Мелитополь. Транспортная инспекция продолжает проверять таксистов

Переглядів: 754

22 вересня 2011 15:25

Мелитополь. Транспортная инспекция продолжает проверять таксистов фото
Об этом сообщил начальник транспортного сектора исполкома Виктор Кирилюк. - Маршрутчиков проверяли на соблюдение схемы и графика движения,- говорит В. Кирилюк, – а также на наличие в салоне необходимой информации. А таксистов – по поводу законности ведения деятельности. За первую половину дня проверяющие обнаружили три такси, которые незаконно работали на городских улицах.

Так, возле детской поликлиники был задержан автомобиль «Ланос» с эмблемой «Алекс-такси», который, однако, не относился к этому предприятию. У водителя не было никаких разрешительных документов. Автомобиль доставлен в горотдел милиции. Еще два авто были задержаны у "Черного" гастронома - один с разрешительными документами, но без таксометра, а другой – и вовсе без документов и оборудования.

- Проверки продолжаются, и мы хотим напомнить, что, если водитель будет пойман повторно на том же самом нарушении, то может лишиться транспортного средства , - говорит В. Кирилюк.



Имя:
Ваш комментарий:

даунам:
22 вересня 2011 г. (18:25)
проверяющие - вы придурки! люди у вас на шее не весят, самозанятостью на хлеб деньги добывают. А вы хотите всех в стойло загнать. Если люди не будут себе на жизнь зарабатывать, то как они будут ваши коммунальные поборы оплачивать? Сделайте нормальный, посильный налог и только один, и упрощенную систему регистрации. и теневики исчезнут. А с вашими нынешними законами, так и будут скрываться в тени и прятаться. и фиг вы всех переловите!
Аноним
22 вересня 2011 г. (21:25)
Маршрутчики козлы , это НЕлюди!!!! Треть из них ездят укуренными или обдолбленными ...а их труповозки - вообще отдельная тема
Пассажир
22 вересня 2011 г. (23:53)
Далеко не все, но козлы встречаются. На счёт труповозок - тоже верно. И хамства через край. Чего только стоят всевозможные наклейки оскорбительного характера. Знаю, что в некоторых городах они вообще запрещены, пример - Севастополь. Но больше всего добивает скулёж по поводу очень маленьких доходов. Ребята, вы в край оборзели! Условия работы в Мелитополе нельзя сравнить с тем же Запорожьем и это при доходах ни чуть не ниже! Не нравится - пожалуйте на завод или на стройку, почувствуете на своей шкуре как пахать за копейки.
Аноним
24 вересня 2011 г. (21:48)
некоторые таксисты полностью отмороженные. Не читали даже о том,что сигналы,особенно в ночное время,запрещены.

Схожі новини: