Мелитопольские буддисты открывают двери своего центра для всех

Переглядів: 804

13 вересня 2011 17:29

Мелитопольские буддисты открывают двери своего центра для всех фото
Ее прочтет лектор Томми Богс, буддистский путешествующий учитель из Дании. Как рассказали представители мелитопольского буддистского центра, личность Томми Богса очень интересна. Он родился в 1950 г. в Копенгагане, где в 1970-80 гг. стал известен на датской рок-сцене, будучи звукооператором самой популярной в стране рок-группы. Встретился с буддизмом и принял прибежище у Шамара Ринпоче в 1981 г. В 1986 г. встретил Ламу Оле Нидала и переехал в копенгагенский буддистский центр, в жизни которого участвовал последующие восемь лет. В 1995 г. по просьбе Ламы Оле начал учить. Читал лекции о буддизме в Европе, России, Австралии, Новой Зеландии, Японии, США и Канаде.


Имя:
Ваш комментарий:

Профессор
13 вересня 2011 г. (20:19)
Уважаемые, может хватит всякого рода сатанистов рекламить!
Аноним
13 вересня 2011 г. (22:02)
Вот буддисты пусть открывают двери своего центра в городе, а мечеть надо рушить!
Правдоруб
14 вересня 2011 г. (00:10)
прохфесору, это кто же сатанисты?))
Vlad
14 вересня 2011 г. (10:39)
Я знаю Томми, действительно крутой чувак.
Аноним
14 вересня 2011 г. (13:00)
Профессор, вернее проффесор, эти "сатанисты" старше Библии более чем на тысячелетие, так что тут еще посмотреть ху из ху сатанист :-)
йц
14 вересня 2011 г. (18:57)
Ну что ты хочешь этим сказать, что они старше? :-) Неуч, включи мозг и обоснуй свою позицию. Приду, проверю.
Радостный
15 вересня 2011 г. (13:19)
Интересно, приходил ли господин йц? Проверял ли:):)?
йц
15 вересня 2011 г. (14:37)
Чего ты ники меняешь, неуч? Думаешь я тебя не узнаю. Вижу по делу тебе нечего сказать, оно и не мудрено.
Аноним
15 вересня 2011 г. (22:14)
Иоан 10:8: все, кто были до меня - суть воры. Имеется ввиду воры духовные, те кто души человеческие направляет по пути ложному. В т.ч. и будда.
для "Иоан 10:8"
15 вересня 2011 г. (23:07)
чому ж не правда? У книзі написано! :-) :-) :-) :-)
йц
16 вересня 2011 г. (07:41)
Тупица, здрысни отсюда. Человек 22:14 | Аноним все правильно говорит.
Fifa
16 вересня 2011 г. (07:50)
Судя по новостям на этом сайте размещенным - в Мелитополе с электричеством всё хорошо.
для яЙЦа
16 вересня 2011 г. (10:59)
Йц, ты смотрю точно христианин, это только Вы можете так на всех гнать и защищать свою веру христианскую ;-)
йц
16 вересня 2011 г. (13:03)
ДА, ты прав. Я православный христианин. Более того, я могу и по шапке дать :), если потребуется. А ты, наверное жидок или язычник, или того хуже атеист.
Аноним
16 вересня 2011 г. (14:28)
Вот из-за таких православных как "Иц" все и думают что они злые(православные). Не бушуй дядя!!! ]:-o
йц
16 вересня 2011 г. (17:23)
Мне приходится быть злым, чтобы делать добро. Слышал о таком? Но это к слову. Я вовсе не злой. Я воин Христов. Если бы все православные были такие, как я, а не соплежуи слабоумные, то на Святой Руси не было бы сатанистов, и капищ ихних. Понимаешь? У себя на родине пусть строят и поклоняются кому хотят, но не у нас на Руси.
Влад
17 вересня 2011 г. (09:50)
Комментарий удален
созерцающий
20 вересня 2011 г. (17:03)
тысячилетия люди ищут бога,а вокруг войны,кровь,неравенство,ложь,нищета и голод и негодяи правят бал.Религия на Земле не работает,попы всех мастей водят людей за нос и у каждого есть право выбирать свой путь к Богу.А насчет сектанства,не трудно заметить ,что христиане тоже превратили свои разнообразные течения в секты и что особенно страшно,что и православные попы превратили наш обряд в самую жестокую,продажно-комерческую секту и результата у них нет никакого:самые неустроенные народы этоправославные:греки,русские,украинцы,болгары.Так что дайте людям шанс самим определиться какому богу молиться в этой единственной жизни,разуверлись люди в Христовой милости в том что он есть любовь.А вглядываясь в лица и образ жизни попов типа Тихона, Виктора и т.п.начинаешь задумываться,что Хрисианство-это жидовская сказка-инструкция для управления рабами.Иисус-то был и желал нам добра и любви но не тех испытаний по которым нас ведут попы всех мастей и конфесий. Ищите Бога а не попов и Бог обязательно поможет каждому.

Схожі новини: