Футболисты ФК "Мелитополь" сыграли матчи областного и национального первенств

Переглядів: 826

20 вересня 2011 14:45

Футболисты ФК Мелитополь сыграли матчи областного и национального первенств фото
Как сообщил тренер ФК "Мелитополь" Михаил Чалый, соревновались юноши двух возрастных групп - 1995 и 1997 гг. рождения. 17 сентября в Каменке-Днепровской мелитопольцы встречались с местными футбольными командами в областном первенстве. Футболисты "Мелитополь-95" (тренер Андрей Проценко) одержали победу со счетом 2:1, а их младшие коллеги из команды "Мелитополь-97" (тренер М. Чалый) уступили соперникам со счетом 2:3.

На следующий день, 18 сентября, спортсмены ФК "Мелитополь" принимали у себя стадионе "Спартак" им. О. Олексенко в рамках национального футбольного первенства симферопольский "Спартак". Старшие юноши, играя с очень сильными противниками, завершили матч в ничью 1:1, а младшие - проиграли со счетом 1:4.

По словам М. Чалого, нашим юным футболистам физически тяжело два дня подряд проводить матчи с хорошо отдохнувшими и настроившимися на борьбу соперниками. Добавим, что мелитопольцы после трехлетнего перерыва только начинают игры в первенстве Украины. К тому же симферопольские футболисты - одни из лидеров соревнований. Поэтому ничья футболистов 1995 г. рождения - неплохой результат.

Далее наших спортсменов ожидает встреча 24 сентября в Геническе с местной командой в национальном первенстве и 25 сентября в Запорожье с командой "Космос" в рамках областного первенства.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: