Мелитополь. Подготовка к зиме вышла на финишную прямую

Переглядів: 786

20 вересня 2011 14:22

Мелитополь. Подготовка к зиме вышла на финишную прямую фото
Запланированные ремонты сетей водоснабжения и водоотведения стоимостью около 590 тыс. грн. завершены полностью. Работы на сетях теплоснабжения и котельных стоимостью 4,18 млн. грн. выполнены на 95 проц. В частности, новая модульная котельная поликлиники № 3 на Новом Мелитополе готова к работе, 21 из 30 домов по ул. Индустриальной, Мичурина и Зиндельса уже переведены на индивидуальное отопление (монтаж в остальных домах завершится к 1 октября).

Котельная для отопления многоэтажных домов Нового Мелитополя сооружается по графику (готовность - 65 проц.), в начале октября планируют приступить к монтажу модульных котлов, которые через две недели прибудут из Италии.

Восстановлена как резервная и старая котельная МЗТГ - завершен капремонт дымовой трубы, часть которой обрушилась а апреле этого года, прошли экспертизу котлы. В жилом фонде города ЖЭКи еще не полностью отремонтировали электрощитовые и не завершили остекление подъездов. Асфальтобетонный завод продолжает заготовку посыпочного материала для зимнего содержания дорог.



Имя:
Ваш комментарий:

Дятел с парка
21 вересня 2011 г. (10:27)
скажите , а что такое финишная прямая при подготовке к зиме?
дупло дятла
21 вересня 2011 г. (15:06)
это когда, неожиданно в декабре, снег, гололед +5 в подъездах, тогда все, пипец, ФИНИШ !!!

Схожі новини: