Мелитополь. Двору подарили детскую площадку

Переглядів: 1024

16 вересня 2011 16:54

Мелитополь. Двору подарили детскую площадку фото
Теперь в распоряжении детей новые качели, качалка, песочница, горка, две лавочки и урна. Изготовлены конструкции стоимостью 6 тыс. грн. одним из мелитопольских частных предпринимателей, установлены специалистами УК "Комэнерго". Оплатил изготовление площадки из личных средств народный депутат Украины Владимир Ярощук.

- 1 августа я начал социальную инициативу "Детскую площадку в каждый двор", - рассказал В. Ярощук. - Это одиннадцатая площадка, которую мы открываем по инициативе граждан в рамках этого проекта.

В ближайшее время подобные площадки появятся во дворах многоэтажек по ул. Ленина, 137 и Мелитопольских дивизий, 126. В течение зимы мы ждем предложений от горожан о местах установки детских площадок, с тем чтобы начать их массовую установку весной.



Имя:
Ваш комментарий:

Артур Поросенок
16 вересня 2011 г. (17:16)
Ярощук умный -дарит плошадки,а кое-кто отбирает котельные ,торговые места.... и тоже хочет в Верховную Раду...считает,что на одной плитке въедет...а ведь еще не было скандалов в прессе :-) :-P
Аноним
16 вересня 2011 г. (17:17)
да .. песка в песочницах!!! :-) Вот котам-то радаость!!! Срать и срать... срать и срать... :-)
ананиму
16 вересня 2011 г. (17:19)
судя по твоей до захлеба радости ,ты и сам туда ходишь? :-(
Аноним
16 вересня 2011 г. (17:20)
а тя жаба давит? срёшь и ссышь в подъездах и лифтах? ;-)
Аноним
16 вересня 2011 г. (17:21)
так три ж претендента в Раду от ОДНОЙ партии!будешь тут не то шо дарить,лично в песочке с детками играться! :-)
ананимисту 17.20
16 вересня 2011 г. (17:22)
че,с Гырсовки?в город вырвался? :-|или по себе меряешь?
Аноним
16 вересня 2011 г. (17:23)
6 тыщ? своих денег?? Расходы на нардепа в месяц - минимум 70 тысяч... может их просто разогнать а на годовую зарплату Ярощука в городе евроремонт сделать?? :-)
Аноним
16 вересня 2011 г. (17:23)
а где тут ГОРОРОД?
жорик
16 вересня 2011 г. (17:24)
каждый будет играться перед выборам в свое-кто в песочнице,а кто и в ......
Аноним
16 вересня 2011 г. (17:32)
А ШО - И ВАЛЬТЕР В РАДУ ? =-O =-O =-O
Андреич
16 вересня 2011 г. (17:40)
Надо понимать Ярощук дал лохторату взятку что бы еще четыре года чавкать из радовского корыта?
Аноним
16 вересня 2011 г. (17:42)
УРА СКОРО ВЫБОРЫ. ГНИДЫ ЗАШЕВЕЛИЛИСЬ
Аноним
16 вересня 2011 г. (17:46)
с послужным списком вольтера можно спокойно идти на президентские...биограхвия обязывает! :-)
Аноним
16 вересня 2011 г. (17:47)
а бедный бедный Артурчик! :'(Ни одной тебе судимости! ;-)
Bankir
16 вересня 2011 г. (17:51)
НА Н. Мелитополе построили детские площадки для детей, вот только они больше смахивают сортир для животных :-(
Алех
16 вересня 2011 г. (17:52)
Так Вальтеру давно пора в Раду! Все-таки 2 судимости. Как раз сразу в премьер-министры. Стаж позволяет! :-)
жорик-2
16 вересня 2011 г. (17:57)
В че Георгича обижаете!Он четырежды не судим!
Аноним
16 вересня 2011 г. (18:03)
Ну тады прямо в президенты! :-)
Аноним
16 вересня 2011 г. (18:12)
"Не брать,а давать горожанам все ,что положено им по совести".Сергей Вальтер.Предвыборные цитаты. :'(
Аноним
16 вересня 2011 г. (18:15)
один хитрый армян готовится к выборам выпускать лапшу в виде плиточки!два зайца -и продукт интересный,и за рекламу кандидата получить можно!
Аноним
16 вересня 2011 г. (18:18)
ПО МОРДЕ ! ]:-o
Аноним
16 вересня 2011 г. (18:31)
Комментарий удален
Аноним
16 вересня 2011 г. (18:36)
Комментарий удален
Аноним
16 вересня 2011 г. (18:38)
Комментарий удален
Аноним
16 вересня 2011 г. (19:19)
и нам во двор (Дзержинского 408) тоже поставьте детскую площадку!!!!!!!!!!!!!! А то со строительством котельной - весть двор загадили!
Андреич
16 вересня 2011 г. (20:05)
Комментарий удален
Дятел с парка
16 вересня 2011 г. (20:16)
Вы читаете в газетах чушь? Я имею ввиду рекламмные статейки Ярощука? А верите ли свинской роже Балицкого, который так сладко блеет по своему собственному ТВ? Я не верю им, а поэтому надеюсь что будут и другие кандидаты.
дятлу
16 вересня 2011 г. (20:41)
Перечень"других кандидатов":Балицкий,Ярощук,Поросенок(А),Вальтер.Для нашего города вполне! :-P
Надо так
16 вересня 2011 г. (20:45)
В республиканской детской больнице Элисты не работают лифты, и после того, как 6-летней Полине дали наркоз, ее отец Андрей Годин отнес девочку в операционную на руках – спустился на четыре лестничных пролета, повествует The Washington Post. После операции Годин отнес дочь обратно в палату. «Он осознал, что требуются срочные меры. Кто-то должен вмешаться в ситуацию в этой обветшалой грязной больнице – единственной детской больнице в Калмыкии», – пишет журналистка Кэти Лалли. Годин вспоминает, что вскоре подписал в интернете петицию на имя президента США Обамы с мольбой взять эту больницу под контроль и отремонтировать ее. По данным газеты, петицию подписали более 300 родителей из Элисты, и письмо отправили в посольство США в Москве. «Мы в отчаянии. В операционной грязно, в палатах оголенные провода вываливаются из стен, а матери, которые лежат в больнице вместе с детьми, вынуждены спать прямо на их койках. Никто ничего не предпринимает. Поэтому мы обратились к Обаме», – рассказал Годин, передает InoPressa. Авторы петиции пользуются ею, чтобы заставить руководителей своей страны прислушаться. «Они убеждены: если только руководство узнает о происходящим, что-нибудь будет сделано. Этим убеждением россияне дорожат на протяжении всей истории», – пишет автор, поясняя, что раньше надеялись на царей, а теперь на правящий тандем. Путин и Медведев модернизировали процесс в том, что касается просьб граждан. Медведев принимает их по Twitter, а Путин каждый год отвечает на вопросы населения в телеэфире.
андреичу
16 вересня 2011 г. (20:48)
А еще Владимир Гончаров имеет одно маленькое скромное хобби. На этом фото он среди прочих служителей церкви участвует в литургии, которую правил Гундяев в центре Луганска, иллюстрируя на собственном примере отделение религии от государства....======================== мда, это какой-то аццкий пиздец!!! :-) я представил ряху вальтера с ярощуком в рясе :-) :-) :-) им пора в Луганск - "опыт" перенимать... :-) :-)
Андреич
16 вересня 2011 г. (21:03)
Да, похоже у синих кризис жанра, как обычно в ход пошли детские площадки, попы, на подходе наверняка халявная гречка у партийных кульках и много много макулатуру о том как они работали, работали, работали, работали ....... :-)
Обрасчение
16 вересня 2011 г. (21:08)
Володя, депутан ты наш золотой, заасфальтируй пожалуйста апендикс метров в 50 от улицы Кирова до банка Аваль, аккурат рядом с Дом мебелью "Юбилейный", это же не дорога, это плевок в лицо нашему президенду, дорогому Виктор Федоровичу!
Аноним
16 вересня 2011 г. (22:17)
Комментарий удален
Андреич
16 вересня 2011 г. (22:35)
Комментарий удален
Аноним
16 вересня 2011 г. (22:50)
Такое мегасобытие могли бы показать и по центральным каналам страны.
Песня депутата
16 вересня 2011 г. (23:42)
Я сегодня до зари встану, Недопитое шабли вылью. А на завтрак каши съем манной, И никто не обзовет «-филом». И пешочком, на своих – в Раду, Сочинять бюджет такой, чтобы В телевизоре сказать правду – Обеспечу счастье всем до гроба! Ждать недолго МВФ станет - На гробы уже заказ сделан. Лохторату крестик я ставлю, И зачем ему вообще тело? Я сегодня до зари встану, И зачищу для себя поле. Что-то с памятью моей стало, Обещаний, хоть убей, не помню…
Обрасчению))))))
17 вересня 2011 г. (00:25)
Поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!
андреичу
17 вересня 2011 г. (06:28)
:))))) я ржу ... это ответ нашим "ИксПердам" которые говорят, что вот, типа, прийдёт новое поколеие и... лет через 20 будет нам счастье.... это отпрыски быдлоэлиты, которые будут управлять овцами, которые "учатся в обычных" школах...
Аноним
17 вересня 2011 г. (07:01)
Комментарий удален
обсрачению
17 вересня 2011 г. (08:03)
и я тоже :-)
кот
17 вересня 2011 г. (08:24)
четыре жирных кота в одной песочнице?вот няву будет перед выборами! :-)
песне депутата земляк
17 вересня 2011 г. (08:28)
чиста про нашего депутата от комуняк Ракова!смеялись долго! :-) :-) :-)
Обрасчение +1
17 вересня 2011 г. (09:29)
На этом куске улицы находится два самых состоятельных учреждения города, банк и дом мебели, а дорога как после бомбежки. Это Георгичу ни спекулей с центрального рынка на плитку нагибать, тут видимо могут и послать :-)
San4o
17 вересня 2011 г. (09:36)
А, было бы не плохо так же сделать площадку на Шмидта 66. Там ее вообще никогда не было отродясь, детям приходится ходить в ближайшие дворы Розы 17. Очень обидно получается
Сема
17 вересня 2011 г. (09:36)
Это какого же ЧП так напряг народный депутат,что тот сделал целую детскую площадку за 6тыс.грн? А в планах у депутата полгорода облагородить этими площадками по 6тыс., - знает ли об этом этот бескорыстный ЧП? :-)
Аноним
17 вересня 2011 г. (11:17)
Комментарий удален
ерп
17 вересня 2011 г. (14:23)
А посимпатичней и с более умной рожицей никого нет. Пусть от города хоть красивый представитель будет.
Сема
17 вересня 2011 г. (17:36)
Предвыборный атттррракцион "Не виданная щедрость!",в роли мага-чародея нардеп В.Ярощук!!! :-)
Аноним
17 вересня 2011 г. (17:47)
Не говори о тухлой колбасе, поскольку сейчас Лайки и Полканы рады жрать черствый хлеб, которого не всегда хватает. Гордые Лайки и Полканы уже устали от нищеты. в следующем году будут выборы. Жрать хочется. Лайки и Полканы будут виновато смотреть на черствый хлеб, быстренько хватать его и убегать, чтобы съесть его с жадности в укромном местечке. в мелитополе таких половина. ДАВАЙТЕ НЕ ОБИЖАТЬ ТЕХ, КТО НЕ ЧИТАЕТ КОМЕНТЫ И НЕ МОЖЕТ ИХ ЧИТАТЬ. У НИХ НЕТ НИ ИНЕТА, НИ ТЕЛЕФОНА. ХОРОШО, ЕСЛИ СОСЕДИ ХОРОШИЕ.
Аноним
17 вересня 2011 г. (18:45)
Площадки такого типа строили еще в 60-х. ПРИМИТИВ. На улице 21 век.
Самсон
18 вересня 2011 г. (01:09)
А че Вовчик так дуется - все равно за него никто голосовать не будет!
Аноним
18 вересня 2011 г. (08:57)
Комментарий удален
Вася
18 вересня 2011 г. (14:17)
Ярощуку это не поможет.Одна надежда на то,что было с Хмельницким-по 50 гривен в руки.Ярощук он помощником был у Хмельницкого-Это уровень Ярощука.
Аноним
18 вересня 2011 г. (13:15)
Комментарий удален
Аноним
18 вересня 2011 г. (14:40)
Комментарий удален
васе
18 вересня 2011 г. (16:50)
или если конкурентов опять с выборов снимут :-)
Artemhot
18 вересня 2011 г. (22:00)
А главное, кто и как считать голоса будет :-)
Самсон
19 вересня 2011 г. (01:35)
Не, даже если он сам будет считать - все равно не пройдет.
старшее поколение
19 вересня 2011 г. (13:48)
Сразу видно, господа, что недоедаете, недосыпаете и вообще не имеете..., поэтому такие агрессивные, вам бы все кого-то есть. Власть ничего не делает - вам не нравиться, что-то пытаеться сделать- вы тоже испражняетесь в остротах. Когда славянскому человеку будет удовлетворение? Сами то вы что-то сделали, чтоб нам, которые не имеют инета, не читает кометы и не имеют занудных соседей стало легше дышать? Желчь еще никому не удалось превратить в сахар!
ха-ха
19 вересня 2011 г. (15:32)
Ржу не могу... ;) УК Коменерго такой великий специалист по установке детских площадок? Кроме них не было специально обученных людей? Хватит уже пиарить это долбаное Воренерго! Пора уже гнать их вон из города

Схожі новини: