Мелитополь готовит проект по профилактике ВИЧ/СПИДа

Переглядів: 730

15 вересня 2011 15:42

Мелитополь готовит проект по профилактике ВИЧ/СПИДа фото
От Мелитополя в семинаре приняли участие начальник отдела социальной работы Мелитопольского городского центра социальных служб для семьи детей и молодежи Татьяна Деева и волонтер Корпуса мира в Мелитополе Вильям Торп.

- Главная цель участия в семинаре – написание проекта по профилактике ВИЧ/СПИДа, финансировать который будет Корпус Мира, - уточняет Т. Деева.

Но и сами занятия были очень интересными – участники создавали комиксы, выпускали стенгазеты, смотрели обучающие фильмы. И все, что узнали на семинаре, смогут применять на практике.



Имя:
Ваш комментарий:

Профессор
15 вересня 2011 г. (16:20)
А эти корпусники не поведали людям КТО и ЗАЧЕМ вывел этот вирус и распространил его в ряде стран? Сомневаюсь, ибо могут только всякой тупой бредотой заниматься - комиксы рисовать и т.д.
D.D.
15 вересня 2011 г. (16:38)
Где Адольф? СПИД без него, как и не СПИД вовсе
Педиатр
16 вересня 2011 г. (10:25)
СПИД, ка мне помнится, передается исключительно половым путем или через кровь. То бишь им болеют наркоманы, гомосеки и нечистоплотные проститутки. Случаи заражения в медучреждениях в последнее время не фиксируются. Вопрос: почему Корпус Мира финансирует профилактику СПИДа, а не, к примеру, ротавируса? А ведь им в основном дети болеют. Наркоманы нам важнее детей?
5
16 вересня 2011 г. (20:09)
дак что тут финансировать если спида как такового вообще нет? :-)
.
16 вересня 2011 г. (20:42)
Народ одурачивают, сволочи.
5
17 вересня 2011 г. (20:17)
Но и сами занятия были очень интересными – участники создавали комиксы, выпускали стенгазеты, смотрели обучающие фильмы. И все, что узнали на семинаре, смогут применять на практике. ебать дебилизм!!!!!!НУ ЭТО ЖЕ НАДО!!!И У МЕНЯ ВОПРОС. КАКИМ ЭТО ОБРАЗОМ ЭТОТ БРЕД МОЖНО ПРИМЕНИТЬ НА ПРАКТИКЕ?????? ]:-o

Схожі новини: