На улицу Лермонтова вывозят свиные шкуры и требуху

Переглядів: 1189

14 вересня 2011 11:52

На улицу Лермонтова вывозят свиные шкуры и требуху фото
Вонючая куча, по словам директора КП «Чистота» Геннадия Гулевского, появилась на этой малолюдной улице не впервые. За последний год в разных местах коммунальщики были вынуждены убрать отсюда такие кучи уже четыре раза. Для этого людям приходится выдавать респираторы и специальную резиновую одежду. После вывоза шкур и требухи в яму Беккари (сооружение для уничтожения трупов животных) на городской свалке, место «находки» продезинфицируют хлоркой. Кто вываливает куски трупов животных, пока выяснить не удалось. Между тем в непосредственной близости от улицы находится областной детский санаторий и лесопарк. Коммунальщики обращались в санэпидемстанцию, однако никакой реакции не последовало.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
14 вересня 2011 г. (12:09)
Так в итоге о какой улице в статье идет речь? В названии Лермонтова, далее Ленинградская...??? :-|
Аноним
14 вересня 2011 г. (12:51)
да что Лермонтов, что Ленинграл - автору все едино :))
Аноним
14 вересня 2011 г. (12:54)
Свинные шкуры? Требуха??...Это наверно членов "Партии Регионов" наконец-то резать начали!! :-) :-)
Дмитрий
14 вересня 2011 г. (15:20)
Еще один вопрос об оперативности МВ - это продолжается уже несколько лет, в посадке от гаражей до Семеновского кладбища трупный смрад, во время уборки бульдозеры просто закатывают это в песок с обочин, а за вывоз мусора никого еще реально не наказали.Чиновники в этом районе еще коттеджей не построили, поэтомуна возможные эпидемии им нас...ать ]:-o
Аноним
14 вересня 2011 г. (17:01)
Да здравствует Санєпидемстанция и пр. чиновники, которые обязаны, но не делают. Тимошенко по сравнению ангел, ее судят, а их? Или наша прокуратура тоже превышает
дядя Сэм
15 вересня 2011 г. (15:31)
точно черножопые - местным жителям нужно собраться - выследить и отпердолить морды черножопские в енто гавно- тогда больше никто не приедет...и нахер им та санстанция... как у америке нада а то бля ждёте шо какой то дядя которомуц нахер ничё нинада будет за вас решать...а тварей разных типа цыган, чеченгов и галадроты разной нужно выселять в степи подальше...
sympson
15 вересня 2011 г. (12:02)
То цыганва выбрасывает на верняк...те, что торгуют мясом на тротуарах...скупают хряков, режут и торгуют...а отходы - куда попало...неужели не ясно...или это только экологам на пару с СЭС не ясно - они только предприятия да предпринимателей дрючить умеют, а что творят частники их не касается.... За Приватбанком третьи сутки недостороенный ничейный гараж горит (вернее свалка платика и автоотходов в нем)...вонища на весь жилмассив...реакции - ноль...уроды ]:-o
не такой как все
15 вересня 2011 г. (09:45)
надо жителям устроить засаду и записать номера машины нарушителей а властям не мешало бы поощрить это дело (больше тратят на уборку) и проблемы этой не будет! аналогично можно применять в других местах. элементарно, ватсоны! еще на диком западе была такая практика!

Схожі новини: