В Укране ждут Lady Gaga

Переглядів: 871

14 вересня 2011 12:15

В Укране ждут Lady Gaga фото

Администраторы шоу открыли некоторые секреты относительно того, каких же звезд смогут увидеть киевляне и гости города в день открытия стадиона "Олимпийский".

"Леди Гага, Кэти Перри, Шакира, Рианна, Гвен Стефани, Джей Ло или Пинк, кто-то из этой всемирно известной семерки точно посетит мероприятие с концертом", - прокомментировал один из менеджеров.

"Мы выбрали лучшую из лучших, думаю, этот выбор оценят все пришли", - отметили организаторы.

Так же гостей вечера ждут незабываемые шоу-программы от 2-х самых известных цирков мира, воздушные гимнасты, каскадеры, визуальное шоу, выступление украинских артистов и многое другое, шоу подобного уровня в Украине будет впервые.

Источник: ТСН



Имя:
Ваш комментарий:

кумоку
14 вересня 2011 г. (12:54)
Что не понравился мой коммент? :-) :-) :-) Я не удивлен :-) :-) :-)
0=)
14 вересня 2011 г. (17:54)
ох ты ёпт, великий человек к нам собирается на Родину. да кто она такая блин, кикимора заграничная....МВ ЗАЙМИТЕСЬ делом , пишите новости о городе , вы че там , совсем что ли ахренели? ]:-o не Э, ну и правда, все же смеютс янад вами , бестолочи ]:-o
Рус
15 вересня 2011 г. (11:11)
лучше бы деньги потраченные на помпензность открытия НСК вложили в строительство или реконстукцию нескольких десятков стадионов в городах и поселках Украины...
вопль народа
14 вересня 2011 г. (22:57)
Если бы это был кто то на вроде Освальда, вот это был бы праздник. Мы бы даже оптику ему подарили.
1
16 вересня 2011 г. (12:57)
согласен с Русом! Эти понты только им нужны! Если взять наш город,то всех тренеров спорт школ отправили в отпуск за свой счет на 2недели,но обязали ходить на работу!!!!! Мотивируют нехваткой средств на зарплату!!!

Схожі новини: