Мелитополь. Мэр подарит 10 тысяч на благоустройство одного двора

Переглядів: 1034

19 вересня 2011 09:40

Мелитополь. Мэр подарит 10 тысяч на благоустройство одного двора фото
В течение месяца в городе проходил конкурс «Медовый город - цветущий двор», организованный при поддержке муниципалитета. Победителем конкурса стал двор дома по ул. Пожарского, 2-А, в котором силами жителей был создан настоящий оазис для отдыха взрослых и детей. На территории двора в тени огромных орехов есть уютные беседки, полтора десятка лавочек, скульптуры из дерева, уголки для детского творчества, 25 клумб, созданных из старых покрышек.

Приз за победу в городском конкурсе - 10 тыс. грн. из личных средств - С. Вальтер пообещал вручить в День города, а в следующем году - найти в городском бюджете деньги для воплощения в жизнь программы «Инициативные жители», которая сможет финансировать идеи благоустройства мелитопольских дворов.



Имя:
Ваш комментарий:

Сема
19 вересня 2011 г. (10:25)
Георгич,шо ж ты творишь?! - ремонт кабинета - за свои,машина(по государевым делам) - своя,ремонт класса - за свои,теперь вот 10 тыс.грн. из личных средств...Если так дело дальше пойдет,то до чего же ты доработаешься?!К концу срока по миру пойдешь! Ты это..,давай прекращай,а то заразишь еще своим примером мэров других городов,и шо ж мы тогда будем делать :-)
Аноним
19 вересня 2011 г. (10:54)
Все бы так поступали как ВАЛЬТЕР. ГОРОД ДОЛЖЕН ГОРДИТЬСЯ ТАКИМ МЕРОМ И ВСЕМИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМИ КОТОРЫЕ ЗА СВОИ ЧЕСНО ЗАРАБОТАННЫЕ ГОРОД ПРЕВРАЩАЮТ В САД,ЕСлИ БЫ ЕЩЕ ЧАСНИКИ УСВОИХ ДОМОВ НАВЕЛИ ПОРЯДОК ВОЗЛЕ СВОИХ УЧАСТКОВ УЖЕ ОДНОЙ НОГОЙ В ЕВРОПЕ ОКАЗАЛИСЬ БЫ .СЛАВА БОГУ ЧТО ЭТУ ЗАБОТУ ВИДЯТ НАШИ ДЕТИ
Ющенко
19 вересня 2011 г. (11:02)
Богатые поделятся с бедными ..... :'(
Партия сказала надо!
19 вересня 2011 г. (11:04)
Заместитель главы администрации президента Анна Герман призывает богатых людей в Украине передать часть своих денег бедным. "Может, нужно больше мероприятий делать, чтобы тот груз, которые люди несут от реформ, разделяли и богатые люди", - отметила она в интервью 5 каналу. "Когда мы говорим, что люди выходят на улицы с лозунгом "Заберем Украину у олигархов и вернем себе", я думаю о том, что те богатые люди, которые разбогатели в Украине, должны услышать это и часть своего состояния и денег каким-то образом передать ", - считает Герман. "Возможно, надо создать некий фонд помощи бедным, людям, которым наиболее тяжело, помощи реформам", - предложила она. По словам Герман, богатые люди должны осознавать социальную ответственность перед Украиной. "Ведь именно здесь они разбогатели, нажили свои состояния, и они сегодня должны поделиться", - отметила чиновница. "Может, пришло время реализовать лозунг Ющенко, который он произносил в 2004 году - "богатые поделятся с бедными", но это не должна быть экспроприация, это должна быть добрая воля тех людей, которые хорошо себя чувствуют в Украине при том, что многие люди чувствуют себя очень плохо ", - подчеркнула Герман.
Анониму 10:54
19 вересня 2011 г. (11:24)
Вот я же и говорю,что если Георгич всех мэров заразит примером,и все начнут поступать как он,чем же мы тогда будем гордиться?А на счет Европы - так мы уже и так одной ногой в Европе,а второй ногой в России,а жить приходится на той территории,которая находится на том,что свисает посередине :-)
Дятел с парка
19 вересня 2011 г. (12:13)
Мэр не может дарить 10 тысяч, это значит автоматически что он не живет на зарплату госслужащего, как требует закон. Вот над чем нужно вам писакам задуматься.
Жесть
19 вересня 2011 г. (12:17)
Журналистам, Закон о доступе к публичной информации, позволяет получить на руки декларацию о доходах нашего мера?
Сема
19 вересня 2011 г. (12:44)
Дятел,че-то ты сегодня не в духе - пишешь всякую хрень о законе,госслужащих...Ты пойми - Георгич всю жизнь готовился к этой должности,копил каждую копеечку,и вот теперь он - альтруист :-)
Дятел с парка
19 вересня 2011 г. (13:06)
Да, наверное я плохо о людях думаю, и то что Ярощук на пару с ним таскается везде это тоже чтоб к людЯм поближе быть. Неужели Ярущук верить что Вальтер его поддержит в следующем году?
Аноним
19 вересня 2011 г. (15:54)
Кто поверил что со своего кормана ставьте + я поржу сколько де*илов в Мелитополе
...berg
19 вересня 2011 г. (16:16)
А ты можешь + не ставить! и так понятно, что один дебил уже есть!
госслужащий козлов
19 вересня 2011 г. (16:58)
Нагнули очередных предпринимателей на 10 тысяч. Вот и весь сказ о мэрском подарке.
Олег
19 вересня 2011 г. (21:03)
ДА ЗДРАВСТВУЮТ ВЫБОРЫ1
Аноним
19 вересня 2011 г. (21:56)
как они надоели засранцы голубые ]:-o ]:-o идет подготовка к фальсификациям
Аноним
19 вересня 2011 г. (22:21)
Да какая разница кого нагнули!!!! Сергей Георгиевич! Так держать!!!
Аноним
19 вересня 2011 г. (22:21)
Можно такую реакцию, не толпы... 13 февраля 2010 года радиостанция «Эхо Москвы» Ю. ЛАТЫНИНА: Добрый вечер. Юлия Латынина в программе «Код доступа». "…выборы на Украине стали классическим доказательством того обстоятельства, что бедный народ не способен выбирать нормальное правительство. Бедный народ выбирает Ахмадинежада, бедный народ выбирает Гитлера, Уго Чавеса, Януковича. Как можно выбрать человека, который называет избирателей дебилами? «Эти дебилы чего не расходятся?» – говорит Янукович, забыв, что у него не отключен микрофон. Как можно выбрать человека, который был и остался мелким уголовником, который не способен связать двух слов и с помощью которого народ несколько лет назад пытались лишить свободы? Это же всем известно."
Надежда.
20 вересня 2011 г. (09:43)
А что же всё в одни руки? А где второе и третье место? Закрадывается мысль,а не своим ли?...
неПР
20 вересня 2011 г. (07:18)
А как-же закон "о корупции" - боле 48 грн. уже взятка А тут 10штук на подкуп будущих избирателей - не по понятиям. =-O
Аноним
20 вересня 2011 г. (19:31)
на кладке плитки заколымил можно теперь и с барского плеча деньжатами и покидаться выборы же скоро
Юровец
20 вересня 2011 г. (23:03)
А к этому оазису по осени только на танке добраться можно,но не уверен,что чистым прибудешь!
юровец
20 вересня 2011 г. (23:05)
А к этому оазису добираться по осени только на танке и то не уверен,что чистым прибудешь!
123
21 вересня 2011 г. (00:39)
"... 25 клумб из старых покрышек..." Грустно. И очень жаль наш народ. Мы даже не догадываемся, в какой ж... живем, если радуемся (прости, господи) клумбам в покрышках!!!

Схожі новини: