Мелитополь. Неизвестные подожгли двери прокуратуры

Переглядів: 1145

19 вересня 2011 10:46

Мелитополь. Неизвестные подожгли двери прокуратуры фото
В результате пожара произошло задымление фасада здания, сгорела вывеска и входная дверь прокуратуры. Все четыре этажа здания закопчены. Утром 19 сентября на месте происшествия работали сотрудники милиции, работники прокуратуры заходили в здание через запасный вход. По предварительным данным, причина пожара - поджог.

Прокурор Руслан Серый в комментариях сообщил, что после пожара в здании потребуется ремонт и замена входной двери. Документация и оргтехника не пострадали. Сегодня работники прокуратуры начали свой рабочий день с уборки помещений. В ближайшие дни посетители смогут войти в прокуратуру через запасный вход со двора здания.

Кстати, аналогичное происшествие произошло в Мелитополе около четырех месяцев назад. 1 мая 2011 г. неизвестные подожгли двери Мелитопольского горрайонного суда. Огонь при помощи огнетушителя гасил 29-летний охранник суда, он получил ожоги кисти и ноги 1 и 2 степеней. Пострадавший, житель Мелитопольского района, которого карета «скорой» доставила в больницу, от госпитализации отказался. На месте происшествия работала следственно-оперативная группа горотдела милиции. По факту поджога Мелитопольский горотдел милиции возбудил уголовное дело, однако подозреваемых так и не установили.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
19 вересня 2011 г. (11:00)
:'(
отставной опер
19 вересня 2011 г. (11:33)
да разве ж можно поджигать...в отсутствие прокурора ! ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
19 вересня 2011 г. (11:36)
ниче...смотрится теперь аттлично! :-)
Сема
19 вересня 2011 г. (11:37)
А че там двери были деревянные? =-OИ зачем ремонт на 4-х этажах,если сгорели вывеска и входная дверь? :-(
Дятел с парка
19 вересня 2011 г. (12:11)
"Зачем же ? Это же очень и очень !" Голохвастов
Аноним
19 вересня 2011 г. (13:06)
Щось не те у цьому лісі.
Аноним
19 вересня 2011 г. (13:30)
если милиция не способна раскрыть поджог суда, прокуратуры, то могут ли на нее надеяться рядовые граждане?? думаю, вряд ли.
зам зава
19 вересня 2011 г. (15:32)
даааааа....Ну,что тяжело было видеорегистраторы установить....21 век на дворе....А у нас всё методом дедукции и силлогизма.....(д-р Ватсон)Ищите теперь "АБДУЛУ"......Да и искать-то некому,сократили многовато.....Куда идём,ребята?(т-щ Сухов)
Аноним
19 вересня 2011 г. (16:02)
Конечно, прокуратуру может и заслужила, но большинство людей, работающих в прокуратуре, очень порядочные люди. И работа там ой как нелегка. жаль. очень жаль, что досталось всем. Кстати, поджог суда, потом прокуратуры. Понятно, что в городе работает или одиночка или хорошая организация. А это уже страшно. Люди устали от беспредела и беззакония.
МОЙША
19 вересня 2011 г. (16:09)
ОНИ ЖЕ САМИ И ПОДОЖГЛИ. НАВЕРНОЕ НАКОПИЛОСЬ МНОГО НЕНУЖНЫХ ДЕЛ ]:-o
Аноним
19 вересня 2011 г. (16:15)
Ничего, опять найдут какого нить бомжа который возьмет на себя этот поджег.
Аноним
19 вересня 2011 г. (16:18)
В городе орудует организация "МЕЧ" , следующим объектом значит будет городская милиция , потом СБУ и так далее :-)
Аноним
19 вересня 2011 г. (17:27)
Чет как то резонансно горит, суд терь прокуратура. Под кого роют эти поджигатели? Под начмила? Или кого другого?
Комерсантам
20 вересня 2011 г. (09:13)
Ну готовьтесь господа предприниматели на очередной ремонт прокуратуры ))))). Сейчас поступит команда ментам срочно найти коррупционеров, а в ствете того, что наш любимый президент предлагает наказывать их не сроком а рублем - прокуратура засияет своей обновленной красой. :-)
председатель
19 вересня 2011 г. (19:04)
Чиновники автогеном режут двери котельной на Дружбе, отморозки поджигают прокуратуру... Что это - "этапы большого пути"?
Аноним
19 вересня 2011 г. (20:45)
Если все что происходит сейчас называется "покращенням", то даже страшно представить себе как же выглядит "погиршення"... :-[
Самсон
19 вересня 2011 г. (20:57)
А мне интересно - деньги на ремонт выделят с бюджета или найдуться очередние "меценаты" и налицо будет видна "борьба " с корупцией.
Аноним
19 вересня 2011 г. (22:05)
Калинин хоть не пострадал?
обеспокоенный
20 вересня 2011 г. (09:40)
лиха беда начало,а ведь все-таки возможно и такое,аппетит приходит во время еды,это плохой знак для нас всех видевших войну и террор по телевизору.
таксист
19 вересня 2011 г. (23:39)
очень порядочные люди не проживут на оффициальную зарплату прокурора
Анониму
19 вересня 2011 г. (23:44)
Калинин не пострадал, а че за него переживаешь7
Аноним
20 вересня 2011 г. (07:15)
Это дело рук Клары Исаковны. Её трудовые подвиги там начали разбирать. :-(
Ya
20 вересня 2011 г. (13:04)
С прокуратурой оно понятно, всё по понятиям, правильно. А где информация о ДТП в котором водилы иномарок устроили лихую езду у "Елены" и сбили насмерть Саню, который вышел из маршрутки около 22.00., хотел встретить с работы жену? ]:-o
Аноним
21 вересня 2011 г. (01:58)
Это обижиный Мишальников мстит Серому за увольнение :-[
ZMIY
24 вересня 2011 г. (04:35)
Что то здесь не так. Слишком быстро нашлись и сознались подозреваемые. Мотив какой-то нелепый, да и молоды они для таких дел. А что касается разрыва по времени между первым и последним поджогами, так вообще не понятно - то не могли найти, а то сразу. Вывод: дело тёмное.

Схожі новини: