Мелитополь. Открыта мемориальная доска Ольге Передерий

Переглядів: 1228

16 вересня 2011 11:48

Мелитополь. Открыта мемориальная доска Ольге Передерий фото
На церемонии со словами восхищения этим человеком и руководителем, отдававшим себя делу, честным и открытым, по-матерински добрым и отзывчивым, справедливым и строгим выступили председатель Мелитопольского райсовета Юрий Есипенко, зампредседателя Мелитопольской райгосадминистрации Александр Баша, городской голова Сергей Вальтер, работавшие с Ольгой Ивановной, хорошо знавшие ее и считающие, что она дала им путевку в жизнь Николай Кольцов и Николай Гранкин, называющая О. Передерий лучшей мамочкой, бабушкой и свекровью на свете невестка Екатерина Морозова.

Хотя О. Передерий - уроженка Полтавской области, но на пятьдесят лет судьба крепко связала ее с Мелитопольщиной, мелитопольская земля стала для нее родной. Как отметили выступающие, мощь Мелитопольского района, благосостояние его жителей были заложены именно в те годы, когда Ольга Ивановна была хозяйкой района, как называли ее коллеги и друзья. Открытая сегодня мемориальная доска - дань уважения и памяти этой замечательной женщине и руководителю.



Имя:
Ваш комментарий:

Сема
16 вересня 2011 г. (12:57)
Это когда же нынешний городской голова успел с ней поработать?!
Аноним
16 вересня 2011 г. (13:18)
А она ему посылочки отправляла :-) все знамо куда. :-)
Дятел с парка
16 вересня 2011 г. (16:17)
Были же раньше люди, идейные, за что то боролись :-(. Зачем сейчас приходять во власть ? Только чтоб украсть. Стремно все это, гадко..., пойду блевану, а то чето реально червячки не свежие были
Дятлу
16 вересня 2011 г. (16:49)
С Ольгой Ивановной работала моя мама - только хорошее о ней рассказывала. Для людей старалась, а не для своего кармана. А нынешние во власть идут, чтобы к кормушке поближе, а лучше всей мордой туда, да с ногами.
ZMIY-Дятлу с парка
17 вересня 2011 г. (02:46)
Ты это давай, лечись. А то нормальных комментаторов - раз, два и обчёлся. И поговорить будет не с кем. А что нет идейных сейчас у власти и все там работают только на карман, так это поправимо. Нужно только, чтобы все простые люди перестали вести себя как голодные Жучки, которые готовы за кусок тухлой колбасы руки лизать. Когда обычный среднестатистический человек осознает, что он не быдло и сможет плюнуть в рожу зарвавшемуся начальнику, рискуя потерять свой и так некудышний источник дохода, тогда начнётся цепная реакция, которая дойдёт до самого верха. А пока этого не произойдёт, мы достойны той власти, что над наим.
555
17 вересня 2011 г. (07:01)
Ольга Ивановна была трудягой, ее очень хорошо знала моя бабушка, действительно человек слова была, а вот доживала Ольга Ивановна в нищете!
прохожий
17 вересня 2011 г. (13:28)
Светлая память этой хорошей женщине и руководителю, каких поискать теперь! Эх, были люди в наше время, не то, что нынешнее...
ZMIYу
17 вересня 2011 г. (17:43)
Не говори о тухлой колбасе, поскольку сейчас Лайки и Полканы рады жрать черствый хлеб, которого не всегда хватает. Гордые Лайки и Полканы уже устали от нищеты. в следующем году будут выборы. Жрать хочется. Лайки и Полканы будут виновато смотреть на черствый хлеб, быстренько хватать его и убегать, чтобы съесть его с жадности в укромном местечке. в мелитополе таких половина. ДАВАЙТЕ НЕ ОБИЖАТЬ ТЕХ, КТО НЕ ЧИТАЕТ КОМЕНТЫ И НЕ МОЖЕТ ИХ ЧИТАТЬ. У НИХ НЕТ НИ ИНЕТА, НИ ТЕЛЕФОНА. ХОРОШО, ЕСЛИ СОСЕДИ ХОРОШИЕ.
Матюгальник
18 вересня 2011 г. (13:55)
Стесняюсь спросить - Крючков тоже "почётный г..."? Кто чего хорошего о нём скажет&

Схожі новини: