МГПУ будет сотрудничать с турецкими коллегами

Переглядів: 709

14 вересня 2011 16:41

МГПУ будет сотрудничать с турецкими коллегами фото

По информации главного специалиста по вопросам религий, миграции и нацменьшинств отдела культуры Светланы Еременко, подписание договора произошло в рамках международной научно-практической конференции, которая посвящена 20-летию создания Мелитопольского национально-культурного караимского общества. Договор подписали и. о. ректора МГПУ Валентин Молодыченко и проректор университета Ардахана Орхам Сойлемез.

Цель данного договора, как рассказала С. Еременко, - дать начало взаимовыгодному сотрудничеству в области науки, образования и культуры; способствовать установлению научно-исследовательских и культурных связей; создать благоприятные условия для деятельности, направленной на выход нашего вуза на международный уровень. Доктор Орхам Сойлемез пригласил В. Молодыченко принять участие в международном конгрессе в Турции, посвященном теме толерантности.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
14 вересня 2011 г. (17:35)
А Аносова то один хрен оправдают! :-)И шо потом некоторые?
Андреич
14 вересня 2011 г. (18:41)
Видать мощный универ в этом далеком турецком ауле раз с ним стремится сотрудничать аж целый МГПУ :-)
Аноним
14 вересня 2011 г. (18:45)
Уважаемая автор, не Валерий, а Валентин Молодыченко.
Аноним
14 вересня 2011 г. (20:12)
студенток в гаремы поставлять? :)
запорожець
14 вересня 2011 г. (20:22)
А, що на це мовив "справжний козак Ревенок"? :'(
Di
14 вересня 2011 г. (22:26)
ну блин теперь ещё турков в городе прибавиться "по обмену" *жалко нет рыгающего смайлика а-то бы вставил* неужели турки поднялись на такой уровень образования, что зовут наших на конгрессы? Дык ещё и о толерантности будет рассказывать, мама дарагая!
джузеппе гарибпльди
15 вересня 2011 г. (08:22)
а в нем ничего нет справжнього,только понты....и усы
Аноним
15 вересня 2011 г. (08:35)
теперь телок напрямую будут поставлять с МГПУ в Турцию без посредников))))) :-)
Роксолана
15 вересня 2011 г. (09:27)
Да с такой жизнью на Украине, в Турцию студентки и студенты побегут!
горожанин
15 вересня 2011 г. (18:15)
Спасибо жителям Донбасса За президента с автобазы. С образованием в три класса И несудимого два раза. За Украину для людей, За прокуроров и судей. За Крым в обмен на скидку к газу, За золотые унитазы, За плагиат, что виден сразу. За имидж глупой быдломассы. Спасибо жителям Донбасса!!
Иван
15 вересня 2011 г. (19:08)
Ардахан — город и район в Северо-Восточной Турции, центр одноимённой провинции (ила). Климат сравнительно суровый, только в низко расположенных долинах имеются сады (мелитопольцы к такому не привыкли). Население Ардахана по данным переписи 2000 года — 17 274 человек, большинство которого составляют турки

Схожі новини: