Успешное выступление мелитопольских киокушинкай каратистов в Симферополе

Переглядів: 978

13 вересня 2011 14:48

Успешное выступление мелитопольских киокушинкай каратистов в Симферополе фото
Как рассказал тренер Мелитопольской федерации киокушинкай карате Евгений Виниченко, 200 спортсменов из девяти городов АР Крым и Мелитополя на двух татами оспаривали первенство. В активе мелитопольцев девять первых, четыре вторых и два третьих места.

Чемпионами стали Даяна Зубова, Никита Ольховский, Иван Еременко, Максим Ильченко, Богдан Лузгарев, Михаил Мурзаков, Станислав Губин, Иван Школяренко и Ольга Воскобойник.

К слову, И. Школяренко и Владислав Инодин соревновались сразу в двух разных весовых категориях. В активе Ивана, кроме золота, еще и бронзовая медаль, а у Влада - две серебряные награды. Серебро для команды завоевали Олег Никитенко и Геннадий Федотов, бронзу - Шерин Ахмедов.

Подготовили спортсменов тренеры Е. Виниченко и Алексей Школяренко. По словам Е. Виниченко, эти соревнования - начало тренировочного сезона и подготовительные перед поездкой на Кубок АР Крым в октябре. В ходе соревнований тренеры определили уровень подготовки спортсменов, увидели ошибки, которые будут исправлены во время тренировок. Однако, как сказал Е. Виниченко, они остались довольны хорошей физической формой своих каратистов, на которой сказались занятия и отдых в двух летних спортивных лагерях.



Имя:
Ваш комментарий:

арбуз
13 вересня 2011 г. (17:10)
пацаны реально красавцы - результат на лицо. спонсоры, ау - где вы?
Аноним
17 вересня 2011 г. (20:27)
Спонсоров нет
!
22 вересня 2011 г. (17:14)
Гопота подрастает! :-|
Кличко Виталий
24 вересня 2011 г. (14:54)
Этот балет дажет не включен в олимпийские игры! Подвальная гопота! :-)
аноним
28 вересня 2011 г. (12:19)
Вы свои "ГРЕХИ" детям не приписывайте!!! Сами наверно в подвалах выросли с наркоманами и забулдыгами ]:-o
Вот такто
29 вересня 2011 г. (18:02)
Да никто детей не обижает! Грехи на дядьках, которые называют себя тренерами! Родители пока не поздно спасайте своих детей!

Схожі новини: