Мелитопольские стритболисты определили сильнейших

Переглядів: 729

13 вересня 2011 15:51

Мелитопольские стритболисты определили сильнейших фото
Как рассказал директор ДЮСШ-3 Александр Стеценко, 16 стритбольных команд юношей и девушек были разбиты на четыре возрастные подгруппы. По итогам соревнований, победителями среди взрослых юношей стала команда ТГАТУ-1, второе и третье места завоевали стритболисты МГПУ. В подгруппе младших юношей победу одержала команда "Спартак", второе место у "Авроры", на третьем - команда ДЮСШ-3.

Среди девушек в старшей подгруппе первое место было присуждено команде "Кассандра", второе досталось стритболисткам команды "Мы", третье - ДЮСШ-3, а в младшей победа за командой "Казачка", второе место завоевали спортсменки "Пламени", третье досталось стритболисткам ДЮСШ-3.

Победители и призеры были награждены грамотами управления по вопросам семьи, молодежи и спорта и сладкими призами.