Малыш, выпивший раствор лимонной кислоты, попал в больницу

Переглядів: 3828

14 вересня 2011 09:47

Малыш, выпивший раствор лимонной кислоты, попал в больницу фото

По информации заместителя главврача детской больницы Романа Павленко, у ребенка диагностировали передозировку раствора лимонной кислоты, при помощи которой родители чистили чайник. После кипячения воду в чайнике взрослые забыли поменять и налили в кружку воды с "лимонкой". В больнице малышу промыли желудок, сутки он находился под наблюдением врачей, а затем его отпустили домой. Тяжелых последствий на этот раз, к счастью, не было.

Между тем врачи настоятельно рекомендуют родителям быть внимательными и не оставлять без присмотра маленьких детей. Термические ожоги и отравления различными жидкостями - самые распространенные беды, которые случаются с маленькими детьми.



Имя:
Ваш комментарий:

Бдительный
14 вересня 2011 г. (11:39)
Полугодовалый ребенок сам из чашки не выпьет никогда в жизни.
Правдолюб
14 вересня 2011 г. (12:26)
Вы хоть сами читаете ЧТО пишете???? КАК полугодовалый ребенок мог САМ =-O выпить из кружки????? У вас дети-то были???? Это родители,не разобравшись,развели ему смесь водой с лимонной кислотой!!!!
аноним
14 вересня 2011 г. (12:31)
Это вам Роман Павленко ТАК и сказал:" Мальчик, оставшись на некоторое время без присмотра, выпил из чашки"? Сомневаюсь....Уж доктор-то знает,что в 6 месяцев ребенок сам такое сделать не может!!! :-P
ФУГАС
14 вересня 2011 г. (21:14)
Братаны , спокуха . Это у вас 6 месяцев не получалось . А у Оксамитной Танечки это бывало.Особенно , если судить по некоторым её опусам в МВ.

Схожі новини: