Кабмин планирует за 2 года перейти на поквартирные счетчики

Переглядів: 599

13 вересня 2011 09:45

Кабмин планирует за 2 года перейти на поквартирные счетчики  фото
«Сегодня (12 сентября на заседании правительства) вынесли на обсуждение проект: за 2 года установить счетчики тепла во всех квартирах. То есть люди будут платить не «на круг» всего дома, а персонально за свое отопление. И смогут сами регулировать расходы», - написал Азаров.

При этом он отметил, что в рамках данной программы правительство планирует разработать механизм компенсации производства таких счетчиков на отечественных предприятиях.

В связи с этим премьер призвал посетителей своей страницы высказать свои предложения по экономии энергоресурсов.



Имя:
Ваш комментарий:

Житель
13 вересня 2011 г. (10:25)
Обсудить можно, но вот физически исполнить не получится. В моей квартире придется влепить 6 счетчиков, кто мне их подарит? А полностью переделать разводку отопление в двухсотквартирной девятиэтажке - ну это чисто в духе Азарова. Бред, одним словом.
Сема
13 вересня 2011 г. (11:03)
По ходу кто-то из приближенных Кровосиси,решил замутить производство этих самых счетчиков,ну а он само-собой в доле! А че - и деньги чистые,и объем производства не плохой,и забота о людях на лицо.
Только подумать
13 вересня 2011 г. (12:05)
Ну это не реально. В среднем 3 счетчика на квартиру. и по 3 регулировочных крана. А сколько это будет стоить и сколько на это времени надо.. и как будет с давлением на стояку? Помоему это уже недалеко выборы.

Схожі новини: