Дефолта в Украине не будет, – Азаров

Переглядів: 628

17 вересня 2011 12:26

Дефолта в Украине не будет, – Азаров  фото
Об этом Азаров заявил на 8-м форуме «Ялтинской европейской стратегии» (YES), проходящем в крымской Ливадии, передает УНИАН.

«Дефолта не будет, пока наша политическая сила проводит модернизацию страны», – сказал премьер.

При этом Азаров отметил, что от предыдущего правительства ему досталась страна, которая «была в пике, стояла за шаг от дефолта, с пустой казной и без ресурсов». По словам Азарова, его правительство за короткий период времени осуществило значительные реформы, несмотря на критику со стороны некоторых политиков.

Результаты же проводимых реформ станут ощутимы в долгосрочной перспективе.

Напомним, ялтинская ежегодная встреча является самой масштабной и влиятельной неправительственной платформой для обсуждения и поиска потенциальных решений по политическим и экономическим вопросам, актуальных для Украины, Европы и мира, а также для проведения откровенного и профессионального диалога по проблемам политики, права и инвестиций.



Имя:
Ваш комментарий:

Сема
17 вересня 2011 г. (13:38)
«Дефолта не будет, пока наша политическая сила проводит модернизацию страны», – сказал премьер. "А вот когда проведет...тогда не только дефолт будет,но возможно и такой страны как Украина не будет вообще" - подумал просебя Азаров и мило улыбнулся корреспонденту УНИАН :-)
Фельд
17 вересня 2011 г. (18:59)
Ага, вот как только будет дефолт, так все сразу и узнают, что модернизацию уже провели и будут славить родных хазаров! :-)
Было бы смешно...
23 вересня 2011 г. (04:22)
Дефолту в Україні не буде, буде піст, ну такий маленький пістець.

Схожі новини: