За вывоз мусора не платит каждый четвертый абонент

Переглядів: 744

16 вересня 2011 10:15

За вывоз мусора не платит каждый четвертый абонент фото
Напомним, что немецкая корпорация Remondis работает в 500 городах в 28 странах мира, в том числе в семи городах Украины. Как сообщил директор мелитопольского подразделения корпорации Дмитрий Колесник, гости ознакомились с положением дел на предприятии, существующими проблемами, одобрили планы дальнейшего развития.

Весь 2010 г. и половина 2011-го были убыточными из-за несоответствия тарифов реальным затратам. В мае вступили в силу новые тарифы, и сейчас, по словам Д. Колесника, ООО на бумаге вышла рентабельность чуть выше нулевой. Однако по факту собранных средств не хватает, поскольку средний процент оплаты в многоэтажном секторе - не выше 85, в частном - до 60.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
16 вересня 2011 г. (12:18)
Прежде, чем говорить об убытках, посмотрите на договоры и квитанции об оплате. оформлены эти документы отвратительно. Для примера приведу следующее: гражданское законодательство предусматривает, что каждый договор должен иметь, т.е содержать существенные условия договора. Кто найдет в договоре цены - существенное условие договора. Вердикт: такой договор не может иметь юридической силы. Полгорода юристов. Юристы это знают. А ВОТ ЗНАЮТ ЛИ ОБ ЭТОМ ТЕ,КОТОРЫЕ ОБЯЗАНЫ ЭТО ЗНАТЬ. зачем они получают зарплату.
наташа
21 вересня 2011 г. (15:12)
не платят за мусор- сожрать заставить на глазах у тех,кто платит

Схожі новини: