Мелитополь. Терцентр выиграл грант на закупку подъемников для лежачих больных

Переглядів: 826

22 вересня 2011 10:08

Мелитополь. Терцентр выиграл грант на закупку подъемников для лежачих больных фото
- Конечно, три подъемника - это капля в море, потребность в них гораздо выше, - говорит директор терцентра Александр Колесников. - До конца месяца они поступят из Полтавы в Мелитополь, за это время мы определимся, кому их предоставить.

Теперь те, кто ухаживает за больными, смогут без больших усилий приподнять своих подопечных и перевезти в ванную, поменять белье. Кроме того, будут закуплены три тренажера для реабилитации двигательной системы для людей, перенесших инфаркт или инсульт.

Разработана также городская программа по снабжению подопечных терцентра 30 подъемниками и другими средствами реабилитации на сумму более 500 тыс. грн. На уровне области программа признана одной из лучших и направлена в Кабмин с ходатайством о финансировании из госбюджета.



Имя:
Ваш комментарий:

рыночники
22 вересня 2011 г. (10:24)
коллектив предпринимателей рынков от всей души поздравляет Александра Александровича Фалько, директора коммунальных рынков, с покупков очередного автомобмиля Порш каен, приблизительно за сотню тысяч долларов. Выражаем полную поддержку его планам поднять для нас еще больше рыночные длатежи, дабы ознаменовать новый 2012 год покупкой Бентли.

Схожі новини: