Во Дворце творчества стартовал «Марафон Добрых и Полезных Дел»

Переглядів: 929

22 вересня 2011 10:17

Во Дворце творчества стартовал «Марафон Добрых и Полезных Дел» фото
Как рассказала методист Дворца творчества Анжела Киреева, "Марафон" объединяет ростоковцев, работающих по программам игры-испытания "Котигорошко", "Лидер", "Барвинчата", краеведческим, интеллектуальным. Всех собравшихся школьников, а также их учителей поздравила с началом "Марафона" директор Дворца Татьяна Мищак, пожелала ребятам найти верных друзей, узнать что-то новое, невероятное, интересно прожить год.

На линейке в сплоченные ряды опытных команд были приняты команды пятиклассников, которые с этого года влились в "Марафон". По словам А. Киреевой, самым интересным делом ростоковцы считают игру-испытание "Котигорошко", а особенно финальные соревнования в Алтагире.

Лучшие команды: "Дружба", "Пума", "Гром", "Веселий вулик", "Тинейджеры" - приветствовали громкими аплодисментами. Капитаны команд-победительниц продемонстрировали грамоты, кубки, медали, заработанные в прошлом году. Для команд и их капитанов были подготовлены увлекательные и веселые задания, конкурсы.

Завершилась линейка зажжением факелов с Огнем творчества, вдохновения, доброты, милосердия, дружбы и взаимовыручки.



Имя:
Ваш комментарий:

рыночники
22 вересня 2011 г. (10:24)
коллектив предпринимателей рынков от всей души поздравляет Александра Александровича Фалько, директора коммунальных рынков, с покупков очередного автомобмиля Порш каен, приблизительно за сотню тысяч долларов. Выражаем полную поддержку его планам поднять для нас еще больше рыночные длатежи, дабы ознаменовать новый 2012 год покупкой Бентли.
Аноним
22 вересня 2011 г. (12:03)
А что Мэрсы уже не прокатывают?
Фаля
22 вересня 2011 г. (15:46)
Дэк мэрсы - это ж прошлый век! Не хочу отставать от всеего нового. ;-) А вы холопы готовьте денежку, скоро я дом буду строить :-)
Фельд
22 вересня 2011 г. (19:56)
Ага, понятно, что за дела: обратите внимание, что на фото дети выступают под радужным пидорским флагом! ]:-o
авк
22 вересня 2011 г. (20:32)
Рыночники, аноним, фаля, фельд! Разводите свой базар на на других ветках, не мешайте детям проводить свой досуг.
Фельд
23 вересня 2011 г. (07:37)
Да какой еще базар: я по делу - все смотрим на фото к статье и видим это самое...
Фельду
23 вересня 2011 г. (12:46)
Что за озабоченность такая у взрослого и вроде нормального (по другим комментам судя) дяди? Что ж тебе в цветах радуги только пид---во видится. К твоему сведению: флаг и галстуки семи радужных цветов - символ Союза Детских Организаций Украины. И ассоциации у нормальных людей должны быть вроде: детство, радуга, радость.

Схожі новини: