Мелитополь. Коммунисты обвинили власть в пенсионном геноциде

Переглядів: 800

19 вересня 2011 10:42

Мелитополь. Коммунисты обвинили власть в пенсионном геноциде фото
На малочисленность участников посетовала, открывая митинг, первый секретарь горрайкома партии Елизавета Мамонова. По ее словам, коммунисты готовились к мероприятию полтора месяца и за это время раздали 10 тыс. листовок. Однако народ предпочитает молчать. Хотя большинство, утверждала Е. Мамонова, недовольны действиями власти.

Выступавшие призывали народ бороться за свои права, не подписывать с ЖЭКами договоры, вносить в них изменения, оформлять протоколы разногласий, а также не платить за невыполненные работы, абонплату теплосети. Бывший главный экономист завода им. 23 Октября напомнила о судьбе предприятия и как 100 человек в одночасье оказались за проходной. А заводское имущество, по ее словам, сейчас продается за бесценок.

Кроме красных знамен, в руках активистов были транспаранты с привычными лозунгами: «Земля – это Родина, а Родина не продается!», «Нет Пенсионному геноциду!», «Янукович! Выполняй предвыборные обещания!»

Завершился митинг дружным принятием резолюции «против грабительских реформ». Документ будет отослан Президенту, правительству, в Верховную Раду и городскому голове Сергею Вальтеру.



Имя:
Ваш комментарий:

Андреич
19 вересня 2011 г. (11:01)
Красные окончательно деградировали ..... если мне не изменяет память коммунисты входят в правящую коалицию, в том числе и их кадрами нашпигована власть, к примеру таможенное корыто возглавляет кандидат от коммунистов Калетник :-)
Аноним
19 вересня 2011 г. (12:34)
КПУ в полном составе в Верховной раде голосовали за єту пенсионную реформу! А мамонова на месте хочет доказать противоположное! Совсем бабка рихнулсь!
Аноним
19 вересня 2011 г. (12:51)
Тени забытых предков организовали акцию протеста. Проститутки!
лыба
19 вересня 2011 г. (14:00)
А кто конкретно протестовал,есть списки? =-O
коммунист
19 вересня 2011 г. (21:58)
Протестовал наша гордость Станков.
Фельд
20 вересня 2011 г. (00:48)
Ага, как бы протестуют, а вместе с тем в коалиции с ПР иголосуют за ПРовсие законы в Верховной Раде. Против себя самих протестуют что ли? :-)

Схожі новини: