Мелитополь. Городская власть и "АгроБУМ" помогают машиностроителям

Переглядів: 973

22 вересня 2011 09:57

Мелитополь. Городская власть и АгроБУМ помогают машиностроителям фото
Об этом сообщил начальник отдела по развитию промышленности горисполкома Алексей Зварич. В то же время, усилия городской власти по размещению четырех заказов общей стоимостью 1,8 млн. грн. на предприятиях «Литье» и «ТНП» (преемники завода «Автоцветлит») оказались безрезультатными. По словам А. Зварича, неоднократные встречи с руководством этих предприятий показали незаинтересованность директората в дополнительных заказах.


Имя:
Ваш комментарий:

Алех
22 вересня 2011 г. (10:22)
Мда, на 50 тыс. баксов - охренительная сумма для наших железячников. Адназначна, ТОП-новость :-). Хоть бы не позорились
рыночники
22 вересня 2011 г. (10:23)
коллектив предпринимателей рынков от всей души поздравляет Александра Александровича Фалько, директора коммунальных рынков, с покупков очередного автомобмиля Порш каен, приблизительно за сотню тысяч долларов. Выражаем полную поддержку его планам поднять для нас еще больше рыночные длатежи, дабы ознаменовать новый 2012 год покупкой Бентли.
Аноним
22 вересня 2011 г. (10:39)
Присоединяюсь к поздравлению. У такого хорошего и большого человека в городе должно быть больше классных машин. Разводите и дальше лохов уважаемый директор всея рынков. Только самого не переплюнте, а то обидется.
Аноним
22 вересня 2011 г. (10:43)
Ув. МВ, вы то с ошибками пишите, то выпендриваетесь без предела. Неужели так трудно в скобках указать, что означает слово: "субконтрактинг"
Аноним
22 вересня 2011 г. (10:50)
Субконтрактинг - вид сделки, в ходе которой одно предприятие поручает другому осуществить изготовление некоторой продукции (деталей, комплектующих) в соответствии с предоставленными чертежами и требованиями. В некоторых случаях заказчик предоставляет исполнителю необходимое сырье, оборудование; окончательный получатель товаров или услуг является третьей стороной,
Аноним
22 вересня 2011 г. (10:52)
Надо же изменили название. Спасибо.
Аноним
22 вересня 2011 г. (10:56)
22.09.11|10:43 | Аноним, 22.09.11|10:52 | Аноним - это по просьбе тех, кому лень в Википедию заглянуть для просвещения
Алех
22 вересня 2011 г. (12:43)
Фаля только чтор на своем Кайене уже в исполком приехал! Красава!
Аноним
22 вересня 2011 г. (13:38)
а разве можно не воруя купить такую автомобилю? а Вальтер за ним успевает?надеюсь увидеть эту красоту на сцене в день города
Аноним
22 вересня 2011 г. (14:41)
Молоток Фаля, растут надои с каждой головы крс, растут и доходы :-)
Аноним
22 вересня 2011 г. (14:53)
Разве в этом счастье? у кого какая машина. По мелитопольски значит в этом.Кого сейчас чем удивишь?, во власти одни воры и подлецы :-)
Аноним
22 вересня 2011 г. (15:53)
Адм., ті такой умній. Поче му я должен делать за тебя твою работу. Тебе не нравиться добросовестно работать вместе с журналистами, увольняйся и и журналистов своих забирай.
ОБХСС
22 вересня 2011 г. (16:30)
Представляю сколько бабла Фаля отлистал в казну в виде налогов, раз может себе позволить такую тачку. По ходу его предприятие, должно быть первое в городе по уплате налогов. о чиновники исполкомовские живут, год рулит, а уже каен. такими темпами через два года Боинг 777 купит.
Аноним
22 вересня 2011 г. (19:46)
дайте номер "кайена"... хочу проверить балансировку... лично.
Разводчица птичек-коноплянок
22 вересня 2011 г. (20:16)
Считаю, что Мороз-Красный нос - не оскорбление, а дань моде.
Аноним
23 вересня 2011 г. (08:02)