раз пытался объяснять как про ПэРэ, так и про прочих Йулек, да и про комми краснопузых. Ну и что толку? Они глаза закатят и свою песню поют. Ну, теперь вот есть надежда, что на своей шкуре немного опыта приобрели. Но и то, пожалуй, еще сильно мало опыта, а главное: все то же плохое осознание ПРИЧИН и СЛЕДСТВИЙ, пока еще не изжита надежда на шару и каких-то там добрых вождей... Всеобщее избирательное право - это зло, народ еще недозрел до того, чтобы соображать, как надо крутить руль государственной машины, да даже как, зачем работать, как и зачем жить, по большому счету... Как-то так...
Проходил мимо
23 вересня 2011 г. (00:28)
Когда в 1996-м мы пикетировали исполком и перекрывали Богдана (мы - медики города), где были торгаши? А бывало приедешь к такому на вызов на лысой резине и с 10-ю л. бензина на сутки, да с полупустым чемоданом. А у самого еще и живот сводит, потому как со вчера нежрамши, а он тебе претензии предъявляет - что же ты, доктор, так долго ехал, и почему нет нужного лекарства, продал наверно. А если бы тогда нас поддержали, глядишь и жили бы в нормальной стране. А так не жаль вас, ребята, ну ни грамма.
странный народ,
23 вересня 2011 г. (08:03)
за свое бабло удавиться могут, а на общественное болт готовы положить: КП - собственность горожан. Собственник и только собственник определяет правила игры на своей территории. Торгаши цены лупят заоблачные и при этом не соблюдают законы Украины, а просто ими пренебрегают. Все правильно делает КП. ]:-o
Аноним
23 вересня 2011 г. (08:03)
Комментарий удален
Сема для странного народа
23 вересня 2011 г. (08:34)
КП - собственность горожан :-)Слушай,собственник великий,ты когда едешь Порш,как у Фали,выбирать?Или ты предпочитаешь Лексус,как у остальных приближенных? :-)Ник ты выбрал правильный - тебе не надо, чтобы у тебя было хорошо,тебе главное, чтобы у соседа было плохо - действительно странный народ.
бетонка
23 вересня 2011 г. (09:58)
"настоящих буйных мало, вот и нету вожаков". Нет грамотного человека, Гайсумова и Аверин тормоза, орать могут, толково что то аргументировать нет. Ходили к Беляеву, думали если он с рынка в адвокаты свалил, то бабла ему предложить чтоб юридически обосновал попрание закона. Он гад только поулыбался, дескать и знает и может но не будет. Точняк боится Вальтера, не зря за него задницу на выборах рвал
Демьян Бедный
23 вересня 2011 г. (10:42)
Да не жаль их ,я уже об этом пишу давным давно. Они мне отвечают шакалы, что я им завидую и что у меня наверное нет батискафа. А я говорил и повторяю каждой паскуде по кассовому аппарату- учить матчасть. У каждого в подушке кругленькая сумма собрана на черный день а вот ноют и ноют - всем по кассовому аппарату повторяю еще раз , причем за их счет сволочей.
Демьяну Бедному
23 вересня 2011 г. (11:01)
Да не бедный ты демьян,а дурной :-)
Сема
23 вересня 2011 г. (11:46)
Я не понимаю писак,которые радуются чужим проблемам - у рыночников,маршрутчиков и т.д.,и в тоже время начинают пищать и голосить,когда такие же КП(Комэнерго,Водоканал и т.п.)начинают им создавать проблемы,например увеличивая стоимость своих услуг.Будьте уже последовательными - радуйтесь повышениям цен,пенс.реформе,"мудрым" решениям властей для вас дорогих,или что - себя жалко?
бетонке
23 вересня 2011 г. (12:02)
Вы к Вальтеру сходили бы еще, на Фалю пожаловаться :-)- пошли они к Беляеву,который там в доле,или вы действительно наивно полагаете,что человек ушел с места,где люди ничего не делая за полгода Порше покупают?
Аноним
23 вересня 2011 г. (15:23)
Лысенко, который пишет в поддержку, клоун ряженный и пустое место, к тому же безграмотный, жалко что отстаивать интересы народа берутся вот такие дебилы :-(
Аноним
23 вересня 2011 г. (15:25)
и не говори, ему бы коника игрушечного и саблю деревянную, тогда полная дурка
Аноним
23 вересня 2011 г. (15:28)
лысая скотина это позор для казаков, хоть бы уже чуб гвоздем прибил :-)
Ольга
23 вересня 2011 г. (15:29)
Так они наверное любовники, потому он тут и жопу рвет
123
23 вересня 2011 г. (15:31)
пара даунов
Лысенко
23 вересня 2011 г. (15:34)
а ну заткнулись, что вы все знаете о чести казака и офицера, кто такой смелый, может подойти сказать все в лицо
Аноним
23 вересня 2011 г. (15:36)
что вы прицепились к этому горе-казаку, ну написал в защиту комент, ну и что тема не о нём
грек
23 вересня 2011 г. (15:38)
да этот сраный казак на побегушках у жида
Аноним
23 вересня 2011 г. (15:54)
а кто такой жид?
Аноним
23 вересня 2011 г. (15:56)
жиды - это евреи по нашему :-)
123
23 вересня 2011 г. (15:58)
так шо казаки у евреев на службе? :-|
Ольга
23 вересня 2011 г. (16:00)
обалдеть, Лысенко на службе у Фали
?????
23 вересня 2011 г. (16:04)
а Лысенко хоть в армии служил, или дома сидел и саблю точил?
патриот
23 вересня 2011 г. (16:10)
Люди какая вам разница, кто чей любовник, тут у нас последнею рубашку забирают, пытаются нас на колени поставить, а сами с жиру бесятся и нет на них ни какой управы. Кому мы нужны, где наша защита, кому можно пожаловаться, кто порядок наведет?
Аноним
23 вересня 2011 г. (16:16)
никого не жди все уже ПРишли!!! :-) :-) :-)
горожанин
23 вересня 2011 г. (16:25)
Я не понял, чё эта Лысенко тут расхрабрился? Чё своей лысиной рогатой забодает? Чё он может, кто его знает, тот подтвердит, что он всегда кому то жопу лизал. У него за это и медали есть. Хотя оно и понятно полижет жопу, и сам наелся, и костей с господского стола семье принесёт. А на счёт Фали я не знаю, но уверен, язык Лысенко и этой жопе подстроится :-) :-) :-) :-)
Аноним
23 вересня 2011 г. (16:29)
а так это чмо не могло два слова связать на митинге, чьи он интересы отстаивает даунов что ли?
Аноним
23 вересня 2011 г. (16:31)
нет он казачий МАЧО :-)
Аноним
23 вересня 2011 г. (16:36)
у Гайсумовой взгляд на фото дебилкуватый
Сема для патриота
23 вересня 2011 г. (16:40)
"Кому мы нужны" - задавать такие вопросы - прерогатива философа Кумока",.. где наша защита, кому можно пожаловаться.." - в Лукьяновском СИЗО,все жалобы туда :-),"кто порядок наведет" - мало вам Янек и ПР порядки наводит,еще хочется? - ну тогда вы мазохисты :-)
Аноним
23 вересня 2011 г. (16:43)
рассуждает о налоговом кодексе, а сама в последний раз читала журнал "Мурзилка" и то только потому что там картинок много. Интересно кто ей подсказывает?
патриот Семе
23 вересня 2011 г. (17:01)
Михаил Владимирович очень умный человек, и его мысли идут далеко впереди нынешнего поколения
Аноним
23 вересня 2011 г. (17:16)
рыночники сами виноваты, их по одиночке всех отъимеют, а на закуску, показательно, при всем народе Гайсумову и Аверина наклонят. Так что, Оленька, я бы на твоем месте помалкивал. Или тебе хочется почувствовать всю мощь ПРдунов у себя в ж0пе. Если ты бестолочь, твое место на кухне, а не на баррикадах, иди лучше мужчину ублажи, а не то как в рекламе " тогда ПР идет к вам"
Сема для патриота
23 вересня 2011 г. (17:43)
И что мне теперь делать с этой информацией?
кот
23 вересня 2011 г. (17:50)
читаю -и не удивляюсь.как дружно мелитопольско-исполкомовская шелупонь кинулась обсирать Лысенка.Чем меньше знают-тем больше льют гавна.Не захлебнитесь ребята.Горожанин вообще стал спецом по чужим жопам-видать психологическая травма в жизни была .Что-то лизал,теперь в этом всех подряд обвиняет,а себя чуствует орлом.Я лично в музее был,где экспозиция казачества Мелитополя.И вам советую,если кроме гавна ваших мозгах еще что-то есть.
Нечепа -горожанину
23 вересня 2011 г. (17:57)
Я в отличие от тебя отлично знаю Лысенко.И пишу под своей фамилией,в отличие от тебя.Так вот то,что написал кот -полностью соответствует действительности.Жаль нельзя тебе ананиму в рыло настучать.Поэтому пока порадуйся,пока-потому что бог таких метит,по своему.А Лысенко в нашем городе никогда никому не кланялся.
точно знаю
23 вересня 2011 г. (18:00)
Фаля в день ложит в карман 4000 гривен.Не считая отдельных поборов.
госслужащий козлов
23 вересня 2011 г. (18:01)
Эй, торгаши! Готовьте бабосы и не трындите. А иначе - изымем через суд! Вопросы есть?
Аноним
23 вересня 2011 г. (18:05)
А Вальтер знает сколько Фаля хапает?Или может некому проинформировать? :-)
бывалый
23 вересня 2011 г. (18:17)
видать у фали есть кому эфир засирать заодно с мозгами,а от себя скажу-для города это пробный камень,потом по аналогии много чего будет "узаканиваться".И не одни рыночники взвоют.Так что не думайте отсидеться.И нехер радоваться чужому горю.Эта компаша вам еще печенки всем в Мелитополе выест.
Аноним
23 вересня 2011 г. (18:28)
грят что в исполкоме есть специальный человек за эфиром следить и если надо подгавкивать или обсирать изображая массовость :-)
Вальтер
23 вересня 2011 г. (18:40)
у вас всех в Мелитополе есть только обязанности!но это пока ба-а-альшой секрет... :-)
для 17.16
23 вересня 2011 г. (18:45)
Видать ты уже почуствовал...мощь прдунов в жопе :'(
горожанин
23 вересня 2011 г. (20:20)
ребята,вам,надо признать,что в казаках мелитополя одни идиоты,такие как лысенко и нечепа с домашним животным "котом",эта срань лысенко ходит в полковниках,вопрос где полк казаков расположен? :-)
горожанин
23 вересня 2011 г. (20:26)
и еще ребята,вы,слишком высокого мнения о себе,"в исполкоме есть специальный человек за эфиром следить и если надо подгавкивать или обсирать изображая массовость" вы,казаки,как "неуловимый Джо", (а почему неуловимый- Да потому что он на х*й не кому не нужен) :-) :-) :-)
Аноним
23 вересня 2011 г. (20:54)
Ваш атоман на миинге млеял как козел, стадо вы а не казаки. Кстате а правда что Нечепе частенько били рыло в ментовке, из-за чего он от туда ушел?
123
23 вересня 2011 г. (20:59)
да Фаля по ночам не спит, все думает как этим сраным ряжаным клоунам мозги и эфир засрать, боится он что клоуны прийдут и зашутят до смерти :-) :-) :-) :-)
патриот Семе
23 вересня 2011 г. (21:04)
а с этой информацией ничего делать не надо, просто если кто-то умные мысли высказывает, то стоит прислушаться, может тогда и глупостей все меньше делали и голосовали бы как сердце подсказывает, а не за грош продовались
для 20:20 | горожанин
23 вересня 2011 г. (21:24)
они все в засаде, а вообще их двое с половиной эот: лысенко, нечепа и "домашний котик" =-O =-O =-O
для 17:50 | кот
23 вересня 2011 г. (21:27)
а че животных стали в музеи пускать?
ЗЭК горожанину
24 вересня 2011 г. (07:59)
Срочно обратись к толковому психиатру.Иначе попадешь в принудиловку.Лечись гавнюк ,пока не поздно.И поменьше о чужих жопах думай,лучше о своей позаботься.А Нечепу и сейчас на Белякова принимают как родного,бабушки вообще других участковых не знают.Неделю назад видел на Беляковском рынке как люди с ним здрастуются-как с родней.Тебе это уже не грозит.А как он работал-спроси у старых судимых с Песчаной-они тебе растолкуют.И еще -сильно от тебя прет мусором,точь в точь как от мента Сережи.
ЗЭК
24 вересня 2011 г. (08:04)
И еще-я не знаю Лысенка,но знаю Нечепу с 1986 г.И знаю,что если на него кто-то прет,то то это конченый п...дер.У нас на Песчаной его уважали и уважают,особенно бабушки.Потому как человек.
проходил мимо -зэку
24 вересня 2011 г. (08:19)
Даремна трата часу-раньше горожанин вроде был Коломийцем так что кроме очередного взрыва г...на от него не дождешся :-)
отставной опер Гайсумовой
24 вересня 2011 г. (08:54)
Оля!ложи на их всех!не такие они уже и смелые,он Фале по ночам кошмары снятся,что на крыле "порше" кто-то "п...дер" написал.Да и народ потихоньку звереть начинает.А после прорыва в раду-видно что серут они все И знают,что не дай бог у нас такое рванет-на куски народ порвет и фалей и прочую шелупонь.Недолго осталось.
Аноним
24 вересня 2011 г. (08:58)
и те 5 ментов исполкомовских никого не спасут :-) еще и помогут ]:-o
злой
24 вересня 2011 г. (09:09)
Раз отрицают,что есть человечек следящий за интернетом-значит правда, какому то горожанину на форуме засадили-так он весь вечер в эфире изгаляется-тоже массовость изображает,подстилка исполкомовская.А че, свои мусора есть -чего бы и своего в эфир не скинуть?И все у него дураки-и Лысенко,и Гайсумова,остается сделать вывод,что умники типа Козлова у власти.Или типа капитана Врунгеля-Онищук,которому Совет "Эвропы" лично денег дал на поездку
дед
24 вересня 2011 г. (09:16)
А не слабо нашим депутатам проголосовать за постанову,согласно которой исполкомовцам МОЖНО брехать,но стоя и на одной ноге и беспрерывно подпрыгивая?Ну и себя родимых туда включить можете. :-)
горожанин
24 вересня 2011 г. (10:33)
три говнюка-казака, бестолочи и позор для настоящих казаков, это, вы, массовость сдесь содоете и никак понять не можете, что не кому не нужны. нечепа, ты же говоришь, что только своим именем подписываешься, а что ж тогда под другим именем пишешь, за своими словами следить надо, а то как бы кто к ответу не призвал. и еще коломийцу тоже на вас глубоко насрать, не думаю, что он вообще это все читает, человек занят совершенно другими делами, которые ему приносят деньги и ему некогда со всякой швалью перергавкиваться. ребята, ваш уровень - это клоунада и игра в "казаки-разбойники"
Нечепа
24 вересня 2011 г. (12:30)
Пойди помойся-и к психиатру.А то тоже-как бы кто не призвал. Тебе страшно в эфире назваться,пациент будущий.
ленусик горожанину
24 вересня 2011 г. (12:57)
Сам засрал всю ветку и еще гнидишь что кто-то?Ты уже не впервой со своим слогом светишься,а по тому,то что сказал о коломийце-сразу видно из одной компании.А это тебе вся характеристика,ананимист :-P
есаул заинтересованным
24 вересня 2011 г. (13:06)
Сегодня и завтра желающие посмотреть на "клоунаду казаков" сообщаю-в 17.00 в горотделе сбор на инструктаж казаков КВЗН споследующим заступлением на охрану города на время празднования Дня города.Все желающие могут посмотреть на количество и вид казаков.С праздником Вас,горожане!
Аноним
24 вересня 2011 г. (13:22)
скажите, а в приехавшем цирке "Шапито" у вас построения не будет, там хоть денег бы подкосили по быстрому :-) :-) :-)
123
24 вересня 2011 г. (13:44)
эта та Ленусик, которая чтобы угодить ненавистному Вальтору и ПР, сделала позорную "Абетку Патриота Украины" , так с кем, вы, товарищи определитесь: или вы с исполкомом или с народом, хотя тут правильно горожанин написал, вы, ивезде успиваете, вам перед людбми не стыдно?
Аноним
24 вересня 2011 г. (14:00)
да Нечепа на много мозгов не хватило как подписаться "ЗЭК", ну да сам себя не похвалишь весь день как обосраный :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
для есаул заинтересованным
24 вересня 2011 г. (14:05)
а кони, медведи и другая живность на сборах будет? не забудьте домашнего котика с собой взять, он у вас тоже особый боец
сочуствующий г....ам
24 вересня 2011 г. (14:46)
Я же говорил-кроме фонтана г...на от г.....ов ничего не услышишь.Глубоко больные люди. :-|
честный плательщик
24 вересня 2011 г. (14:56)
Горожанин живет по принципу:все пидерасы,один я Дартаньян.Заплати скупердяй за вывоз мусора и г...на.Или дай адрес,я окажу тебе благотворительноую помощь.И хватит вонять по сайтам.
для честный плательщик
24 вересня 2011 г. (15:04)
оставь свой телефон, я перезвоню, поговорим
честному плательщику
24 вересня 2011 г. (15:07)
не связывайся-обосрет! :-)
честному плательщику
24 вересня 2011 г. (15:14)
Горожанину мало сайта МВ,он еще хочет вонять по телефону. :-)
Аноним
24 вересня 2011 г. (15:14)
ну давайте скажем прямо, что ваш друг и товарищ Федоренко Е.Н., которая подписывается как ленусик, давно бегает по исполкомовским кабинетам в надежде получить хоть какие небудь дивиденты, а тут выдает себя за социалиста, шкура продажная, кстати при Сычеве младшем в этом был замечан ваш горе-атаман Лысенко И.А.
Вера
24 вересня 2011 г. (15:39)
У тебя онанимиста как было сказано,в душе кроме г...на ничего нет.Да еще и откровенная брехня.А то что ты исполкомовец-сам спалился,гнида.Мы за Федоренко тебя сами порвем,потому как Лена человек очень трудололюбивый и способный и никому не кланяется.Поэтому вас тупорылых жаба и давит,что вы можете только гадить.Кстати Лену не любит директорша?
Аноним
24 вересня 2011 г. (15:53)
не директорша, а директор, столько лет проработать в школе и эотого не знать :-|, потому и не любит, что людей уважать надо, а не ходить по углам сплетни распускать
СЭС честному плательщику
24 вересня 2011 г. (15:54)
горожанин не платит за вывоз мусора,потому что его самого вывезут-говнюк-с!
онанимисту
24 вересня 2011 г. (15:58)
жену свою поучи,если ты конечно в штанах,а не баба,теперь понятно откуда ветер-из родной школы
ленусик
24 вересня 2011 г. (16:04)
какая сволочь меня из предпринимателей разжаловала?у меня собственное производство и я тоже никому не кланяюсь.Я бы в школе,где такие гниды как онанимист и секунды бы не выдержала.Привет,чмо!Ты ошиблОСЬ! :-|
Аноним
24 вересня 2011 г. (16:11)
так пиши по собственному желанию, предприниматель хренов, таких как ты предпринимателей многого по исполкомам ходят, да только они ни кому не нужны
ленусик
24 вересня 2011 г. (16:12)
Девчата,которых я не знаю-все вас с праздником! И нмкакие ....товарищи нам его не испортят!Я лично в город-посмотреть! :-)
Аноним
24 вересня 2011 г. (16:19)
Ленусик даже не прочитала,что чмо отозвалось на ее"чмо".Видать оно приехало окончательно. :-)С праздником ,чмо!
Аноним
24 вересня 2011 г. (16:35)
какие вы все жалкие моральные уроды, сами написали, сами ответели. одиночеством попахивает одиночеством, не так ли ленусик :-)
для 07,59 ЗЭК
24 вересня 2011 г. (17:11)
(А Нечепу и сейчас на Белякова принимают как родного,бабушки вообще других участковых не знают.Неделю назад видел на Беляковском рынке как люди с ним здрастуются-как с родней.) а ну да Нечепа это тото депутат, которого весь район Белякова выбрали :-) :-) :-) :-) :-)
Аноним
24 вересня 2011 г. (21:41)
Бог тебе судья и царствие тебе небесное! :'(
спасибо жителям ДАУНбасса
28 вересня 2011 г. (18:39)
Комментарий удален
Приехали ....
28 вересня 2011 г. (21:49)
З 23 вересня Держказначейство зупинило рух коштів на усіх казначейських рахунках центрального та місцевого рівня. Про це повідомляє керівник Всеукраїнського центру сприяння підприємницькій діяльності Олександр Данилюк. "Зупинення руху коштів означає, що жодна держустанова не може вже 5 днів отримати свої гроші й здійснювати будь-які проплати. Нам про це відомо з джерел у Держказначействі, - сказав він у коментарі. - Ситуація вказує на спробу акумулювати кошти для погашення до 28 вересня двох серій ОВДП на загальну суму понад 5,3 млрд грн. Станом на 19.30 борг не виплачено, бо зазвичай прес-служби відповідних відомств відразу звітують по виплату боргу. Фактично це значить, що в Україні стався технічний дефолт". За словами Данилюка, якщо Україна вчасно не погасила зобов'язання, то умови співпраці з фінустановами переглядатимуть. Він каже, що Мінфін в останній час провалює аукціони по розміщенню облігацій внутрішньо-державних позик. "Це значить, що запозичень нових не буде. Довіра до України настільки низька, що ніхто не хоче позичати. Навіть якщо вони десь знайдуть кошти, аби погасити заборгованість, це не означає, що будуть можливості зайняти в когось ще раз. А оскільки інших джерел наповнити економіку грішми уряд не створює, то можна говорити про початок фінансового краху. Це незворотній процес, бо фінансовий процес тримається на довірі населення до Нацбанку втримувати цінність валюти та довірі з боку інвесторів, які купуючи цінні папери держави розраховують, що їм повернуть кошти", - додав Данилюк.
Джиперс Криперс
16 грудня 2011 г. (10:42)
ага праильна паричём тут налоговый кодекс - раз не платишь налоги не хер кучу ларьков держать...праильна пацаны...жарить вас спикулянтов некому... у нас на базарах у народа по пять лярьков и 10 продавцов и не один продавец не оформлен.... у сучары.... ]:-o =-O

Схожі новини: