Мелитополь. Долги "Ремондиса" соберут столичные коллекторы

Переглядів: 973

20 вересня 2011 14:27

Мелитополь. Долги Ремондиса соберут столичные коллекторы фото
Оплатой труда коллекторов станет от 15-25 проц. сумм задолженности (чем «старше» долг, тем выше процент). «Remondis» готовит базу из первых трех тысяч абонентов, по которой и будут с октября работать киевляне. Опасаться прихода коллектора нужно тем, кто не платил за вывоз мусора свыше трех месяцев.

- Мы надеемся на добропорядочность граждан по оплате, заключению договоров, дабы не пугать и не применять «неудобные» и «неприятные» для них меры, - подчеркивает директор ООО Дмитрий Колесник. - Политика предприятия направлена на повышение качества и удобства предоставляемых услуг. Мы будем делать город чище и призываем к этому каждого жителя.



Имя:
Ваш комментарий:

Дятел с парка
20 вересня 2011 г. (14:32)
глупые немцы расчитывали на нас заработать, но внуки партизан помнят за что сражались их дедушки :-).
ЛЛЛ
20 вересня 2011 г. (14:38)
Коллекторские фирмы вне закона
горожанин
20 вересня 2011 г. (16:19)
Если на вас наехали коллекторы - пишите заявление в милицию по факту вымогательства денег. Коллекторы действительно вне закона, так что посылайте этих паразитов куда подальше.
свердлова 127
20 вересня 2011 г. (16:21)
Возле нашего дома уже второй день не вывозят мусор! Страшная вонища, кучи летающих пакетов. Так за что платить, а господа из "Ремондиса"???
ПРОХА
20 вересня 2011 г. (17:00)
25% коллекторам ??????? Да лучше тариф снизить на 20% глядиш и платить люди начнут. .
Аноним
20 вересня 2011 г. (17:33)
Создали как бы уважаемое предприятие. Но!!! Договор с потребителями услуг не заключили, следовательно, должники - это не должники. Далее, кто видел этот договор. Мне, например, интересно, какой придурок его составлял. В таком виде он не имеет юридической силы. По очень простой причине - в нем не указана цена (тариф), а также порядок его (ее) изменения. МЕНЯ ВСЕГДА УБИВАЛА БЕЗГРАМОТНОСТЬ чиновников. за что только они получают зарплату, причем, немалую зарплату. КСТАТИ, ДОГОВОРЫ БЕСТОЛКОВЫЕ ПО ВСЕМ КОММУНАЛЬНЫМ УСЛУГАМ ГОРОДА. А что это значит? А это значит - нет договора - нет оплаты.
xa-xa
21 вересня 2011 г. (13:44)
Вердикт? Это те, которые обосрались и денег с людей не смогли собрать в пользу банков? :-)
бульдог
20 вересня 2011 г. (19:44)
Коллекторы могут только попросить заплатить долги, а я знаю как реально можно их взыскать не доводя дело до суда. Руководству ООО Ремондис-Мелитополь нужно было обратиться ко мне. 100% результат за 10%.
КЛЕР
20 вересня 2011 г. (22:55)
А компания Ремондис уже зарегистрировала в Киеве свою базу персональных данных (абонентов)? А кто из мелитопольцев-абонентов уже дал свое ПИСЬМЕННОЕ согласие на передачу своих персональных данных (ФИО, адрес, сумма долга...) третьим лицам, т.е.коллекторам? Вопросы не риторические: с января уже действует Закон о защите персональных данных. И если до конца т.г. такую базу персональных данных можно зарегить бесплатно, то с января - уже за деньги, и тогда же наступает уже УГОЛОВНАЯ ответственность для владельца такой БПД за передачу сведений третьим лицам без письменного на то согласия самого субъекта.
Аноним
21 вересня 2011 г. (08:02)
....! :-)
Горожанин
21 вересня 2011 г. (08:27)
А на каком основании будет работать колекторская служба на ООО "Ремондис"??? Назовите законодательную базу которая позволяет им работать! И забито ли это в договоре между ООО Ремондис и абонентом!??? Или у нас просто возвращаються 90-е года!!!
честный плательщик
21 вересня 2011 г. (17:36)
я плачу за квартиру вовремя...долгов нет... и всё прекрасно...а такие обосранные типа горожанина видать не платять нихера а тут опа на коллекторы придут - и я думаю у горожанина есть бабалицо.. не понимаю как можно не платить за коммунальные услуги...думаете вам типа всё как то спишут - неа хрен вам... платите вовремя ком услуги, налоги, аренду, кредиты м всё будет супер - пупер... и нечего плакаться, работайте нормально не жрите хавчика на 200 - 300 грн сразу, как посмотришь как в нашщих магазинах таряться... отак всем привет... ]:-o :-)
Честному плательщику от Горожа
22 вересня 2011 г. (14:23)
Я не против колектора! Я просто за то чтоб это было все в законодательном поле! Вот я и спрашиваю каким образом колекторская фирма будет работать в городе! На основании какой законодательной базы! И каким образом они будут выбивать деньги! ЯЧ считаюб так есть договор между ООО Ремондис и абонентом и если абонент не выполняет условия договора то для этого есть суд! А если договор не заключен то причем сдесь колеторы они же не заставят заключить договор опять же для этого есть СУд! Поэтому я и говорю к чему у нас в городе колекторская фирма!??
бульдог
22 вересня 2011 г. (20:56)
Горожанину ст.152 КоАП Украины "Нарушение правил благоустройства" предусматривает штраф за отсутствие договора на вывоз ТБО на физических лиц в сумме 340-1360 грн., оплата за вывоз мусора 7,13 в месяц. Есть разница?
честный плательщик
23 вересня 2011 г. (15:06)
чё вы все плачитесь трясётесь с перепугу, вам шо в западло чирик за мусор заплатить? на базаре гавно разное у спикулянтов по несколько сот гребасов не в облом покупать, а потом бегать кричать мне гавно продали, там порвалось, поломалось...не покупайте технику херовую... :-)
,=бульдогу
24 вересня 2011 г. (11:47)
Не гони беса Стаття 152. Порушення державних стандартів, норм і правил у сфері благоустрою населених пунктів, правил благоустрою територій населених пунктів. И ни кто меня не заставит заключить принудительно договор!!! :-)
Правильный
14 жовтня 2011 г. (22:33)
Мусора везде полно!платить надо а то на пиво и водяру есть,а за мусор платить не хотим ]:-o

Схожі новини: